1 страница боли
23 января 2021 г., 20:02
<Привет Дневник сегодня я как обычно Встал с кровати и пошёл к Ромео "Будить его">
Ф-Вставай Ромео ,Уже Утро!-тот сразу не теряя времени взял за ногу Ромео и потащил его на кухню-
Р-Феликс отпусти ,дай поспать у нас вчера был долгий день-Буркнул тот в ответ-
Ф-Нет я не намерен сдаваться!Нам нужно идти на тренировку-тот сразу кинул того в ванную комнату и закрыл её "мол мойся" -
<Дневник а может быть добро без любви?я задался этим вопросом буквально недавно,я отправил Ромео в Ванную комнату,и я надеюсь что он мне расскажет что такое любовь, и какого это чувство на сердце? Надо все обдумать...>
-после этого Феликс подошёл к ванной и услышал как выключился душ ,после чего Феликс открыл Ванную и сказал чтоб седьмой выходил-
Ф-Ромео...а что значит </b>Любовь?....
Примечания:
Это первый раз я такое пишу но надеюсь вы захотите проды....эх
я старалась