Любовь откуда не ждешь

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 221 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Школа

Настройки
Что происходит с людьми когда тебя убивают? Они вспоминают всю жизнь? Или бояться? Страх конечно, страх правит людьми, глубоко сидя в мозгах он управляет желаниями, действиями. Люди подвластны страху. - Неужели так и кончится моя история? Я ничего не успела, ничего не сделала.... нет! Так это не кончится! Я не позволю! Словно от мыслей люцифер резко отпустил Викки и странно посмотрел на неё. Будто чему то удивляясь. После буквально выбежал из лавки. -Детка ты не ушиблась? Давай попьём чаю доживу свой век спокойно. Вичер стал копошиться на маленькой импровизированной кухоньке, а я села на стул и попыталась обдумать произошедшее. - Что его напугало? Он был готов меня убить, но внезапно он остановился. Что его заставило? Неужели он прочитал мои мысли? О божее.. и даже про смех? Ну как так можно было обращаться Викки Уокер....!? -Этот чай меня научила заваривать моя мама. Я принёс этот рецепт сюда и многие о даа многие приходили за ним. Вичер разговарил будто сам с собой, он абсолютно не обращал внимание на меня. Он вообще вёл себя так будто он тут один, когда неоднократно ругался с чаем. У меня были мысли что он не в себе... -Готово. Лучший чай из всех которые ты пила! Уверяю! Вкус этого чая был несравнимым ни с одним другим, был явный аромат то ли печенья то ли заварного крема, запах наисвежайщего апельсина смешивался с запахом бергамота. Этот чай обладал свойством забывать о проблемах потому что я мгновенно забыла о всем что тревожило. На утро я в спешке вышла из лавки, боясь снова встретиться с Люцифером. Утро в аду странное зрелище по всюду снуют случайные демоны, а земля под ногами горит. С виду это обычный провинциальный городок но если присмотреться к деталям то везде найдёшь доказательства что ты не на земле. Я решила что для покорения ада мне нужна новая одежда и зашла в первый попавшийся магазин, у входа я столкнулась с девушкой. Она была одета во все белое и это так меня поразило, она выглядела как ангел, но ангелы не могут быть в аду. Что логично. - Викки Уокер, я вас везде ищу!? С самого первого взгляда эта девушка будто узнала меня, взяла за руку и куда то поволокла. Мы пришли к большой яме которая уходила высоко вверх. Уловя её взгляд я поняла что нам нужно на верх, но сделать это не представляло возможным. После недорогого ожидания с верзу спустился импровизированный лифт, сделан он был из дерева и как он ездил я так и не поняла. Мы вошли туда и он полетел, было ощущение будто мы падаем с очень большой скоростью. - ААА мы упадём, вы искали меня что бы убить? Девушка смотрела на меня с улыбкой, будто вся ситуация её смешила. Когда двери лифта медленно открылись я увидела нечто ... что заставило меня открыть рот и смотреть во все глаза. Передо мной стояло огромное здание, готического стиля, в чётко выдержанной форме -замка. На стенах висели статуи с нечеловеческими головами, с рогами , с нимбами, а в руках у них были весы или кувшины. Верх здания венчали купола огромной вытянутой формы. Цвета были исключительно чёрные, серые или мрачно-голубые. На полу была плитка, стеклянно-черного цвета, настолько чистая что когда ты идёшь все в ней видно досконально. - Прошу представить тебе "Школа Ангелов и Демонов" ты принята и начнёшь обучение здесь с сегодняшнего дня, а я Миселина твой преподаватель на одной из кафедр этой школы.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник