План Побега
24 января 2021 г., 20:43
Герми не спала всю ночь, обдумывая план побега ей пришла в голову идея:
- Если я уйду сегодня ночью, то где мне ночевать, еслт завтра вечером, то я уже не догоню Седьмую.
На следущий день Герми не присутствувала ни на одном занятии, конечно кром травологии, она заранее продумала, что если Ваня заметит что ее нет, то поймет что она замышляет. После урока по Травам она взяла чемодан тихонько вышла из Хога. Стала за угол и ждала пока выйдет Ваня. Долго ждать ей не пришлось, через 10 минут Седьмая уже выходила за двери Хогвартса. А за ней летел чемодан. Ваня направилась к темному лесу, а Герми тихо пошлепала за ней. Ваня ничего не замечала, до того момента... Как вы знете в Т.Л. полно всякой нечести. Так вот какое то существо стрельнуло Ване ядовитой иголкой и Герми прокричала:
- БЕРЕГИСЬ!
Ваня это услышала и отпульнула иглу в Пень, и все деревья вокруг изогнулись от Ваниной силы. Седьмая обернулась и увидела Гермиону.
- Гермиона, я же говорила что тебе нельзя идти.
- Если б не я ты бы уже лежала полу-мертвая на земле.
Ваня промолчала и вспомнила о том что произошло когда они Телепортировались с Пятым.
- Прости. - Сказала Герми.