Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Расенган

Настройки
Наруто создал клонов, по уже старому обычаю. Двойники быстро сориентировавшись, приняли метать оружие. Всё ясно до предела - от такого даже ребёнок сможет уклониться. Я много раз повторял о том, что мой брат не так и он это подтвердил. Не зря же его уже кликают непредсказуемым. >Теневое копирование! Цунаде сорентировалась на наше удивление быстро. По сути, это не удивительно. Сенджу сталкивалась с этой техникой с детства, скорее всего научилась противодействовать. Будущая Хокаге не учла лишь одну вещицу. Парочка сюрикен ов заряжен ветром. Пойманный на лету кунай разрезало, заставляя у и немного левее. Один из клонов только и ждал этого. Подлетая к бабуле выкрикнул : >Расенган! Но Цунаде не была бы одной из легендарных саниннов, если бы попалась. Я на секунду увидел волнение в её глазах, затем былую собранность. Быстрым движением сбила руку с расенганом и все тем же пальцем выдала Наруто смачный щелбан. Ударная волна от расенгана убила всех клонов. Оригинал ввалась дальше всех от этой воронки. Резко встав он уже готовил какую то технику. Его перебила Цунада. -Эй, малец. Вот тебе вопрос, пока ты не отключился. Почему ты так защищал Хокаге? >Потому что стать Хокаге моя цель, в отличии от тебя! Вакумная волна! Волна полетела в землю, призываю от прыгнуть Цунаде. >Расенган! Клон? Когда успел? Хотя это все таки его фишка, он провел в изучении этой техники дофига времени, даже больше чем я. Ударом всего одного пальца она разрушила землю под бугущим на неё клоном Наруто. -Джирайя, это ты научил мальчишку этому приёму? +Хоть я его учитель, но мой ответ - нет. >Об этой технике мне рассказал мой брат, Узумаки Менма, хоть сам им не владеет. ООО, я что-л и вписался в спор? Стоп, а я его где взял? Ээээ. Какаши вроде, по легенде. ~Я владею равным по силе приёму - чидори. А про расенган мне рассказал ученик четвёртого Хокаге - Какаши Хатаке, по совместительству наш сенсей. -Давай поспорим. Если ты до конца недели овладешь расенганом, я отдам ему его копилку и свое ожерелье. ~По рукам. А что за бижутерия это? +Это ожерелье когда пренадлежало первому Хокаге, Менма. Это далеко не бижутерия. ~Окей. -Уходим от сюда, Шизуне. Нам здесь больше нечего делать.

***

Какого черта я наделал?! Как я этой фигне за неделю научусь?! Аагрх. Успокоится... И начали. В каноне Нару воспользовался котом и второй рукой. Вторую руку я не хочу применять, но вот способ " кота" мне поможет. ~Что там говорил? В разные стороны? Попробуем. >Так нечестно, датебайо! Ты знаешь, что делать! ~Это мне и поможет. >Про клонов не забывай! ~Точняк, датебане! Множественные теневое клонирование! Честно сказать, я не знаю сколько клонов было создано. Вне боя мы не особо это контролируем. Но факт остаётся фактом. Через 10 минут и половину клонов мячик взорвался. Это не так сложно если знать как и делать это вместе с полтысячей тебя самим. ~Наруто.. Спасибо тебе за то, что ты научился этому раньше. И нечего, что учился ты дней девять. Ты разработал все сам, а я скопировал. Не расстраивайся, ладно? >Окей. Но признай, теперь не ты учишь меня, а я тебя. Хехехе. ~Это еденичный случай, датебане. Ладно, теперь резина? >Ага. ~Стоп, а ты чего не тренируешся? ~ Я отдыхаю. Ты сам говорил, что иногда нужен отдых. ~Какой ты умный стал. Ой-ой-ой. >Я всегда такой! ~Хаххах, конееечно. Я взял резиновый мячик. Я помню, что чакру надо выпускать из одной точки, но это гораздо сложнее, чем кажется. Я и около пятиста клонов повторяли одно и тоже на протяжение всего дня. Нечего не получалось. К концу дня клоны испарялись пачками, приводя меня все ближе и ближе к отключке. Когда оставшиеся петьдесят испарялись один за другим наступил чёрный экран. Мои руки все в ожогах чакры. К тому же они и трясутся бесперестанно. Даже знаю, что надо делать я не могу так просто это повторить. Завтра точно смогу. Наверно.

***

~Ещё раз! Концентрируем.. СИЛА!!! Раз за разом один из клонов орал, пока все остальные ломали эти долбанные шарики. Мы дырявили, но не взрывали шарик. ~Бунт! Бунт! Бунт! Перерыва простым людям! ~Перерыв! Я не могу проиграть Цунаде. Не могу. Чего мне хватает?! Силы? Концентрации?! Да я взорву это шарик прямо сейчас! И не важно что руки горят. Плевать! Концентрируем...Сила! ЕЩЁ! ~ААГРХГА! БУУУУМ! Земля, небо, земля, небо, камень! Небо, дерево! Клоны испарялись. Я это сделал.. ~Дааа! Теперь самое сложное и одновременно муторно. Объединить силу и форму.

***

Шёл пятый день тренировок. Форма, сила, дерево.. И так раз за разом. Дерево легко протыкалось, но все ещё не идеально. Наруто ушёл тренироваться. Послезавтра Орочимару. Мы не можем ему проиграть. Как описать тренировки - не знаю. Тупо повторение расенгана. Отдых будет полдня, и то завтра. По сымитированному полигону послышалось хлопки. Мне поступала новая и новая информация. Пуф! Развёлся последний клон. Темнота. Часовая стрелка показывала на девять. Какое число? Да, сегодня ровно шестой день. Наруто и Карин спали на кроватях, я на диванчике. Оба спали будто младенцы, тихо и мирно, с улыбками на лицах. Такой картине я не мог не умилиться. Раз сегодня мини выходной, то могу позволить приготовить что нибудь повкусне яичницы или в лета с ветчиной. Попрвив пледики на ребята, я побрел на кухню, по пути заплетая неаккуратный пучок на голове. Волосы иногда мешают. Что в холодильнике? Ага.. Нечего! ~Ты в магаз за мясом, ты за манкой бутылкой молока, я за маслом. Быстро. Через полчаса домашние наггетсы уже жарились на сковороде. В своих мыслях я не услышал топот ног. Что врезалось мне в спину. Судя по голосу это Карин, явно не выспавшаяся. *Ты опять готовфьь... Аааахх... ~Ты чего проснулась? Иди поспи, мы тебе оставим. *Тут так кусна пахла. ~Может сядешь, а не будешь что-то бормотать мне в спину? Хехе. *А, ой извини! Я просто спала ии... ~Всё нормально. Почти готово. Доброе утро, Наруто! >Доброе! О, у нас не что-то яичное и молочное! Приятного аппетита! Ему ведь не обязательно знать, что мясо в молоке и яйцах валют перед тем, как выложить на сковородку, так ведь? ~И тебе! *Мгм. Судя по довольному причмокиванию, им понравилось. *Нии сан, а ты не идёшь на тренировку? ~Позже. >Ура! А пойдём по городу погуляем? ~Давайте. На запах из соседнего номера пришёл Джирайя. С боем отбрав свою же порцию, ушёл обратно к себе - До сыпать до одиннадцати. А мы опять гуляли по городу и веселились. Сегодня совсем забылось про тренировку. Зайдя вечером в номер, мы улеглись спать. Но какое то предчувствие не давало мне уснуть. Чувство меня не обмануло. Дверь тихонько открылась, ыарапия слегка пол - вошли Цунаде и Шизуне. -Господа Цунаде! Вы ведь видели как они тренировались, они все! Вы зря поставили на кон свое ожерелье. -Вчера все трое лежали с сильнейшим переутомлением, говоришь? -Я не об этом! Хотя, да. Цунаде сама, что вы? -Подслушиваем значит, да? Эта старушениция подняла меня за ухо! За ухо! Подумаешь не спал, но не так же больно. ~А ты чего пришла та сюда, бабуля Цунаде? -Какая я тебе бабуля?! ~Успокойся, пожалуйста.. Я же в нашем номере, а не в вашем. Какого фига ты меня и осуждаешь? -Да как ты?! Меня резко скрутило от боли. Пару секунд и я снова оказался в подсознании. ~И снова привет, Курама. Как дела? #Что ты снова делаешь, пацан?! Ты мне надоел уже! А ну брысь отсюда! Он ещё и стеной закрылся! Не, вот подлец, а. Ну пусть один и спит. Мне нечего не остаётся как немного погулять по памяти. В сознание я вернусь попозже, там и досплю, пусть тело немного отдохнет. Иногда я попадаю к Кураме, иногда отключаюсь как обычный человек. Всё по разному если честно. На этой неделе я у него бывал три раза, а он недовольный, мол много встреч ему. Обиженка какой.

***

Резко на моем лице оказалась прохладная вода. ~Какого! Поаккуратне нельзя? -У нас нет времени. Госпожа Цунаде отключила и меня! Шизуне кинулась к окну. Открыв его она резко остановилась. Увиденная картина повергла в шок. И не только её но и нас всех. Нечасто такое увидишь! Опперевшись о стену дома напротив стоял...
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник