Доберман

NC-17
Завершён
270
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 12 057 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
270 Нравится 36 Отзывы 39 В сборник

Парк аттракционов

Настройки
      Твою мать.       Я с ужасом смотрю на Каю, а та на меня. Ну все, если родители сейчас зайдут сюда, нам конец. К счастью, дверь в комнату была плотно закрыта, но не на замок.       — Давай посмотрим, как там наши девочки. — предлагает мама и они с папой тихонько открывают дверь.       Входят в комнату и видят, как я сплю без задних ног, полностью укрытая одеялом, а Кая, уже доберман, спит на мне, иногда дергая лапами и телом.       — Бедная девочка, видимо устала после 4-х месяцев практики.       — Во-первых, она никакая не девочка, а во-вторых, я уверен, когда она закончила, непременно пошла покупать эту гадость.       — Соглашусь, но иногда можно.       Затем они ушли, а мы открыли глаза. Пока я не проснусь, они уже не зайдут в комнату, однако… простыня была вся липкая и вся в сперме, они не должны этого увидеть. Но как незамеченным проскочить в ванную, пока родители дома?       Кая внимательно смотрела на меня и затем лизнула в нос. Я тихо хихикнула, погладив ту по голове и улыбнулась, говоря, что мы непременно продолжим то, на чем остановились. Собака завиляла маленьким хвостом и утвердительно кивнула.       Мы целый час просто лежали и смотрели в потолок, все равно делать ничего не было. Я думала о том, что хотела бы сходить в парк аттракционов и вспомнить детство, как хотелось прокатиться на самых опасных горках и испытать адреналин, есть столько сладкой ваты и мороженого, что потом живот заболит. Вот только я не хотела идти одна. Можно конечно с родителями, но они вечно заняты; пригласить подруг, а также познакомить их с Каей-человеком.       Я посмотрела на своего питомца и взяла в руки телефон.       Вероника: привет, не хотите в ближайшее время сходить в парк аттракционов?       Валерия: почему бы и нет?       Валентина: будет здорово.       Елизавета: с радостью!       Вероника: может Каю тоже с собой взять?       Елизавета: не думаю что с собаками можно…       Валентина: да ладно, все равно рядом есть обычный парк, если что они там вдвоем могут погулять.       Я поняла ее намек, хотя Валя даже понятия не имеет, насколько она была права.       Вероника: ну спасибо что бросаете меня.       Валентина: ты первая написала.       В итоге решили, что сегодня просто идеальная погода для такого дня и поэтому решили пойти сегодня к двум часам. Конечно, час езды, но зато в автобусе, и затем весь день веселиться.       — Кая, — привлекла добермана. — Не хочешь ли сегодня с нами прогуляться в парке?       Уже человек, она легла рядом и сжала меня в своих объятиях, не отпуская. Прекрасно видя, с кем я переписывалась.       — Я конечно хотела только вдвоем, но твоих подруг я уважаю. Поэтому согласна.       Я улыбнулась. Только потом возник вопрос: в автобусы, да и в другие виды транспорта, не пускают животных, если только поводырей. Можно конечно сделать так, что Кая проедет как человек, однако прямо на остановке меня будут ждать подруги. Поэтому я очень долго думала над этим, пока готовилась.       В итоге я попросила папу отвезти нас. На что тот согласился. А пока родители были на кухне, я быстро проскочила в ванную и, положив «грязное» постельное белье и завела машинку, таким образом избавилась от улик.       И уже ближе к двум часам папа отвез нас, поздоровался с подругами, пожелал удачи и уехал, сказав что заберет нас чуть позже.       — Ой девочки, мы не виделись четыре месяца, а такое ощущение будто сто лет. — произнесла Лера, разом собирая нас и обнимая.       — И не говори. Эта практика чуть с ума меня не свела.       И мы начали делиться впечатлениями. Вале и Лизе не особо понравилось, после же они влились и им предложили после института работать постоянно. Я искренне порадовалась за подруг.       — Мы также спросили насчет вас. Сказали что можно. Как раз не хватает людей. И что самое классное, мы будем работать по двое в двух группах, которые находятся совсем рядом. Ну разве не здорово?!       Спрашиваешь?! Это очень здорово! Наверное, у всех подруг есть мечта работать всем вместе и не разделяться. Но такое случается редко и я просто чувствую себя счастливой, когда понимаю, что наша дружба сохранится на долгие годы. Хотя, всё может измениться.       На этой прекрасной ноте я не заметила, как мы уже подошли к парку и, словно у ребенка, у меня заблестели глаза. Это не скрылось от подруг и собаки.       — Смотрите-ка кто рад. — Лиза дружески похлопала меня по плечу, а затем сказала: — Так чего же мы ждем?! Погнали!       Мы зашли в парк и стали пока что просто осматриваться, немного погуляли, минут 20, а затем пошли обедать. Конечно, с собаками можно было ходить, вот только им нужно было обязательно одевать намордник. Правила такие. Поэтому, с горечью в сердце, я присела на колени и достала из сумочки специально заготовленный намордник.       Увидев его, Кая удивленно посмотрела на меня и слегка отстранилась.       — Я все понимаю, моя хорошая, но таковы правила, — и пока девочки пошли заказывать шашлыки и напитки, я склонилась и прошептала своему доберману: — Сделай это ради меня, пожалуйста. А также я помню свое обещание.       По глазам было видно, что она догадалась, о чем я имею в виду и покорно приняла тот факт, что пока мы здесь, придется ходить с намордником.       И пока мои подруги заказывали, мы с Каей искали места для четверых человек, ведь практически все было занято. Кроме одного стола, который находился рядом с небольшим фонтаном. Мы его и заняли. Когда девушки принесли еду и напитки, мы уселись за столом и начали есть. Боже. Шашлык с майонезом и кетчупом очень вкусный. Сразу чувствуется запах лета. Кая умоляюще на меня смотрела, облизываясь.       — Да дай ты ей кусочек, — произнесла Валя с набитым ртом, одновременно запивая водой. Вот как у нее так получается, одновременно есть и пить? Для меня, это была загадка. — Я своего тоже иногда балую.       — Хорошо. Кая, сидеть. — она послушно села, не сводя глаз с сочного куска мяса. — Лежать. — легла. — Молодец. — с рук дала ей мясо.       Доберман сразу же встал и, схватив зубами мясо, начал жевать и спустя пару секунд проглатывать.       — Ой. Черт. Черт черт черт!!!       — Что такое?       — Я забыла, что после еды нельзя кататься.       Повисла неловкая пауза. Видимо, мы все забыли про это. Нельзя кушать перед горками и другими аттракционами. Либо перед, либо через час-два, когда в желудке всё более менее перевариться.       После обеда мы просто сидели и разговаривали. Обо всем. А затем речь зашла о парнях.       — Эх, когда же я встречу своего принца на белом коне. — мечтающе прошептала Лиза.       — А разве у тебя нет парня? — спросили мы, подозрительно уставившись на девушку.       — Нет, а что? — вопросительно посмотрела на нас.       — Кхм, просто… Когда ты написала что была занята, мы это… подумали…       — О боже, и почему именно про это? Я уезжала к тёте, у нее случился сердечный приступ и все это время я была с ней.       — Она в порядке? — обеспокоенно спросила Лера, рукой касаясь плеча подруги.       — Уже да… Валя, Ника, как насчет вас?       Мы обе покраснели. Я от того, что украдкой посмотрела на Каю, которая делала вид что спокойно лежала и ей не был интересен наш разговор, однако по часто хлопающим ушам я понимала, что это не так. А от чего Валя — без понятия.       — Ну… На самом деле есть один на примете… — и на девушку сразу устремились вопросительные и любопытные взгляды.       И пока Валя что-то объясняла, я думала, как ответить. Я не могу сказать: эй, смотрите, мне нравится моя собака, у которой часто встаёт на меня. Это звучало бы глупо, нелогично и абсурдно. Про девушку я тоже не могла сказать, ведь боялась что они неправильно поймут, скажут что я не той ориентации, им станет отвратительно находится рядом со мной и все, конец дружбы. Может, соврать.       Когда же очередь дошла и до меня, я выдала:       — На самом деле есть один человек, который мне нравится. — я покраснела еще больше, когда поняла, что смотрю прямо на Каю, а та подняла голову, и что мои подруги заметили это. — Он такой же милый и добрый как Кая, с ним я постоянно чувствую себя как за каменной стеной. А также у него выразительные глаза и добрая, понимающая улыбка.       — Ого! А как его зовут?       Блин, нужно быстро придумать имя, немного похожее с Каей.       — Кевин.       Подруги стали расспрашивать дальше, но я их уже не слышала, а смотрела на Каю.       «Интересно, она поняла про кого я имела в виду?..» — единственное, что меня напрягало, это то, что она может не о том подумать и дома будет расспрашивать об этом.       В общем, мы еще погуляли, а затем пошли кататься. Первыми были, естественно, американские горки. С мертвой петлей. Никогда не бывала на таких, но только при одном взгляде я поняла, что хочу испытать экстрим. Валя была единственной, кто не пошел на них и девушка согласилась остаться и подержать на поводке собаку. Как только она увидела, как я отхожу от неё, то дернула поводок и начала скулить. Я повернулась и улыбнулась, сказав что мы скоро вернемся. Но собака никак не хотела успокаиваться, пока Валя не села на корточки и что-то ей сказала. Та моментально напряглась и с недоверием посмотрела на подругу.       Американские горки длились две минуты, но и этого хватило, чтобы это время казалось вечностью. Это было настолько круто и захватывающе, что я прокатилась ещё два раза, и с каждым разом я как будто впервые была на горках. После мы немного прогулялись и пошли на падающую башню, корабль и на других. Самой последней было чертово колесо. Вот тут уже я не пошла, осталась под предлогом того, что устала и нужно посидеть немного.       — Тебе понравился сегодняшний день? — спросила я у Каи, которая все это время молча ходила за нами. Доберман посмотрел на меня и также молча кивнул. Может, это из-за намордника? — Не волнуйся, как только выйдем, сразу сниму с тебя намордник.       День приближался к вечеру и мы начали собираться домой. Я уже позвонила папе и попросила нас забрать. Как только мы вышли за пределы парка, то я сразу же сняла с Каи намордник. И мы попрощались с девчонками, пообещав что должны поехать либо за город, либо в аквапарк.       И вот мы остались одни. Я с волнением посмотрела на своего питомца.       — Кая, ты какая-то странная… что случилось?       Но она только высунула язык и задышала. Не поняв ее намека, я хотела ещё что-то сказать, да вот только увидела папину машину.       Уже дома, когда стрелки показывали одиннадцать часов вечера, а родители давно легли спать, и я тоже готовилась ко сну, вдруг подошла Кая будучи человеком.       — Ты ведь говорила про меня? — сразу вспомнился разговор между мной и подругами.       — Да. — я покраснела.       Кая нежно улыбнулась и, наклонившись, поцеловала меня. Затем облизнулась.       — А твой любимый «Кевин» получит свою награду?       Еще сильнее покраснела, понимая что сейчас будет.       — Но не сейчас.       — А?       — Пока в доме твои родители, мы не сможем спокойно заниматься любовью. Лучше сладкое оставим на потом, согласна? — и такая хитрая ухмылка. Вот ведь…       Я протянула руки и обвила ее шею, осторожно притягивая к себе и обнимая, понимая, что сейчас усну. А Кая только смеется, и также обнимает меня. Заснули мы быстро.       Знаете, теперь я думаю, что встречаться с девушкой — не так уж и плохо, главное оставаться собой и быть любимой.
270 Нравится 36 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)