Arcade

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 30 004 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

9. Elfian song

Настройки
Тёплое, влажное чувство на губах. Чувство разжигающие пламя внизу живота. Чувство которое пробивается под кожу сквозь сон тягучим горячим вдохом в губы. Ощущение чужих губ на его собственных, заставляющие отвечать на такие властные движения. Тяжесть чужого тела на его бедрах. Все это смешалось в коктейль власти, что заставил Юнги открыть глаза, что бы понять чьи губы он целовал, чье тело обнимал сквозь пелену сонных грёз. Астрид сидела на бедрах Юнги, придавливая его своим телом к кровати, руками с обеих сторон придерживая его голову. От нее пахло гелем для душа и кондиционером для белья. Своими горячими, словно от лихорадки губами, она целовала сонного Юнги, оставляя на них сладкий привкус зубной пасты. Поцелуй был настолько сладким и горячим, что распахнув глаза Юнги не смог побороть в себе желание на него ответить. Обвив девушку руками, он начал отвечать, углубляя его, пробуя Астрид на вкус. Комнату заполнили пошлые звуки уже совсем не дружеских поцелуев. Юнги оторвался от губ Астрид, и плавного начал спускаясь по шее. Услышав в ответ на это протяжной стон удовольствия, Юнги начал расстегиваять пижамную рубашку что была на Астрид, спускаясь все ниже, наслаждаясь приторными стонами, что очень тихо но очень возбуждающе вырывались из девушки. Не пошло как было со многими партнёрами Юнги до этого, а нежно и до невозможного пьяняще. От этого взрывного коктейля из стонов, в штанах у парня стало тесно и неудобно. Опомнился Юнги когда расстегнул все пуговицы на рубашке Астрид, проводя вверх рукой по плоскому животу между грудью к шее, наслаждаясь нежностью кожи, ее изгибами, тяжело дышащей грудью что плавно поднималась и опускалась под его ладонью. И наконец, ярко красной, горячей, обжигающе горячей кровью, что лилась из разрезанное шеи Астрид, которая пыталась хватать воздух приоткрытым ртом и в конвульсиях дрожала над Юнги. Ее глаза были красными и полными страха, хотя скорее даже ужаса и агонии от удушья. -Блять... - вскрикнул Юнги ощущая горячую кровь на кончиках пальцев, дёрнулся и распахнул глаза. Сев на край кровати и немного помотав головой, оценивая ситуацию вокруг, он начал понемногу осознавать что это был сон, и что его эротический сон плавно превратился в кошмар. Но более всего его удивило, что это был сон с Астрид. Она же спала на соседней кровати ничего не подозревая, в очень неестественной позе, а из рта текла слюна, от чего Юнги стало очень смешно. - Это все хреновое влияние Гука, стопроцентно. - ложась на кровать, пробубнил про себя парень. Юнги поднял взгляд на выпирающий из спортивных штанов стояк, который умолял что-то с ним сделать, тяжело вздохнул и направился в ванную, унять свое возбуждение. Утро пришло слишком быстро, а Юнги так и не смог больше сомкнуть глаз. После ночной дрочки в тесной ванной, ещё и не своей комнаты, Юнги забили голову все ненужное проблемы мира, от чего сон так и не пришел. Проверил время на часах, которые показывали почти восемь, что довольно поздно. Просто он хотел дать выспаться Астрид, что была почти без сил и нуждалась в долгом и хорошем отдыхе. Но солнце уже было достаточно высоко, а девушка спала без одеяла, и из-за коротких шорт Юнги смог оценить все ссадины что не заметил вчера. На ней живого места не было, не считая несметного количества царапин и порезов, от середины бедра вверх полз огромный, фиолетовый ожог, он начинался чуть выше колена, проходил через тазобедренную кость и задевал живот. Кисти рук которыми девушка обнимала одеяло, которое предварительно скомкала перед собой, тоже были обожженны. Не так серьезно как бедро, но было видно что это не ссадина. - Эй, пора вставать, - Юнги как можно легче погладил плече Астрид, пытаясь разбудить. На что в ответ услышал лишь мычание. - Я знаю что ты не хочешь но пора вставать. Юнги как можно легче поднял за плечи девушку, высвобождая одеяло из ее плена. Знаете это безбожно отвратительное чувств, когда на утро просыпаешься после того как скотился со скалы, нет, а Астрид знает. Сейчас она чувствовала каждое движение, каждую мышцу в теле, каждый вдох отдавал болезненным мычанием. Этот кошмар начался как только Юнги пробрался через пелену грёз, и вырвал ее оттуда клещами. Чувства полностью уступили место боли, она не могла ни о чем думать. Переодеться для Астрид было почти невозможным, поэтому Юнги решил что она пойдет в лазарет в пижамных шортах, но верх переодеть все же пришлось так как от открывшихся на спине ссадин рубашка была все в крови, а позволить ещё больше слухов было ни к чему. Астрид сидела на краю кровати, ссутулившись, в то время как Юнги достал первую попавшуюся футболку из комода. - Сможешь сама? - тихим голосом спросил парень. - Низ, - тихо ответила девушка. - Ничего если ты пройдешся в шортах, - запротестовал Юнги. - Нет, не то - Астрид тяжело вздохнула прежде чем продолжить. - Лифчик. Юнги забегал глазами по сторонам, немного растерявшись от ее слов. Сейчас не та ситуация что бы стеснятся но не каждый день девушка просит ей лифчик одеть, а не снять. - Да..да... Сейчас.- протараторил Юнги. Бросив футболку на кровать, он опять был у комода, открыв нужный ящик достал черный кружевной лифчик, "очень сексуально", заметил про себя, пытаясь игнорировали остальное наполнение ящика в виде очень откровенно сексуального нижнего белья. Парень был уверен что теперь будет думать об Астрид явно немного по другому. Когда возня с одеждой закончилась Юнги взял Астрид за талию и потащил в лазарет.В лазарете было светло прямо как в больнице, все в белых тонах вплоть до врача что сидел за столом листая большой журнал. - Господа Го, можно? - усаживая на кушетку Астрид привлек внимание врача Мин. - О, Юнги, какими су...- она подняла взгляд и тут же замолчала, расширив глаза от удивления. Госпожа Го была весьма красивой молодой женщиной лет, явно ей за сорок раз она жива, но выглядит на тридцать пять не больше. Хорошо сложена, видно что заниматься спортом, раз так хорошо выглядит. Милая улыбка, ну по крайней мере была до того как она увидела Астрид. - Нас бы немного подлатать, - опять этот тон, тон с которым Юнги говорил когда обращался к кому то из персонала, чистый профессионализм без намека на фамильярность. Госпожа Го села рядом с Астрид и пристально но очень аккуратно осмотрела раны девушки. Нахмурив брови и секунду подумав она все же заговорила: - Я могу прописать мазь и перевязки, дать обезболивающее, повреждения только внешние, но с такой ногой ходить нормально ты не будешь ещё месяц. - подитожила она. - Я же говорила что в порядке. - давила из себя улыбку Астрид. - Слишком долго, пусть Найя исцелит её. - приказным тоном перебил Юнги, властно скрестив руки на груди. От такого властного Юнги госпожа Го немного растерялась, ее движения сбились и стали заторможенными, видно было что она взвешивал ситуацию, но в конечном итоге все же встала и пошла к телефону. Астрид же в полном непонимание ситуации просто мотала головой от Юнги к врачу и обратно. Через несколько минут в лазарет вошла девушка, отличительной особенностью которой была европейская внешность. Она была низкого роста, за плечами были длинные пшеничные волосы, зелёные глаза и острые скулы. На вид ей было лет семнадцать, не больше двадцати точно. Она мягко улыбнулась Юнги и подошла к Астрид. - Мы подождем снаружи, - кратко ответил Юнги закрывая за собой дверь, на что девушка лишь кивнула в ответ. Она потянула свои руки к Астрид на что та машинально отдернула свои в ответ, тихо шипя от боли. - Ох... не бойся, господин Мин попросил исцелить тебя, - решила пояснить ситуацию, опираясь на реакцию Астрид. - Я поняла, просто это машинально, - не люблю когда меня трогают незнакомцы. кратко ответила девушка, все ещё переваривая " господин Мин" в голове. - Ох, тогда тебе придется потерпеть, исцеление немного интимный процесс, - губы девушки приподнялись в лёгкой улыбке. - Посмотри на меня. Как только глаза Астрид встретились с глазами целительницы, она поняла что сделала просто огромнейшую ошибку. Глаза Найи светились лёгким красным огоньком внутри, гипнотизируя "жертву" не давая шевельнутся, как змея . Одной рукой она схватила Астрид за шею притягивая к себе. Глаза Астрид были все ещё широко распахнуты когда Найдя накрыла своими губами ее. Это был не совсем поцелуй, скорее прикосновения, они были тёплыми и мягкими. Как только их губы встретились по телу начало разливается тепло, боль отошла на второй план, все мышцы расслабились, ее окутало желание провалится в сон, и сопротивляться ему ни сил ни желания не было. Очнулась Астрид вечером,в своей комнате, на своей кровати, накрытая тёплым одеялом. Мозг пробило чувство дезориентации и потери времени, благо телефон стояла на тумбе, восемь вечера, был все ещё понедельник. Осознание пришло лишь когда ноги коснулись пола, Астрид со скоростью рыси рванула в ванную крутясь возле зеркала со всех сторон. На ней не было ни царапины, даже малейшего следа огромного ожога на бедре, будто все произошедшее вчера всего лишь дурной сон. Может она и вправду все себе накрутили. Мысли роились в голове, не давая покоя, так что было принято решение выяснить все у Юнги. Приняв душ и переодевшись она направилась в студию Мина, сначала она хотела пойти в его комнату, но желание видеть Гука как такового не было, да и в такое время Юнги врятли пошел бы спать. Постучав в запертую дверь, ответа не последовало, но через миг из дверного проема высунулся слегка помятый Мин и молча впустил Астрид, запирая дверь обратно на замок. - У меня накопились вопросы? - нарушила молчание Астрид, приняв позу лотоса на мягком диване. - Валяй, - кратко произнес Юнги, плюхаясь на кресло напротив. - Я подралась с Гуком вчера? - неуверенным тонов буквально выдавила из себя девушка. - Угу. - И всё? - подняла брови Астрид, ожидая более развернутого ответа. - Ох, ты о том как после этого психанула, свалив к чертертям собачьим, пропала на десять часов, вернулась ночью вся в крови и дерьме, ободраная и покалечиная? Или я что то забыл? - немного апатично прозвучали эти слова. - А девушка утром, - немного подождав продолжила Астрид. - Найя, целительница? - Наяда, да она помогла мне тебя вылечить, тебе нельзя валятся на больничный койке так долго. - Она ... Поцеловала меня. - почувствовав смущение, произнеся эти слова, она замялась. - Ах, это тебя волнует? Наяда - суккуб, ну так ее зовут здесь, способности как у суккуба, - пояснил Мин, - будь ты парнем она бы тебя ещё и оседлала. - после этой фразы он засмеялся. - Но сукубы же воруют энергию, - брови Астрид свелись в кучу от избытка мыслей о ее родном фольклере. - Если их красиво попросить , - Юнги потёр пальцы, этот жест означал деньги, - они готовы делится. В комнате повисла тишина, от чего Астрид нервно начала закручивать губы, она хотела поблагодарить Юнги, но не знала как это выразить, поэтому замялась. - Вот, прочти, - Юнги перебил терзания Астрид, протянул ей лист бумаги, который только что расписать, он был ещё теплым. Пробежав по строкам девушка быстро нахмурились ещё сильнее, чем больше она читала тем сильнее теряла нить изложенного на бумаге. - Что за, я не могу понять суть, зачем это, - протягивая лист обратно Юнги. - Дурман суккуба наверное не даёт тебе мыслить рационально - это наше будущее, судя по твоим нахмуренным бровям тебе не нравится. - Не сильно, кто это прислал ? - Ох, новое правительство. Новый мир - новые правила , так сказать. - Астрид подняла брови. - Ты не в курсе, я объясню. Дабы не начинать войну все лидеры стран подписали некий пакт мира, создана организация которая контролирует все эту деятельность, типа старого ООН но чутка сложнее и кровожадей. - Не припомню что бы ООН нас драться заставляло. - Воспринимай это как новые олимпийские игры, - Астрид готова поклясться, если бы сарказм имел форму, то у него было бы лицо Юнги. - На олимпийских играх не убивают. - Я же говорю новый мир. - Название глупое, - решила уточнить Астрид. - А мне нравится, Arcade - игровой зал, с глубоким смыслом, не думаешь? - Разве что в таком игровом зале снимали "Пилу". - Ты слишком жестока, подробности будут позже, а пока остаётся ждать. Да и не все смогут участвовать, только с силами красного уровня и выше. На этой неделе привезут устройство для определения уровня сила так что, - Юнги развел руками, для Астрид он был слишком спокоен. - А если я не хочу участвовать? - ответ был очевиден но она решила уточнить. - Тебя казнят... или хуже того, заберут на опыты. - он сделал паузу, после продолжил, более тихим голосом, - и уже ни я ни мой отец не сможем этому препятствовать. - Но зачем все это, для чего? - Прикрывать свои грязные делишки конечно же. Мы как большая развлекательная ширма, за которой скрывается нелегальные опыты над людьми, привлечение одаренных к незаконным военным операциям, использовать одаренных для истребления несогласных, и тому подобное. Риди, этот мир стал ещё хуже чем прежде, у нас нет выбора, лишь плясать под их дудку. - Не слишком радужные перспективы, - тяжело вздохнула Астрид выпрямившись и ложась на диван, уставившись в белый потолок. - Ты слишком спокоен, Юнги, это странно как минимум. - Я вижу будущее, помнишь, - Юнги встал с кресла и подошел к дивану, он приподнял Астрид и сел сзади нее, после потянул на себя, так что бы она лежала у него груди между ног. Руки Юнги окольцевали живот девушки, а подбородок плавно пристроился на плече. - С каких пор мы стали так близки для обнимашек господин Юнги? - Астрид правда не против таких откровенных нежностей со стороны Мина, но все же удивлена такому поступку. - С тех пор как я застёгивал твой лифчик утром. - Боже, - протянула Астрид, прикрывая руками красное лицо, за это ей и вправду стыдно, а Юнги лишь смеялся. - Интересный опыт, мне прежде приходилось лишь расстёгивать. - Перестань, я умру от смущения. Они разговаривали о всяких мелочах несколько часов, давно этого не делали, ведь Юнги игнорил ее почти неделю, о чем она не забыла ему благополучно напомнить, даже несколько раз. Покинуть студию Юнги получилось ближе к полуночи, спать не хотелось так что она решила наведать автоматы с газировкой и шоколадками дабы развеять скуку, но как только Астрид ступила на лестничный пролет ее окликнули. От этого голоса почему-то кровь стыла в жилах, страх и паника окутали сознание и хотелось рвануть с места и бежать прочь куда глаза глядят. - Стой, я хочу извиниться... - заметив душевные метания девушки спешно произнес Гук. - Ынджин и Хён мне все рассказали, я был не прав. Астрид всё ещё стояла спиной к Гука, она здесь неделю а уже столько всего произошло будто год прошел. - Прогуляемся со мной в саду? - подойдя вровень с Астрид спросил парень не смотря на нее а перед собой, ему тоже было не по себе от всего этого, - я куплю нам вкусняшек в автомате. - Хмм, - лёгких смешок вырвался из груди Астрид, и она закивала головой. Гук наконец расслабился и пошел вперёд, призывая идти за ним. Они уселись в саду возле фонтана, вчера Астрид всего этого не замечала, но была полная Луна и ее свет в добавок к свету маленьких фонариков на земле и больших фонарей делала ночь действительно прекрасной. Гук как и обещал купил кучу всего в автомате и притащил с собой, завалив пол скамейки. - Сегодня прекрасная ночь, всегда любила ночь больше дня,- решила нарушить тишину девушка. - Ночь всегда сильнее дня и привлекательней, ведь люди в ней могут спрятать свои страхи, и своих монстров, ночь укрывает. - произнес вдруг он протягивая шоколадку Астрид. - А ещё это пора похоти и секса. - Ты меня сейчас извращенкой назвал, - Гук громко засмеялся. - Прости что оставил тебя в городе, что накричал .... И что ранил тебя, - тихим, почти шепотом, произнес Гук, - Я был слишком вспыльчив и в общем не прав. - Это всего лишь недопонимание, мы оба вспылили, не бери в голову, - Астрид взяла Гука за руку. - Но знаешь ты действительно сильна, раз пережила бой с Райдзю.- он в ответ сжал руку Астрид, рассматривая ладонь, хоть Юнги и сказал что все в порядке, Чонгук все же хотел убедиться. - С кем? - удивилась Астрид. - У многих тут клички связаниые с их силами, часто это мифические существа. - Как у Найи, - переспросила Астрид. - Ага, наш суккуб, так как я владею молниями , - подняв вторую руку и появились искры между пальцами, - меня называют Райдзю. - А как называют Юнги? - вслух задумалась девушка. - Шуга Хён ? - игриво произнес Гук, - Господин Мин не позволяет себе кличку. - Но ты зовешь его Шуга Хён? - Это ещё когда мы были трейни, не могу избавиться от этой привычки. - немного помолчав он добавил, - Хён рассказал мне правду о тебе, о твоей разрушительной силе и о возрасте тоже, так что я благодарен что ты не убила меня вчера. - Будешь звать меня нуной теперь? - Неа, но буду рад если ты разрешишь мне звать тебя как зовёт Хён. - Как? - не поняла Астрид. - Эммм ... Риди... После этих слов в голове всплыла картина вчерашнего и то что Астрид запретила звать себя так, это воспоминание вызвало лёгкий смех. - Это для тебя так важно? - Не люблю запреты, - надул щеки Гук, но руку девушки так и держал в своей. - Хорошо, но только не при посторонних. - Без проблем Риди. На это они вместе рассмеялись в унисон.
7 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)