Учитель математики

NC-17
В процессе
24
Warezka соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 436 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
-Я хочу тебя. --Не, нене. -Ты же рассталась с Беллой?! - -Нет -Ты мне наврала? -Ян, ты хорошая собеседница подруга. Но понимаешь ты никак не заменишь Беллу. Я её люблю. С тобой я могу выпить и сходить в клуб. Все что было раньше. То и осталось тогда. Прошлого не вернуть. Я разлюбила тебя давно, и сейчас ты моя подруга. -Ты за Беллу не переживаешь?! -А что за неё переживать. А так нет. -Ну ты бросила её одну. Ушла от неё. Вдруг к ней опять пришёл этот идиот?! Успокаивать её? Пока у неё сломана нога он её изнасилует?!? Или она залетит?!?!!?!! Или убьёт? Ты думала об этом?! Может она спит непробудным сном?! Или суициднулась!? Ты думала головой?! У неё нога Сломана ей нужна помощь была. А ты ушла?!? ЗАЧЕМ ты ушла от неё?! У неё нервная система невпорядке!! Она пережила столько!! Ты наорала на неё из за ревности! ЗАЧЕМ!? -Ладно. Пошла я домой проверю её. -БЕГИ!! Костья взяла свои вещи и выбежала из подъезда. В голову лезли дурные мысли вдруг правда изнасиловал? Pov :У Беллы После того как Белла закончила с делом которое она делала раньше. Она позвонила Артёму ведь тот волновался. -Артем все хорошо. -Я все равно приду проверю! -Ладно (сухо ответила Белла) На самом деле Артёму было пофиг на состояние Беллы. Он хотел её износиловать. У Беллы: --Привет, Бел, а где Костья. -Ушла недавно -Это хорошо. -Что. Хорошо? -Сейчас узнаешь.. Белла лежала на кровати с загипсованной ногой. Артем раздвинул ноги Беллы. -Ты что делаешь?!?? -Это не долгое дело! -Тебе же лучше. Белла не могла сопротивляться. Она кричала, орала, плакала. Но никто её не слышал. Артем уже снял с неё футболку. Она осталась практически голая. Он решил что нужно все по быстрому. Никого не предупреждал. Он вставил свой хуй. Во влагище Беллы. Это было больно, это был жёстко, Она продолжала рыдать. Когда он закончил и ушёл. Девушка плакала ещё час. Но решив что нужно одеться. Она с трудом переоделась. От такого напряжения она упала в обморок. Роv:Белла закончен. Вот уже Костья забегает в подъезд заходит в квартиру. Видит лежащую без сознания Беллу. Костья с испугу подбегает и начинает трясти Беллу до того момента пока она не придёт в сознание. Все напрасно. Она вызывает скорую. -Она жива? -Да.. -Что могло с ней произойти?!? -Сейчас ей нужно в больницу прийти в сознание.! -Ладно.. Карета скорой помощи уехала в городскую больницу /1.Девушка была в трудном положении...
Примечания:
24 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)