Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Экзамен на чунина. Лес смерти . Часть один.

Настройки
Добрались до леса смерти мы вовремя. Я скаладявал пальци, лишь бы нам попалась более близкая к нашему лагерю сторона. Там лежит запас еды, воды и одежды. О, там птичка на дереве красивая и орливая. Пах! И нету птички. И это была средняя змея. Вот он лес смерти. -Это место зовётся лесом смерти. И скоро вы узнаете почему! >Менма, она пытается нас запугать. Вот умора. А? Мы одновременно отбили брошенный Анко кунай. Куда она? -Раз вы думаете, что такие умные, чтобы не слушать меня то такие как вы, умирают первыми. ~Анко чан, а вы подумали на счёт свидания с Хатаке? Вы такая же быстрая как и он. И я думаю—я перешёл на шепот—ваши извращенные натуры идиально совпадут. -А ты малый, не промах. Думаю, будет весело. Анко ушла так и не ответив. Ладно, тогда по другому поступим. Когда мы войдем в башню, тогда и поорем про их отношения. И заодно про печать на шее у Саске. Да, я планирую, чтобы он получил её. Тогда можно будет придумать разумную отмазку на его уход из деревни. Сначала пусть потренируется у Ороча, а уже потом и с Итачи. Его мы вылечим. Это точно, так как Цунаде будет все знать. В отличие от Джираи и Наруто. И кстати о Наруто. Я ему так и не рассказывал о Итачи. Это входит в часть моего плана. Да и он не видел и не слышал, как мы общаещся без него и людей рядом. Максимум, что он видел, так это тогда, когда я их брал обоих за плечи и шагал. Хотя и тогда Саске вёл себя довольно отстраненно по моей просьбе. Всё таки надо показать всем, что мы команда, но не более. Мы подписали согласия на то, что мы сами несём ответственность за себя и получили свиток земли. Если вкратце, то мы должны отдать свиток неба у дорогой команды, не потеряв при этом свиток земли. На все про все пять дней. Свитки до входа в башню читать нельзя. У нас кстати вход пятнадцать. Фуух. Это не другой конец леса. Людям перед нами как-раз достался самый дальний вход от нашего убежища. А мы их пропустили! Мы зашли внутрь. Тут действительно стремно. Хотя, я привык. Я достал свою личную карту леса. Она была нарисована буквально от руки. Конечно две/третьих леса мне не известны. Но пока мы доберёмся до убежища, я успею обрисовать карту,пока буду дежурить около мальчиков. Свиток понесу я. В случае а таки я отдам им кунай под хенге. Они и не поймут, пока моя чакра не уйдёт из него. Через десять минут послышались оры. Жуткие оры. Холод их пронзал душу. Когда нам осталось около двух метров до базы, Наруто попросил кхм-кхм... По делам. Чего он там так долго? Ааа, вот он. ~Ты все? Мы можем иди до базы?*рус* >А что ты сказал? Я не расслышал! *япон* ~Говорю ещё раз—я подошёл вплотную —Ты чего такой грязный? Я тебе только вчера этот костюм отстирал! Я сделал вид что оттираю его. Вроде он нечего не понял. Дошло до Лженаруто, что я понял, только тогда, когда на него полетели я и Саске с кунаями. Только я был ближе, а Саске прикрывал отход влево. Справо-сзади на него летел Наруто. -АААААААААААААААААААА! Раньше я говорил, что эти крики ужасно и вот уже наслаждаюсь тем, что мой добродушный брат вогнал кому кунай. Да так, что этот дождевик потом на ноги не встанет. Похоже Курама на меня так влияет. Изнутри послышался мрачный, холодный голос #Бугага Вот Скотина блохастая, значит он. Свитка мы у него не нашли. Конечно, нам нужно просто найти другой свиток неба, мне даже хватит сил скопировать свиток, но у меня такое ощущение, что это не прокатит. И хенге наложить не прокатит. ~На будущее. Каждый раз, когда мы будем отдаляться друг от друга, будем говорить что-то на русском и отвечать на русском. Не повторяемся. Стоило мне только закончить эту фразу и сделать пару шагов, как чувство опасности буквально заорало "БЕГИ! ". Мощная волна ветра буквально сдула бы нас. Я успел схватить Нару, и чуть не ломая себе шею, отпрыгнуть в кусты. Походу атака Орочимару началась. С Рикудо. ~Так стоять! Каждый называет по три числа на русском! К примеру: пять, четыре, двадцать один*рус* >Семь, восемь, девять! <Тринадцать, сто, тысичи(с ошибкой) *рус* ~Верно. Тысяча, кстати. К этому времени к нам вышла девушка в страной одеждой и фиолетовым поясом. А ещё у неё была гигантская соломенная шляпа с проектором травы. -Впечатляет. У вас есть свой язык... И знаете что?... —голос с шипящими нотками, да и эти паузы после каждого предложения. Брр, ужас— У кого-то будет два свистка, остальные умрут. Перед моими глазами пронеслась моя смерть. Меня распаравыют, закалывают но не до смерти. А затем нам троим прилетает шальной кунай в голову. Тело дрожало и не слушал меня. Коленки тряслись, зубы стучали, руки парализованы от страха. Мне захотелось прилечь, понять что это страшный сон, уйти от этой кошмарный реальности. Не сейчас, Менма! О чем ты думаешь. Вставай! Вставай с колен! По каналам пробежалась до боли обжигающая чакра. Мне стало намного легче, мандраж прошёл. Но вот что делать с Наруто? Ах да. ~Спасибо, Курама. *мысленно* #Не благодари, сопляк. Без меня нечего не можешь! Нару чакру Курамы по каналам не пргонит. А хотя.. ~Наруто, я знаю это трудно! Сконцентрируйся на чакре *япон*девятихвостого ! Саске, прикрой, я ему помогу! *рус* А почему Саске хорошо? Шаринган вашу ж.. Я кинулся складывать печати концентрации у Нару, не обращая внимания на двух других. Он стоит. Его руки дрожат, не сжимая ь до конца. ~ОПОМНИСЬ, ТРЯПКА! ЧЕМУ Я УЧИЛ?! <Аггагагга Пальцы сдались. Охххх. Что он творит?! <Ааааааааааггааааа! Земля под ним проломилась. Он выпустил явно много чакры. До фига. Мне на секунду показалось, что над ним висит девятихвостый. Таким Макаром он захватит его. Рано ~Наруто! СТОЙ! СТОЙ ГОВОРЮ! Время будто остановилось для меня. Я чётко видел понимал - так быстро я ещё не гонял. Печать концентрации была выбита мною. Теперь мы смотрели на эту.. Эту. Хотя это он, но ещё эта. Тут меня будто... Прострелило ки Орочимару. Оно не знало границ. Кажется, вот она смерть, стоит за деревом, косу точит. Страх сковавал голову. Обычному человеку легче совершить самоубийство, чем жить с этим чувством. Обычному ниндзя, но не нам. Оно и рядом не стояла рядом с ки Курамы. Однажды я так разозлился, что меня останавливали АНБУшники. Я клянусь, у одного из них пот стек по щее! Честно. Нару и Саске правда в больнице немного полежали. Я им помидорки носил. Хех Вот так. -Как и предполагалось, вы непростая добыча... >Менма, змея! А? Твою же! Она не такая. Она не как остальные. Она призывая. Спалился. Но этого мало. Я пожалуй дождусь ещё пары подсказок. Мы бросились в рассыпную. Это была самая большая ошибка. Саске оторвался от нас. ~Сааааске! Иди сюда! Что за? Что с глазами это змеи? Они с фиолетовой обводкой. Они нечеловеческие. Они её. Это она? ~Наруто! Я её обезврежу молнией, поддтолкни меня. Потом, создай клонов и швырни себя. Возьми кунаи и чакру ветра туда добавь! — разговаривай со мной русский человек, я бы выразился по другому, но это Наруто. Он средне знает язык и не может как Саске запоминать с помощью шарингана. Это напрягает иногда. —Понял?! *рус* > Ага! Давай, Менма! Помните, та связка Боруто? Мы использовали именно её. ~Получи гадина! На моих кунаях разряд молнии. Да и полетел я с заряженными чакрой молнии, кунаями. Это хоть на секунду обезвредить её. Конечно, это бесполезно, но мне нельзя подавать вид, что я знаю о его способностях. -Ссссшшсшсш! >Больно?! Получи ещё! Наруто буквально разрезал попалам эту тварину. (кто ест, не читайте следующий абзац) Из места разреза потекла кровь. И что самое ужасное, оттуда вылезла эта. Мерзость. Вся в слюнях и желудочном соке, смесь стекает со всего тебя. Меня чуть ли не вырвало. -Жертва всегда должна быть бдительна... <Огненные сюрикены! Саске стоял на дереве позади. Я даже не заметил его. Спасибо ему. Орочимару легко уклонился, удлинив свое туловище. <Ровно также, как и хищник. ~В атаку! Мы создали клонов, которые начали превращать свою одежду в костюмы клоунов. По крайней мере, внимание они отвлекут. Их быстро раскидали, на что и был расклад. ~Цунами! Этой техники не было в каноне, но тут есть. Гигантская волна должна смыть его с ног. Мы добежали до неё. Она стояла будто бы нечего и не было. ~Разряд! По остаткам воды пошел мощный разряд. Естественно, Лжедевушка отпрыгнул, где её и поймал Саске. ~Чидори! Учиха скоривал эту технику и дорабатывал контроль над ней . Я же изучал данную технику с нуля. Поэтому я не могу использовать ни чидори, ни райкири. А Саске может. И сейчас там мой клон под хенге Саске. Орочимару, в облике девушки естественно увернулся. Хехе. < Гигантский огенный шар! >Вакумный шар! Итак не мальнький шар раздуло с гигантских размеров. И он чётко прилетел в неё. Казалось бы мы выиграли, но там никого не оказалось. <>~Куда? Вдруг, буквально из неоткуда прилетает удар. Меня откидывает в сторону. Черт, челость сломана. ~Курама, подлечи, прошу! #Тебе нужен мой покров! Как я могу лечить ещё?! ~Ок, понял. Готовся дать чакру в любой момент. В метре от меня про лето тело Учихи. Наруто уже вправлял себе что-то в стороне. Походу нужно её закрепить. ~Курама, сыпанем чакры в руку? Весь покров рано. #Валяй! Я не помню что я делал, я не помню каким образом что-то случилось, я просто увидел, как она несётся с кунаями на Нару. Помню только ~НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОИХ БРАТЬЕВ, ТВААААРЬ! ОБОИХ! Леска, Учиха! Очнулся я после фразы Саске, прозвучавшей как гром среди ясного неба и яркой вспышки. <Техника огненного дракона! Огонь понёсся на Орочимару. Чувствую, кульминация скоро. И чувствую, Курама будет доволен.
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник