Сломанная мечта (DreamSwap)

NC-17
Завершён
152
автор
Flo Kara бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
150 страниц, 50 393 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 317 Отзывы 32 В сборник

Часть 6

Настройки
      Открывая тонкую стеклянную дверь, Инк прошёл в комнату. За ним зашёл и Дрим, попутно оглядывая помещение. Серые стены, белые потолки и небольшое количество коробок, лежащих по углам. Это и есть тот самый офис, который они так трепетно выбирали. Ну не совсем они, скорее только Художник. Сзади на спину Инка и Дрима, прыгнули их новые подопечные. Из всех ребят их идею приняли только Оутер и Блу. Хотя больше и не надо было никого. Они могли бы и вдвоеём поставить весь город на колени. Им хватало компании лишь их двоих, и никто больше. Дрим сразу расставил роли в своей команде. И, разумеется, самым близким к нему он сделал Инка.

***

      — Дрим, может, ты отпустишь меня…? Это не смешно… — Дрим лишь сильнее схватил его руки, сжимая в стальной хватке.       — А ты думаешь, я шучу? Я никогда не был столь серьёзен, — Вытягивая руки, он поднял их над головой, фиксируя.       — Что если я н-не хочу…? — Дрим ухмыльнулся и опустился ближе к его уху, понижая свой тон.       — Когда ты хоть что-то тут решал?

***

      Инк резко сел на кровать, судорожно хватая воздух лёгкими и оглядывая комнату. Это его спальная, хотя скорее их. Он повернул голову и сразу рядом с собой увидел Солнечного, спящего рядом. Но вскоре он понял, что его глаза были открыты и его прожигали взглядом около десяти минут.       — Чего не спишь? — Дрим приподнялся и сел рядом с Инком, — Кошмар приснился?       Художник молча кивнул, кладя голову на сильное плечо рядом сидящего. Его ласково погладили по голове, с небольшой, такой же ласковой, улыбкой. Инк уснул спокойно, зная, что рядом есть тот, кто его всегда поддержит и защитит. Но он не знал, кто послал ему этот кошмар.

***

      — Может, ты всё же поспишь? У тебя в мешках под глазами можно трупа спрятать… — Инк махнул рукой, и присел рядом с Дримом в белое кожаное кресло рядом со столом. На другом, цвета жженой охры, сидел сам Дрим, — Не факт, что тебе снова приснится кошмар.       — Но нет доказательств, что его не будет. Я предпочту, — Инк зевнул, обрываясь на полу фразе, — Перестраховаться.       — Хорошо. В таком случае сядешь со мной? — Художник кивнул, садясь ко Сну на колени. Проведя рукой по голове, Дрим послал Инка в спасательный сон, удерживая его на руках и аккуратно укрывая мягкими крыльями.       — Ну вот, а ты отказывался. Хотя… Ты вряд-ли проснёшься отдохнувшим. Ты такой послушный, когда уставший, — Солнечный погладил его по голове, — И мне это так нравится…

***

      — Ну что, солнышко, готов? — Инк хмыкнул, поворачивая стул на колесиках спиной к себе.       — Ещё раз меня «солнышком» назовешь, я тебе руку оторву, Оутер, — Звездный уселся поудобнее, хватаясь за ручки того самого стула. За всем этим абсурдом наблюдал Блу, являясь единственной клеткой мозга среди этих троих. Он предупреждал, что если они не остановятся, то «Солнышко старший» (Как они называют Дрима.), их за это не похвалит. Этими гонками на стульях, они могли разгромить весь офис. И не важно, что там есть уборщицы, что это уберут, это скорее дело принципа. Дрим неоднократно предупреждал их этого не делать. Но они все понимали, что Оутер возьмёт на слабо Инка, а ему «Солнышко старший» отказать не мог.       — Ну что? До конца этажа и обратно? — Оутер кивнул, сильнее цепляясь за стул. Их не волновало что на этом же этаже, есть ещё пару предприятий. С ними никто не хотел иметь дела, после того что делали Дрим и Инк. Поэтому они и молчали в тряпочку, боясь за свою жизнь. И вот, Блу встал на середине комнаты, с ярко-голубым платком в руках.       — Идиоты… На старт! — Инк нагнулся, придавая себе ускорения, — Внимание! — Блу поднял платок, вытягивая руку, — Марш!       Резко опустив руку, Блу отошёл от линии огня очень вовремя. Инк понесся, чуть ли не роняя Звёздного по пути. Сам «Пассажир» пытался удержаться на месте, смеясь вперемешку с громкими матами, где их скорость была реально высокая. И пролетев уже половину пути, Инк резко затормозил, опрокидывая Оутера на пол. Звонкий смех пролетел по помещению, и Оутер подхватил его, вставая с пола.       — Хорошо, хорошо, Инк, — Звёздный подошёл к нему (Даже он был выше, что за магия?!), и только он замахнулся, как его руку остановила более маленькая и тёмная рука.       — Не деритесь, пожалуйста, — Инк обомлел, и перевёл взгляд на девушку, покрываясь румянцем, всё сильнее и сильнее, — Можно ведь решить конфликт другим путем.       Оутер отошёл от Инка, что-то бурча себе под нос, то ли в порыве злости, то ли в попытке успокоится. И только эта девушка хотела уйти, Инк схватил ее за руку. Она ее моментально отдернула, смотря на парня с неким недоверием.       — Что-то хотели? Вы могли меня просто позвать, — Её голос разливался по ушам Художника мягкой мелодией и он захлопал ртом как рыба, не в силах вымолвить и слова.       — А… Я же не з-знал как…? — Девушка вопросительно вскинула бровь, и хихикнула.       — Как ко мне обращаться? — Инк кивнул, также тихо хихикая со своей реакции на неё, — Можете обращаться по имени, — Она протянула руку и ласково улыбнулась, чем вызвала, чуть ли не инфаркт у парня, — Эррор.       Инк так же протянул руку и пожал её, в уме замечая, какая её ладошка маленькая и, казалось бы, хрупкая.       — А вы? Я думаю, мы ещё не раз встретимся, не так ли? — Инк улыбнулся такой перспективе.       — Д-да, наверно… Я, — И тут он услышал топот в свою сторону и недовольное бурчание.       — Инки, солнышко, сколько мне тебя ещё звать?! — Дрим встал рядом с ним и взглядом окинул рядом стоящую персону с неким отвращением, — А ты ещё кто?       — Эррор. Работаю здесь в соседнем офисе, — Она протянула руку, но Дрим фыркнул, и отверг её предложение познакомится.       — Инки, мы сейчас же идём обратно, — Прозвучал голос Солнечного, от чего Инк вздрогнул. Уж больно его тон напоминал отцовский.       — Н-но, я хотел поговорить с ней и… — Дрим погладил его по голове и слегка оттянул волосы, вызывая лёгкую паническую атаку у младшего.       — Нет, солнышко. Мы идём домой и точка, — Инк молча кивнул, даря Эррор взгляд на подобии «Прости…». Его потянули за собой, удерживая за волосы, от чего младший ойкал и слегка шипел.

***

      — Это что такое было?! — Дрим запустил Художника в стену, и он упал на пол, держась за голову. Его дыхание было слегка сбито, и он всеми силами пытался его восстановить, — Сколько раз я тебе говорил, не общайся с теми, кого я не знаю!       — Прости… — Инк тихо всхлипнул, и потёр место удара, — Я больше н-не буду…       — Разумеется! Теперь ты и на шаг от меня не отойдёшь! — Дрим приподнял его голову, утягивая за волосы, — Ты меня понял?       — Х-хорошо, любимый… Я т-тебя понял…       Отпустив его волосы, младший, наконец, вздохнул с облегчением. Это было больно, но он ведь не специально, да? Он просто плохо контролирует свои эмоции. А так он очень любит Художника и просто не всегда это показывает. Он много раз это ему объяснял, и Инк охотно в это верил.

***

      — Что?!       — Мне ещё раз повторить? Я не хочу, чтобы ты с ним общалась, — Дрим раздражённо выдохнул и покосился на Эррор, — Ты на него плохо влияешь.       — С каких пор ты решаешь, что для него хорошо, а что нет? Он взрослый и сам может решить.       — Нет, не может. Как я сказал, так и будет, тебе ясно? Я не собираюсь перед тобой тут распинаться. Так что запомни, — Дрим прижал её к стене, одно рукой перекрывая доступ к кислороду, с силой сжимая её шею, — Он мой и никто не может его у меня забрать, ясно? Иначе ты будешь собирать сама себе по кусочкам, где-нибудь в океане, тебе ясно?       Эррор кивнула и Солнечный отпустил её, пока та ловила воздух, которого её лишили.       — Ты, чёртов псих, — Эррор кашлянула и подняла взгляд на парня, — Ты хоть понимаешь, что сломаешь его так? Ты зависимый… — Дрим хихикнул и приподнял её за подбородок двумя пальцами.       — Да. Я чёртов псих. Я зависим от него. И он останется со мной навсегда. Не важно какой ценой, он останется со мной, — Отпуская её, Дрим расплылся в ядовитой ухмылке. Он уж точно его не отпустит. Не для того он столько времени мучился и поддерживал его.       Ничего не бывает просто так, просто младший ещё этого не понял. И даже если поймёт, то это его не спасёт. Он настолько привязался к Солнечному, что не может представить себе жизнь без него. И когда появилась эта девчонка, она разрушила всё то, что так долго строил Дрим. Он видел, как Инк смотрел на неё, как смотрел на Дрима когда то. И это его не радовало. Он уберёт ее с пути и Инк просто забудет о ней как о страшном сне.

***

      Инк прошел мимо двери в кабинет Дрима, ходя из стороны в сторону. Эта девушка прочно засела в его голове и всё никак не хотела выходить. Что-то в ней было такое, что зацепило Художника. И то же было с Дримом. Ради того, чтобы с ним встретиться, он ведь убегал из дома? Почему бы не ослушаться своего парня, и встретиться с тем от кого летают бабочки в животе? Так он и решил, уходя из-под крыла Дрима на пару минут. Ничего плохого ведь не случится?       — О, привет, Инк! — Эррор помахала ему рукой, в знак приветствия и села на рядом стоящий стул, — Какими судьбами тут?       — Я хотел т-тебя пригласить, — Инк слегка замялся и опустил взгляд в пол. Девушка удивлённо посмотрела на него и слегка улыбнулась. Хотя приглашать ее, куда-либо не было в его планах, он всё равно это предложил. И сам не понял зачем, — Погулять… Что ты думаешь?       Эррор заправила прядь волос за ухо и хихикнула, убивая и так раскрасневшегося художника.       — Сегодня? Конечно, почему нет? — Выдохнув, Инк протянул ей свой телефон, отводя взгляд, — Мне записать свой номер?       Инк решительно кивнул и девушка записала свой номер, называя контакт своим именем. В конце она отдала ему телефон и, помахав на прощание, удалилась.

***

      Художник выбрался из-под спящего Дрима, и аккуратно потрепал его крылья, взъерошив перья. Он быстро оделся и набрал номер девушки, попутно проверяя наличие важных вещей в карманах.       — Да? — Мягкий и нежный голос, послышался из трубки белого телефона. Инк улыбнулся и надел обувь.       — Привет, пошли, погуляем? Сейчас отличное время для прогулки.       — Эм… — Неуверенность девушки была слышна даже сквозь телефон, — Ты уверен, что на улице безопасно? А то уже темно…       — А ты боишься темноты? — Прыснув в кулак, он услышал возмущённое хмыканье со стороны его собеседницы, — Ну раз так, то говори адрес, я скоро подойду.

***

      — Куда идём в первую очередь? — Инк дал руку Эррор, и они прошли от её дома ближе к району «Оутертейла», — Как ты смотришь на звёзды?       — Я их обожаю! Правда, у нас их не особо видно… — Девушка слегка приуныла, и переплела пальцы Инка со своими.       — Тогда давай пройдём в другой район. Там их видно, и можно любоваться ими чуть ли не всё время.       Радостно пискнув, Эррор обняла руку Художника и кивнула. Инк снова покраснел и слегка улыбнулся столь милой реакции. Пройдя почти весь путь, девушка остановилась прямо перед воротами «Оутертейла»       — Что-то случилось? — Инк с беспокойством повернулся на Ошибку.       — Нет, всё нормально. Я просто… — Она немного помялась перед дверью и бросила испуганный взгляд на Художника, — Нам точно не грозит опасность?       Инк хихикнул, гладя Ошибку по голове, а после и поцеловал ее в лоб.       — Не беспокойся, всё будет отлично. Даже если что-то и случиться, то я не позволю кому-либо тебе навредить.       Эррор покрылась румянцем и прижалась ближе к Инку в попытках скрыть своё смущение.

***

      — Вот мы и здесь.       Инк указал наверх, и девушка подняла глаза, ахнув от удивления. На небе растелились звёзды разных размеров и цветов. Было видно даже млечный путь, который в обычные ночи из окна Ошибки не было видно.       — Тебе нравится? — Она кивнула, не отвлекаясь от рассматривания красоты на небе. Они завораживали девушку, не давая отвлечься от рассматривания.       — Такие красивые…       — Верно, — Инк встал за ней и обнял за талию, утыкаясь носом в шею вздрогнувшей девушки, — Но не такие как ты…
Примечания:
152 Нравится 317 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (11)