***
— Н-нет… Прошу, не надо… — Но он ни перед чем не остановился. Его глаза недобро сверкнули и… Ничего непонятно, правда ведь? Сейчас начнём историю, с самого начала…***
Инк жил в довольно прилежной семье. Его воспитание, манеры, всё выдавало в нём каплю аристократизма, присущую его родителям. Хотя на улице, а уж тем более с незнакомцами, эти манеры будто исчезали. С малых лет, пристрастившись к ругани, дракам и хамству, его родители переключили всё своё внимание на него. Теперь уже побои стали частью его обычной рутины, а сам он стал скрытен и аккуратен. В скором времени, он и вовсе привык к едкому дыму сигарет, что так приятно обжигал горло и лёгкие. Улица испортила его, но сам он не подавал виду. Так они и жили все 15 лет, в «мире» и «гармонии». До тех пор, пока к ним по соседству не переселилась новая семья. Они сразу же решили познакомиться с новой семьёй, в которой, как оказалось, были парни близнецы. Их родители посчитали, что раз дети обоих сторон очень воспитаны и благоразумны, то им пойдёт на пользу общение между собой. В честь их переезда они позвали своих соседей на ужин. Отец Инка, разумеется, сразу провёл с ним «беседу» о том, как стоит себя вести среди других людей. Он было уже хотел начать говорить о последствиях непослушания, но его отвлекала мама Инка, сообщая о том, что они такими темпами могут и опоздать. Отец сразу спохватился, — и схватил сына заодно, — быстро собираясь и вставая у зеркала в прихожей. Поправив свою причёску и смотря в зеркало на свой внешний вид, он, не поворачиваясь, обратился к сыну: — Инк, я повторюсь ещё раз, если ты покажешь себя с плохой стороны, то… — Инк кивнул ему, за что получил сильную пощёчину, от чего Инк пискнул, — Слушай! Лучше бы ты так занимался, идиот. Если ты покажешь себя так, как говорят о тебе все «низшие» (Тут имеются ввиду, уличные ребята.), то ты прямой дорогой отправишься ко мне в кабинет. А я тебе не советую этого делать…***
Когда они прошли к дому, им открыл дверь один из близнецов. Он был одет в тёмно фиолетовый костюм, и такого же цвета рубашку. Нежно-лиловые глаза смотрели будто сквозь пришедших, но его быстрый поклон и приглашение внутрь говорили о воспитанности. Отец Инка заулыбался во все 32 и сразу показал на него, мол «Учись!». — Спасибо, Найтмер. Ты очень галантен, — Инк закатил глаза и кивнул, следуя за отцом. Сразу было видно — район Дримтейл очень неплохо работает. Дом был огромен, хотя он его и не успел рассмотреть. Почти сразу его окликнули: — Инк, пройди к Найтмеру и Дриму, а мы пока поговорим, — Кивнув, он прошёл в комнату к близнецам и ахнул от размеров второго близнеца — Дрима. Он был больше Найтмера на голову, а Инка почти на две. Всё же не зря в своей компании его называют «Коротышкой». Сам близнец носил яркую куртку с голубой майкой, такими же штанами в цвет куртки и тёмными перчатками, на пару тонов темнее его кожи. Он повернулся к парням и застыл с мягкой, но одновременно пугающей улыбкой. — Ты ведь Инк, верно? Я ждал тебя… — Он прошёл и схватил Инка за подбородок, поднимая его взгляд, устремляя оный в его золотые глаза, — А ребята не врали, это ведь ты тот самый «Художник»? — Н-но откуда ты…? — Наши рассказали. А за что тебя так прозвали, знаешь? — Инк кивнул, указывая пальцем на родимое пятно, больше напоминающее кляксу чернил на правой щеке, — Не только, ещё и за рисунки. Ты ведь рисуешь у нас на районе разные граффити? Причём такие яркие, не расскажешь, как ты так делаешь? — Инк уже хотел смутиться, но не успел — собеседник ждал ответа. — Я… Я н-не знаю… — Дрим хмыкнул. Взгляд этих хищных глаз прошёлся по фигуре художника. К слову, он был очень худым, что требовали его родители. Из-под ворота рубашки и краев джинс вылезали синие пятна синяков и розовые линии рубцов. — Тяжёлые отношения с родителями, да? — Инк отрицательно помотал головой. Не дай бог (Да, именно так живут атеисты.) его родители узнают, что кто-то прознал про методы их воспитания, они его убьют. — Н-нет, я просто неуклюжий… — Настолько, что падаешь при каждом шаге? А это что?! — Дрим повернул его голову и глазами указал на свежий след от пощёчины, — Пощёчина?! Это незаконно! Они не имеют права так делать! — Золотоглазый слегка смягчился, увидев, как его оппонент дрожит, — Бедный… Не бойся, я не причиню тебе вреда… — Он аккуратно провёл по его щеке большим пальцем, от чего последний зажмурился, ожидая удара или очередных криков. — Дрим, не лезь. Это не наше дело, — Найт холодно посмотрел на близнеца и художника. — Найт, ты не лезь. Я сам разберусь. Я, в конце концов, старше, чем ты. — Всего на пару минут! Инк бы ещё понаблюдал бы за их ссорой, но она стала его напрягать. Похоже на крики его родителей, только нет звуков бьющегося стекла. А, нет, младший близнец сломал вазу, которая стояла у них на тумбе. Инк вздрогнул, закрывая уши руками и немного дрожа, попросил их остановиться. — Х-хватит… Пожалуйста… — Он боялся не самого шума, а что придёт его родитель, и может отругать за сломанную вазу. Даже не выслушав, повесит всю вину на альбиноса. Дрим повернул голову на художника, и погладил его по голове, обнимая и прижимая его к своей груди. — Прости. Мы не будем ссориться, правда. Тише… — Инк вскоре успокоился и прикрыл глаза, расслабляясь в хватке старшего. Было так спокойно, и безопасно когда он был рядом. Видимо его аура так повлияла на него, даря ощущение безопасности.***
Уже за столом Инк почувствовал себя нервозно. Напротив него сидел его отец, а рядом Дрим, разговаривая с его родителями и братом. Так беззаботно и спокойно. Когда повар принес им еду, он начал нервничать ещё больше. А вдруг он уронит еду, или испачкает его дорогой костюм? А вдруг он испортит чью-то одежду или скатерть, или просто будет неправильно держать прибор? Инк жил по принципу — «Лишнее движение — смерть». — А ты чего молчишь? — Дрим ткнул пальцем Инка в бок, и, вздрогнув, парень перевёл взгляд на Дрима. — Я-я… — Но его нагло перебил его же отец, рыча, с невероятно доброй улыбкой. — Он просто не разговорчивый. Такой скромный, ха-ха! Так ведь, Инки? — Он сглотнул и кивнул. Помнит он, когда в последний раз отец звал его так, он получил кулаком в лицо, за излишнюю разговорчивость. — Ну же, Инки, расскажи, чем занимаешься? Есть хобби? — Мать близнецов мило улыбнулась, и в подбадривающей манере, будто говоря «Давай», кивнула ему. — Н-ну я… — Он опустил голову и вжал её в плечи, говоря очень тихо. — Инк. Говори громче. — Прорычал его отец, смотря на него ещё более яростно, чем прежде, даже не скрывая этого. — Я-я неплохо р-рисую… — Заикаясь, он все же смог выговорить ответ, сильнее сжимаясь, буквально становясь клубочком. — Что ты так нервничаешь? Не бойся, тут все свои. «Вот этого я и боюсь», — Подумал он, осматривая каждого сидящего за столом. Еда уже немного остыла, и, взяв дрожащими руками столовые приборы, он старался подавать как можно меньше поводов для разговоров с ним. Но, как бы он этого не боялся, он все же уронил вилку на пол, и та упала со звенящим звуком на пол. И именно в этот момент все замолчали, поворачиваясь на Инка. «Вот чёрт!» — И-извините… Я с-сейчас подниму… — Инк поднял вилку и положил ее обратно на стол. Пот начал стекать с его лба, из-за чего некоторые ранки на его голове, которые ещё не успели зажить, начали щипать. Он прошипел, и Дрим обратил на это внимание. — Все в порядке? Что-то болит? — Инк помотал головой и бесшумно встал из-за стола, направляясь в ванную. Он включил тёплую воду, и провёл по лбу и голове мокрыми руками, судорожно вздыхая. Когда открылась дверь, Инк вздохнул. — Я же сказал, все нормально. Бывало и хуже… — Инк думал, что это Дрим, и ох, как он ошибался. — Как же, Инки? Ты же вроде шипел от боли, — Щелчок, и единственный путь к отступлению был заблокирован, — Мой бедный сын, как же так? Только он хотел повернуться, как его схватили за волосы и головой ударили об белоснежную раковину, оставляя красные разводы на мраморе. Инк тихо пискнул и попытался вырваться из цепкой хватки родителя. — Что я тебе говорил по поводу этикета? Что говорил о том, что ты можешь нас опозорить?! Ты вообще думаешь головой?! — Инк отрицательно помотал головой, всхлипывая, — Вот именно! Отец отпустил его, и Инк схватился за бортики раковины, стоя на не сгибающихся ногах. — Немедленно возвращайся. И отмой кровь с мрамора, мы пришли сюда не для того, чтобы портить их имущество из-за твоего идиотизма…