***
— Я так по тебе скучал… — Найтмер оставил ещё один поцелуй на её приоткрытом плече, чувствуя как та вздрогнула от этого, тихо вздыхая. — Я тоже, — Эррор улыбнулась и утянула того с собой в спальню.***
— Не понимаю, почему ты всё ещё с Инком? Разве ты меня не любишь? Эррор легла тому на обнаженную грудь, пальцами водя круги по мраморной коже. — Люблю. Но и его тоже. Да и тем более, ты же знаешь, мне мало лишь его, — Найтмер кивнул, оставляя ещё один поцелуй на её макушке. Лежа вот так спокойно, он начал вспоминать, как всё это началось. Найтмер прошёл мимо Эррор, подзывая её к себе в кабинет. Она думала, что в чём-то провинилась, и, склоня голову, пошла за ним. Открывая дверь, она лицезрела тёмные стены и тёмный лакированный пол, освещённый холодным светом люминесцентной лампы в форме полной луны. Да, в кабинете Инка явно было ярче, да и вещи были светлее. Он хоть иногда впускал свет в помещение, а Найт нет. Он презирал свет, спасибо его брату. — Так, о чём ты хотел поговорить? Вздохнув, Найтмер собрался с силами и сказал: — Я тебя люблю, — Эррор раскрыла глаза от удивления, и пока не смогла вставить своё слово, Найт продолжил: — Очень сильно люблю. — Найт, но ведь… — Я знаю, ты замужем за Инком, — Луна вздохнул, — И я понимаю, если ты тоже так не считаешь, но дай мне шанс. Я обещаю не разочаровать. Эррор нахмурилась и кивнула. Ведь что могло пойти не так? А Найтмер её не разочаровал. В сексе, как и в работе, ему не было равных. Инк не мог того, что умел Найтмер. Держаться почти три часа, втрахивая человека в кровать, было искусством. Также как и его язык, который не только довольно хорошо светил при ночной мгле лавандово-фиолетовым, но и, буквально, насиловал рот Ошибки каждый раз при их соитии. Да и не только рот, Найтмер и тут преуспел. Как любовник, ему равных не было. Аура успокаивала после, и давала некое расслабление. А те массажи, которые он делал. Мастерство зашкаливало. Конечно, после них всё тоже заканчивалось бурным и страстным сексом, но, вот это ощущение расслабления, было неземным. Он был выше всяких похвал, хоть и стоял на втором месте, после Инка. Она его все ещё любила, и не отрицала. Смысл отрицать истину, верно? Но ей было мало лишь его. А Найтмер, будто дополняет полную картину. Ночью страстный любовник, на утро мягкий и милый начальник, целующий её, буквально, везде. Именно ради таких пробуждений и стоило жить. Когда тебя будят завтраком в постель, с любимым горячим шоколадом, и мягкими поцелуями на плечах и волосах. Днём, будил её поцелуями в волосы. Ночью, оттягивал их, заставляя захлебнуться в стонах. Но не кусал, как любит это делать Инк. Понимал, тот догадается. Всё же, он его опасался. Вдруг взбредёт ему в голову убить его. За жизнь было страшно, но Эррор того стоила. Она давала ему то, что не мог дать ни один человек на этой планете. Мягкую и сладкую любовь, хоть и своеобразную и не всю. Она разделяла любовь на Инка и Найтмера по разному. Инку, она отдавала больше. А Найтмеру меньше, но то, что она позволяла с собой делать, поражало. Она отдала всю себя именно Найтмеру, за что он был ей благодарен. И их никогда не поймают. Никогда.