Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Разбитое сердце, побег и супер крутой день, датебане!

Настройки
>Следующая ночь. ~Я тебя понял и все обудумал. Мы стояли на голове отца. Время за полночь, темнота и только мы двое. Саске как обычно не раздабривался на количество слов, хотя тут и так все понятно. Я снова сбежал от Нару и Карин. Бедняга не знают нечего, что делают родной брат и лучший друг. А мы обсуждаем предательство деревни. ~Я сообщаю бабуле все после твоего ухода, дабы нас не задержать. Хатаке нечего знать не будет, да и ребята тоже. >Хм. ~Ты уверен? >Хн! ~ТЦ. Ты не исправим. >Пфф.

***

=Команда семь, для вас сегодня заданий нету. И для вас обоих тоже, Менма, Карин. <Эт че получается?Менма теперь не в нашей команде?! >Идиот. <Слышь! Тебе того раза не хватило, датебайо? >Завались. ~Тихо. Вы оба идиоты. А знаете, у нас нет общей фотки с Карин и меня в жилет, погнали сфоткаемся? Прекрасно понятно, Учиха заберёт фотографию с собой. Как не крути, а сейчас мы намного ближе. >Хм. -Точно! Какаши сенсей, пойдёмте с нами. =Сакура.. <Я согласен! *Мне тоже нравится эта идея. ~Хатаке.. А как же команда? Хм? =Пошлите. Последний день в деревне для Саске мы решили частично провести за прогулкой. Естественно для других это обычный день. Какаши приглядывал за Саске. Вообще, когда выше названный явился на сбор,довольная ухмылачка, а-ля " все же помогло" появилась на его лице. Какаши как ни крути привязался к ещё одному важному Учихе, который его бросит. Не везёт ему с ними. С кем ни знакомься из их клана - кидают. Баааки. Импостеры. А на ы я слов не знаю. =Именно здесь я фотографировал со своей командой. -Тогда мы пойдём туда. Пока Какаши добровно принудительно за все расплачиваться, мы позировали. -Дамы спереди. Юноши.. Вы встаньте посередине. —Это он на меня указывал. — Вы встаньте слева, за мадам с Розовыми волосами. Вы за мадам с алыми. А встаньте сзади. Кучнее! Кучнее. Кучнее! Да обнимитесь наконец! Наши дундуки с естественно первой подсказки догадались положить руки девочкам на плечи, Какаши запустил свои щупальца в шевелюру Саске и Наруто, а мне вспомнилось как на фотках парни обычноперекидвают за спиной и на уже упонятые плечи закидывают. -Белисимо! Перфекто! Великолепно! Суитсу¹! Затем мы пошли в пекарню. Пекарню! Я даже не знал о ней, пока Саске не сказал. Я даже не понял прикола пока.. Пока не увидел пирожок с помидором. ПоМИдоРоМ. Кстати эту ПоМидоРку взял не только Саске, а ещё его женушка будущая, типо Саске плохого не возьмёт. Какаши и Карин взяли булочки с маком( где они здесь мак нашли?), а я шаурму. Да, шаурму боготворят не только в мире людей. Нару взял себе какую-то сладость. Поев, мы решили просто погулять. Все, кроме меня. У меня есть сюрприз. Я заранее оставил клона , который пошёл мне на подмену. Теперь он будет гулять, а я готовить. Оставлять клонов готовить мне не всегда интересно. Готовка расслабляет, помогает собраться с мыслями, высвободить воображение. Клоны пусть просто несут продукты. Сегодня у нас пир! Мясо с сыром, оливьешка, ветчина с творожным сыром и чесноком, ещё салатик, домашний рамен и соки. Саске уходит. Теперь мы не будем видеться. Нару станет тренироваться ещё усерднее, Карин увидеть, что и у нас не все гладко, а Сакура выйдет из детсва окончательно. Провозился с готовой я почти до самого вечера. Клон растворился совсем недавно. Через пару минут все будут тут. Стол накрыт, крики Нару под окном, часы. Прямо семейный ужин. Не хватает только родителей. У нас веселье, а не грусть! Не ноем. Звонкая пощечина прилетела мне от себя самого. Я не нюня! <Менма, ты что тут устроил! Даже меня не предупредил, датебайо! ~Это был сюрприз! Это разве было бы интересно? А ну живо руки мыть! Какаши, Саске вы здесь не исключение Живо! >Пф! ~Пока ты жив, будь добр СОБЛЮДАТЬ ГИГИЕНУ, ПОМРЕШЬ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЧЕ ХОЧЕШЬ. Или пока не вырастишь! >Хм! #Не ОРИ! СПАТЬ МЕШАЕШЬ! ~А НУ ЦЫЦ. И вообще, иди лапы помой! (подсознание) #Ты идиот! За этим я не заметил одну вещь. Бинтик, жержыщий волосы порвался, и они вновь разлетелись в разные стороны. Выглядит устращающе. Девочки стояли в шоке в сторонке, Какаши наблюдал за этим представлением со скучаещем лицом, а Нару просто прошёл мимо. <Менма, на. ~Спасибо, брат. Саске наконец сдался и пошёл помыть руки. А мы начали беседы на тему моего побега, пока Сакура не прервала нас. -Вы так живёте? <~А? * А что-то не так? -Ну... Она такая.. Квартира.. <Так что не так-то? ~Сакура, мы сироты. Мы сироты почти с рождения. Я был удивлён, когда нам дали такую квартиру. Все могло быть хуже. -А как же личное пространство? <Эт что такое?Карин, ты такую фразу когда нибудь слышала? * В детстве, когда... Один пациент орал что-то наподобие. ~Ууу.. А ты Какаши? =Мгм. Садитесь кушать, хвааатит ссориться. -Саске кун, а ты.. > Да. -А квар.. >Лучше. Дружно пожелав друг другу приятного аппетита, мы принялись кушать. -Менма, где ты это купил? ~Сам. -А.. О. Поели мы далеко не в тишине. Всё бурно обсуждали сегодняшнюю прогулку, свое будущее, рассказывали смешные истории, Саске даже рассказал про дикого кабана. Они все даже не подозревали, что случиться сегодня ночью.

***

Ночное небо... Красивый отблеск листьев в луном свете. Сгреваются воспоминания. Кто в них? Для кого как. Для Учихи Саске, мирная жизнь в деревне, друзья, ставшие братьями, девушка, с которой его аловолосый дружок заставлял проводит время, полюбившаяся Учихе своей простотой и заботой, семья, прогулки и тренировки под светом луны, девочка, которую его друзья подобрали, сделав своей сестрой, сенсей, научивший самой его любимой технике, ставший близким человеком. Это все стояло наравне с его целью — воссоединьться с родным братом, вырезавшим его клан. Саске крайний раз глянул на старое фото команды, взял новое, сегодня сделанное и положил его в подсумок, в маленький кормашек. Саске Учиха намерен уйти из деревни прямо сейчас. Ночь на удивление безоблачная. Да и полнолуние к тому же. Проходя мимо академии, Саске обратил внимание на качели. Он видел братьев Узумаки, качающихся на них. Он видел в их глазах боль. Точь такую же боль, как и у него самого. Учиха все же продолжил свой путь. Он шёл не взирая ни на что, пока его сокамандница не показалась на пути. >Почему ты бродишь здесь так поздно, одна? Каким бы умным он не был, ответ на это твопрос не был найден. -Ты можешь уйти из деревни только по этому пути. Поэтому я ждала тебя здесь. >Возвращайся домой, спать. -Я не могу! >Почему же? Но ответа Саске так и не услышал. Только услышал тихий всхлип за спиной. -Почему ты всегда молчишь? Поче у все держишь в себе или говоришь немного, да и то, только Наруто или Менме?! Скажи мне хоть что-то! >Зачем я должен тебе что-то говорить? Это не твоё дело. Заботься о Карин, оМенме, о Наруто на край. Но не обо мне. Мне не нужна твоя помощь. -Ты ведь просто всегда ненавидел меня, да? Как же Сакура сейчас заблуждалась. Она и не могла подумать, о истинных чувствах Саске. Она не могла, а он мог. >Это неправда. Ты мне не ненавидима в отличии от других назойливых мух. Ты просто девчонка, с которой мне пришлось работать в течении долго времени. Сейчас у меня есть цель. И ты в неё не входишь. Эти слова больно резали по сердцу бедной девушки. И он это знал. Знал ирезал ещё глубже и сильнее. -Я знаю о твоём прошлом Саске. Даже если ты отмстишь, то ты не сделаешь никого счастливее. Даже себя. Ты будешь несчсчастен. И я тоже... Крайюю фразу Сакура сказала в полоса, но Саске все равно услышал. И все это он тоже уже слышал. >Я знаю. -Но..! >Я не такой, как вы. Я должен следовать по другому пути. По пути мести. И я никогда не стану таким, как вы. И сейчас я должен сделать кое что - то сам. -Ты и правда хочешь остаться один? Ты же сам говорил, как это больно? И я теперь тебя понимаю! Да, у меня есть семья и больше друзей, но... Но если ты уйдёшь.. Я.. Я правда останусь одна! >Отныне наши пути разойдуться. Но ты не будешь одна. У тебя Карин, Наруто и Менма. Как же они? И я тоже не буду один. -Они.. Ты прав, но я правда люблю тебя! Останься, ты не пожалеешь. Я сделаю, что угодно! Или.. Возьми меня с собой. Я помогу отомстить! Не знаю как, но буду стараться! Прошу!!... Слова вновь и вновь крутили ь в голове Учихи. Она и правда любила его. >Ты и правда меня достала.. Саске пошёл в направлении выхода. -Не уходи! Иначе я закричу! Саске тут же оказался за спиной девушки. >Сакура... Спасибо тебе. За все. Саске быстрым движением руки отрубил Сакуру, аккуратно переложил на рядом стоящую лавочку. Это место навеяло воспоминания первой встречи и её назойливость. Девушка явно быстро повзрослела, гляда на не по возрасту умных ребят. Учиха достал одеяло из своей сумки и заботливо накрым им Сакуру. ~Так все таки и она стала тебе блиска, Саске? Менма появился из ниоткуда, хотя Саске давно знал, что он здесь, но выжидает. POV Менма ~я пришёл попрощаться. Моё прощание не будет настолько долгим, как Сакуры, но. Но Саске, я прошу, будь аккуратен. Орочимару подлец. >И без тебя знаю. ~Хах.. Ты уже снял протектор. У меня к тебе крайняя просьба. Сохрани его. >Хм.. Приглядывай за ними. Они все такие идиоты. Особенно Наруто. ~Договорились. Мы пожали друг другу руки. На этом мы и разошлись. Саске ушёл в сторону выхода, а я взял Сакуру и ушёл домой.

***

Их узы окрепли. Чтобы быть с братом, и в поисках безграничной силы, Саске уходит. К чему это приведёт?
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник