Лишь одно мгновение

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 406 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

И снова по кругу

Настройки
Пииип... Пииип... Пииип... Я просто лежала на кровати игнорируя будильник. Моё имя-Аюми. Я типичная школьница. Ну.. Почти. Год назад мои родители погибли в автокатастрофе. Ну, ладно... Продолжу историю. Я лежала на кровати около получаса. Я просто не видела смысла что либо делать. Я выключила будильник. -уф... Поднявшись с кровати, я поняла что заснула в уличной одежде. Вздохнув, я переоделать в школьную форму. Я неспешно сложила учебники в портфель. Я опять забыла сделать домашнее задание... После смерти родителей, я не вижу смысла делать домашнее задание.. Да и вообще делать что-то. Вздохнув, я вышла из дома. На улице было тепло и солнечно. Все люди ходили и смеялись, школьники торопились в школу... Почему им весело? Что они делают, чтобы веселиться? Меня всегда интересовал вопрос радости. Я испытывала это чувство почти всегда, пока мои родители были живы. Пока я думала, я уже дошла до школы. Ладно, пора быть обычной. О, а вот и Иоко. Иоко-девушка с рыжими волосами. Она моя подруга детства. -эй! Иоко! Подожди! Девушка обернулась. -А!? Когда я добежала, я запыхалась. -Аююмиии!) -ххааах... Я пыталась отдышаться, но Иоко не дала мне этого сделать. -Аюми, я соскучилась! ^^ Она меня обняла. Я обянла её в ответ. -Я тоже, Иоко! А ведь вроде прошли только одни выходные!) Мы немного посмеялись. Хотя, по настоящему смеялась только она. -Кстати, Иоко, а почему ты не в классе? -мы сегодня ко второму, а ты почему не в классе? -проспала^^" -что!!? Беги тогда скорее!! -угу.. Интересно, а она искренне обо мне заботиться, или она просто не хотела находиться рядом со мной? Ладно, нужно бежать в класс. Опять. Так проходит вся моя жизнь. Всё это повторяется по кругу каждый день. Постоянно. Учителю уже всё равно на меня. Всему классу уже на меня плевать. Пока я думала, я уже подбежала к классу. Я открыла дверь очень аккуратно. Как я и думала, классу было плевать. Я аккуратно вошла. Учитель посмотрел на меня. -Аюми, почему ты опять опаздала? Было видно, что она спрашивает меня просто потому, что должна. -я.. Ну я... Учительница вздохнула. -ладно, тогда ответишь нам домашнее задание. Я просто молчала, не зная что сказать. -не готова? Видимо, учительница уже всё поняла. Я кивнула. -Аюми, я понимаю что тебе очень тяжело.. Но пожалуйста, сделай домашнее задание в следующий раз. Я кивнула. Я кивнула, просто потому, что должна. Я просто не вижу смысла делать что либо. Я села на своё место. Весь урок прошёл как обычно. Как в прошлый понедельник. Как на прошлой неделе. Как в прошлом месяце. Как всегда. .....
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)