Выходи за меня

R
Заморожен
2
автор
Размер:
21 страница, 7 315 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Вики:"Вот и наступил тот день когда Вики Уокер станет выпускницей. Как я долго ждала этого момента. Скоро я стану полноценным ангелом...Последний год. Последний непринуждённый полет. Последние предупреждение учителя. Последний взгляд на него... Ну нечего, у меня ещё целый год впереди." Мими: Ви ты чего там скучаешь? Мими выглядывала из одеяла, она казалась такой маленькой за этим большим пуховым другом. Вики: Мими... Мими: Да? Вики: Ти же любишь Ади? Мими: Конечно. Улыбка сразу же расплылась на её лице. Ади был единственный кому она не отказала. Мими - симпатичная демоница. У нее длинные, прямые и шолковые чёрные волоссы, и серые глаза, в которых можно увидеть космос. Свои губы она красит под цвет своих черных как ночь крыльев. Носит шнурованный чёрный топ,который отлично подчеркивает её грудь, чокер и латексные штаны с высокой посадкой. За ней постоянно бегали толпы поклонников, но заметила она только рыжевалосого красавчика. Мими: А почему ты спрашываешь? Что-то с Ади? Вики: Нет всё в порядке. Просто...-Немного помедлив я решилась сказать.- мне нравится кое-кто. Мими сразу же стала серьезной, я ищё некогда её такой не видела. Глаза демоницы начали сверкать красным, крилья нервно дёргались. Я ищё некогда не видела Мими такой. Вики: Ми... Мими что с тобой? Мими: Это Ади?!-она начала кричать на меня- Тебе нравится Ади?! Отвечай! Вики: Нет! Мими нет! Это не Ади! Глаза Мими сразу же поменяли цвет, стали такими же пепельными, родными. Она успокоилась и снова посмотрела на меня. Вики: Мими что с тобой?- я подошла к ней и коснулась её руки. Мими: Извини Вики... Я сама не понимаю что со мной... Я ревную Ади к кождому столбу. Извини. Вики: Это нормально, Ти ревнуешь его потому что любишь. Не вини себя. Она сразу же накинулась на меня с объятиями. Мими: Спасибо Ви...- ми розомкнули объятья, и Мими заговорила-А, кстати... Кто тебе нравится?- дьяволица посмотрела на меня удивлёным взглядом, я понимала что от неё нечего не скроешь, и решыла сказать. Вики: Это... Люцифер. - я замолкла будто испугавшись что меня ищё кто-то услышит. Мими: Люцифер?!!! Он же Сын Сатаны!!! Вики, чём ты думала?!!! Вики: Ми, я понимаю что у меня нет шансов, но нечего не могу с собой поделать. На моих глазах показались слёзы. Мими увидела это, и прижала меня к себе. Она начала гладить мои волосы, и говорить: Мими: Нечего... Ми прорвёмся, он будет твоим, поверь мне. Вики: Ты так думаешь? Мими: Конечно, Ти же у меня самая красивая. Мы ещё несколько минут говорили, как вдруг в дверь постучали. Изо двери показался силуэт мужчины в сером одеянии,я сразу же узнала этого непризнанного. Мими: Энди! Чего тебе? Энди: Кроули просил всех собраться в общем зале. Вики: Снова будет толкать свою речь? Энди: Да. Ми же последний год в школе. Вики: Хорошо Энди... Подожди нас за дверью, пожалуйста. Энди: Хорошо. Энди показался мне каким-то хмурым, но это и не новость. Лора постоянно ревнует его ко всем и поэтому они постоянно ссорятся. Но наиболее часто она ревнует его ко мне, даже не знаю почему. Я не давала ей такого повода. Через несколько минут ми уже стояли в зале и слушали скучную речь директора Кроули, хоть я и ангел, но мне было не интересно, я хотела скорее увидеть своих друзей. После того как директор закончил свою речь я отправилась на поиски своих друзей. Как я и думала, Мими и Ади били в саду они стояли в обнимку и о чем то розговаривали. Я быстрым шагом направилась к ним. Вики: Ребята привет! Ади: Привет Ви, отлично выглядишь.- Мими пнула его в бок, и ми сразу же начали смеяться. Вики: Спасибо Ади. Но где Сэми? Сложно было не заметить этого голубоглазого ангелочка. Сэми: Ребята! Это был Сэми, он подошёл к нам с улыбкой на лице. Он всегда был весёлый, возле него можно было забыть о всех проблемах. Его энергия, которая была похожа на вкус сладкой сливы, затмевала все вокруг. Сэми: Привет, извините что опоздал были некоторые обстоятельства. Ади: Ну так мы слушаем. Что за обстоятельства? - с любопытством и ноткой хитрости спросил рыжеволосый демон. Сэми: Сегодня в поезде будет вечеринка, нас пригласили. Ви пойдёте? Ади: Конечно, какая вечеринка без нас? Сэми: Вики, Мими? Мими: Ми будем, да Ви? Вики: Естественно. Но Ости, она идёт? Сэми: Я скажу тебе больше, она нас и пригласила. Кстати Ости уже там, она нас ждёт. Мими: Тогда ми быстро соберёмся и придём. Ждите нас там. Ади: Хорошо девчонки. Через час друзья уже во всю праздновали. Вики: Не правда! Ости: Правда! Не ври! Ти постоянно на него смотришь! Ади: Влюбилась? - я почувствовала как после этих слов Ади моё лицо забилось краской. Ости: Вики признайся, ты же влюблённа в Люцифера. Вики: Ну... Да.- в этот момент я хотела взорваться, потому что увидела Люцифера, он смотрел прямо на нас. Мне хотелось провалиться под землю или испарится. Но тут я увидела, как прямо к нам бежит злая Лора. ,, Эта истеричка опять что-то себе придумала" - пронеслось в моих мыслях. Лора: Встань Уокер! - она крикнула на это так громко, что те кто сидел недалеко от нас обернулись. Я поднялась и подошла к ней, чтобы выяснить что происходит. Вики: Лора, что с тоб... - я не успела договорить, как мне пришлась звонкая пощёчина. Ребята сразу же поднялись и забрали от меня Лору, которая ещё немного и вцепилась би мне в волосы. Вики: Что ты творишь? Лора: Стерва! Ненавижу тебя! Подстилка ангельская! Думаешь раз у тебя мама Серафим, то тебе всё позволено?!! Ненавижу! Чтоб ты сдохла! Вики: Лора о чем ты? Лора: Не притворяйся! Думаешь я не знаю что ты хочешь забрать у меня Энди?! Он мой! Вики: Лора что ты несёшь? Я не люблю его, и не собираюсь забирать. Он мне не нравится. Лора: Ах ты стерва! Она вырвалась с рук Сэми и уже замахнулась снова меня ударить, но тут... Её руку перехватили... Моё сердце ёкнуло... Передо мной стоял тот, кого я любила и боялась больше всех. Тот перед кем моё сердце начинало стучать в миллионы раз быстрее, я думала что оно сейчас выскочит. Люцифер: Успокойся непризнанная.- его голос был тихим но грубим. Мне он всегда казался шолковым и теплым.-Твой Энди некому кроме тебя не нужен. После этих слов он отбросил её руку и повернулся ко мне. Он ещё некогда не стоял так близко ко мне. В близи он казался ещё красивее... Его грубые черты лица, алые глаза, в которых как мне казалось горел огонь, огромные бордовые крылья, все это сводило меня с ума. Татуировки которыми были покрыты его шея, руки и торс в близи можно было рассмотреть ещё чётче. Рукава его рубашки были закачанные по локоть, туфли начищенные до блеска, тёмные брюки на поясе которых красовался кожаный ремень... Я не могла отвести от него взгляда. Люцифер:Уокер, чего уставилась? Понравился? - с ухмылкой на лице и таким же тихим голосом сказал сын Сатаны. - Пошли надо поговорить.- его тёплый и тихий голос сменился на грубый и острый. ,,Это конец"- подумала я. Попрощавшись с друзьями я пошла вслед за Люцифером. Лора проводила меня холодным и нахальным взглядом. Вики: Ты что-то хотел, Люцифер? - мой голос дрожал, перед мной наследник Ада и... мой любимый... Люцифер: Непризнанная, я всё слышал. От этих слов мне стало не по себе... С одной стороны я хотела чтобы он это узнал, но с другой... У меня нет шансов, я непризнанная которая скоро станет ангелом, моя мать Серафим. Ангел и демон не могут быть вместе. Вики: Что слышал? - от волнения мой голос перешел на шепот. Люцифер: Я знаю что ты влюблённа в меня. - он говорил это так спокойно, как будто ведёт такие разговоры каждый день, но это так... Каждый день он отказывает какой-то демонице или непризнанной. - Ты же понимаешь что у тебя нет шансов. Не приноси мне проблемы. Уокер даже если ты станешь демоном у тебя не будет такой возможности. Хотя... Какой с тебя демон, ты даже до ангела не дотягиваешь. С непризнанной некогда не будет хороший ангел. - он сказал это с ноткой презрения в голосе. Я сразу поняла о чем он. Моя мама первый Серафим, которая была непризнанной. Вики: Хорошо Люцифер. Я тебя поняла... Я больше не буду приносить тебе проблемы.- мои глаза наполнялись слезами, но напоследок я сказала. - Некогда. Больше некогда не смей оскорблять мою мать, она этого не заслуживает. Не смей даже открывать рот в её сторону. После этих слов я направилась в школу. От лица Люцифера Люцифер: ,,Что с её глазами, почему они красные? И почему внутри такое ощущение как будто вырвали кусок меня. Что со мной? Но что это было? Вики кто ты?" От лица Вики Я уже приближалась к комнате, как тут, ко мне пришло осознание, того что я наделала. Вики: ,, Я что з дуба рухнула? Как я могла угрожать сыну Сатаны? Но, почему было такое чувство, что внутри как будто что-то просыпается, какая то сила... Нет, чушь... Надо ложиться, утро вечера мудренее." Когда я зашла в комнату Мими уже спала, я укрыла её и ещё немного посмотрев в окно легла спать.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)