2 часть
23 января 2021 г., 18:38
Дейдара проснулся от яркого солнечного света из окон.Посмотрев на часы которые показывали 06:52 Дейдара нехотя встал,и пошёл умыватся.После процедуры,Дей переоделся,и пошёл на кухню.Почти дойдя до куханной двери он услышал многочисленный мат.
~Опять Хидан кого-то материт-Пронеслось в голове Дейдары
Немного помедлив он открыл дверь и увидел следущую картину:
Зецу,который разговаривал с кактусом
Тоби,который пытался найти конфеты
Конан,орущая на Итачи ибо он не правильно солит яишницу
Итачи,который пытается зделать норм завтрок для всех этих дебилов
Хидана,который материт Какузу потому что тот не даёт ему зарплату уже 2 месяца
Какузу,которому насрать на всех
И Кисаме который смотрит на то как Пейн ест суши.
Все как будно забыли о смерти Сасори,хотя для остальных что он есть что его нет,разница не велика.