Костья останьтесь пожалуйста..
23 января 2021 г., 20:26
Примерно так проходила вся половина урока. Костья не отрывая глаз смотрела на то как её Любимая Белла Кузнецова объясняет. Но Костье было по барабану на учёбу и на её урок. Она смотрела на её голубые как море глаза… Красивые припухлые губы. Светлые локоны… Да Костья влюбилась! Ведь это странно Костья не любила никогда не кого, а тут. Принцесса. Белла замечала это внимание и ей было приятно. Такое странное чувство она ощущала к ней. Любовь… Вот что это было.
-Так к доске пойдёт. Костья Купер.
Здесь?
-Да, я здесь!
-Прошу к доске.
-Костья вы слушали что я объясняла?
-Нет.
-А что вы делали?
-Извините. Но я смотрела на вас. Вы красивая!
Гробовая тишина все в ахуе сказать было нечего!..
-Садитесь.
-Вот полный Пиздец вот ЧО я говорю.
Так прошла половина урока прозвенел звонок. Все подскочили и выбежала из класса. В том числе и Купер.
-Костья, а вас я прошу остаться.
-Да, Белла Кузнецова.
-Давай так. Говори что это было сегодня?!
-Ну. Ну. Люблю я вас короче.
-Костья.
-Да Белла Кузнецова.
-Можно просто Белла.
Костья офигела… Что это было никто не знает лишь только они сами… Каждый день у Костьи происходил одинаково, но когда появилась Белла. Это было что то. Костья стала хорошо учиться. Слушать на уроке.Как в один день звучит та же враща которую Купер уже слышала. Останьтесь Костья.
-Да что?
-Ты правда меня любишь?..
Примечания:
У меня 1% на телефоне😭❤️