***
Какого черта я наделал?! Как я этой фигне за неделю научусь?! Аагрх. Успокоится... И начали. В каноне Нару воспользовался котом и второй рукой. Вторую руку я не хочу применять, но вот способ " кота" мне поможет. ~Что там говорил? В разные стороны? Попробуем. >Так нечестно, датебайо! Ты знаешь, что делать! ~Это мне и поможет. >Про клонов не забывай! ~Точняк, датебане! Множественные теневое клонирование! Честно сказать, я не знаю сколько клонов было создано. Вне боя мы не особо это контролируем. Но факт остаётся фактом. Через 10 минут и половину клонов мячик взорвался. Это не так сложно если знать как и делать это вместе с полтысячей тебя самим. ~Наруто.. Спасибо тебе за то, что ты научился этому раньше. И нечего, что учился ты дней девять. Ты разработал все сам, а я скопировал. Не расстраивайся, ладно? >Окей. Но признай, теперь не ты учишь меня, а я тебя. Хехехе. ~Это еденичный случай, датебане. Ладно, теперь резина? >Ага. ~Стоп, а ты чего не тренируешся? ~ Я отдыхаю. Ты сам говорил, что иногда нужен отдых. ~Какой ты умный стал. Ой-ой-ой. >Я всегда такой! ~Хаххах, конееечно. Я взял резиновый мячик. Я помню, что чакру надо выпускать из одной точки, но это гораздо сложнее, чем кажется. Я и около пятиста клонов повторяли одно и тоже на протяжение всего дня. Нечего не получалось. К концу дня клоны испарялись пачками, приводя меня все ближе и ближе к отключке. Когда оставшиеся петьдесят испарялись один за другим наступил чёрный экран. Мои руки все в ожогах чакры. К тому же они и трясутся бесперестанно. Даже знаю, что надо делать я не могу так просто это повторить. Завтра точно смогу. Наверно.***
~Ещё раз! Концентрируем.. СИЛА!!! Раз за разом один из клонов орал, пока все остальные ломали эти долбанные шарики. Мы дырявили, но не взрывали шарик. ~Бунт! Бунт! Бунт! Перерыва простым людям! ~Перерыв! Я не могу проиграть Цунаде. Не могу. Чего мне хватает?! Силы? Концентрации?! Да я взорву это шарик прямо сейчас! И не важно что руки горят. Плевать! Концентрируем...Сила! ЕЩЁ! ~ААГРХГА! БУУУУМ! Земля, небо, земля, небо, камень! Небо, дерево! Клоны испарялись. Я это сделал.. ~Дааа! Теперь самое сложное и одновременно муторно. Объединить силу и форму.***
Шёл пятый день тренировок. Форма, сила, дерево.. И так раз за разом. Дерево легко протыкалось, но все ещё не идеально. Наруто ушёл тренироваться. Послезавтра Орочимару. Мы не можем ему проиграть. Как описать тренировки - не знаю. Тупо повторение расенгана. Отдых будет полдня, и то завтра. По сымитированному полигону послышалось хлопки. Мне поступала новая и новая информация. Пуф! Развёлся последний клон. Темнота. Часовая стрелка показывала на девять. Какое число? Да, сегодня ровно шестой день. Наруто и Карин спали на кроватях, я на диванчике. Оба спали будто младенцы, тихо и мирно, с улыбками на лицах. Такой картине я не мог не умилиться. Раз сегодня мини выходной, то могу позволить приготовить что нибудь повкусне яичницы или в лета с ветчиной. Попрвив пледики на ребята, я побрел на кухню, по пути заплетая неаккуратный пучок на голове. Волосы иногда мешают. Что в холодильнике? Ага.. Нечего! ~Ты в магаз за мясом, ты за манкой бутылкой молока, я за маслом. Быстро. Через полчаса домашние наггетсы уже жарились на сковороде. В своих мыслях я не услышал топот ног. Что врезалось мне в спину. Судя по голосу это Карин, явно не выспавшаяся. *Ты опять готовфьь... Аааахх... ~Ты чего проснулась? Иди поспи, мы тебе оставим. *Тут так кусна пахла. ~Может сядешь, а не будешь что-то бормотать мне в спину? Хехе. *А, ой извини! Я просто спала ии... ~Всё нормально. Почти готово. Доброе утро, Наруто! >Доброе! О, у нас не что-то яичное и молочное! Приятного аппетита! Ему ведь не обязательно знать, что мясо в молоке и яйцах валют перед тем, как выложить на сковородку, так ведь? ~И тебе! *Мгм. Судя по довольному причмокиванию, им понравилось. *Нии сан, а ты не идёшь на тренировку? ~Позже. >Ура! А пойдём по городу погуляем? ~Давайте. На запах из соседнего номера пришёл Джирайя. С боем отбрав свою же порцию, ушёл обратно к себе - До сыпать до одиннадцати. А мы опять гуляли по городу и веселились. Сегодня совсем забылось про тренировку. Зайдя вечером в номер, мы улеглись спать. Но какое то предчувствие не давало мне уснуть. Чувство меня не обмануло. Дверь тихонько открылась, ыарапия слегка пол - вошли Цунаде и Шизуне. -Господа Цунаде! Вы ведь видели как они тренировались, они все! Вы зря поставили на кон свое ожерелье. -Вчера все трое лежали с сильнейшим переутомлением, говоришь? -Я не об этом! Хотя, да. Цунаде сама, что вы? -Подслушиваем значит, да? Эта старушениция подняла меня за ухо! За ухо! Подумаешь не спал, но не так же больно. ~А ты чего пришла та сюда, бабуля Цунаде? -Какая я тебе бабуля?! ~Успокойся, пожалуйста.. Я же в нашем номере, а не в вашем. Какого фига ты меня и осуждаешь? -Да как ты?! Меня резко скрутило от боли. Пару секунд и я снова оказался в подсознании. ~И снова привет, Курама. Как дела? #Что ты снова делаешь, пацан?! Ты мне надоел уже! А ну брысь отсюда! Он ещё и стеной закрылся! Не, вот подлец, а. Ну пусть один и спит. Мне нечего не остаётся как немного погулять по памяти. В сознание я вернусь попозже, там и досплю, пусть тело немного отдохнет. Иногда я попадаю к Кураме, иногда отключаюсь как обычный человек. Всё по разному если честно. На этой неделе я у него бывал три раза, а он недовольный, мол много встреч ему. Обиженка какой.***
Резко на моем лице оказалась прохладная вода. ~Какого! Поаккуратне нельзя? -У нас нет времени. Госпожа Цунаде отключила и меня! Шизуне кинулась к окну. Открыв его она резко остановилась. Увиденная картина повергла в шок. И не только её но и нас всех. Нечасто такое увидишь! Опперевшись о стену дома напротив стоял...