Приключения Наруто и брата - попаданца

R
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 68 478 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Кимимаро

Настройки
Клоны полетели в атаку. Сейчас нет цели атаковать, это наипростешия теория ниндзя. Клоны выясняют о возможностях Кимимаро. Изначально Нару и я наподали по одному затем в пятером, дестяром. Кимимаро отбивал всех. Но, кашель. Он постоянно кашлял, а пару раз даже сплюнул кровь. Это его и подвело. Я понял как выиграть. ~Ты заметил? <Что? ~Он болен. Кашляет кровью через раз. Мы задавим его клонами. <А Саске? Он же не подпускает клонов у этой дряной бочке! - Время почти пришло. Орочимару сама, ваша мечта будет исполнена. Бочка задымилась и взорвалась, уничтожил остатки наших клонов. Если бы я правда хотел вернуть Саске, то мы бы уже забрали бочку. Вернпмся к теме. Саске выскочил из этой штуки во второй форме печати, а затем и вовсе вернулся в обычную. >Кхехкхе.. <Саске, какого черта ты творишь? Возвращайся скорее! ~Учиха! >Ха.. Хаах.. Хаахахаааа! Безумный смех, глаза полные тьмы.. Вот он истинный Учиха Саске, каким его сделал Итачи. ~<Саске.. <Эй, ты че, оглох в этой бочке?! Куда?! -Не получится.. Умри! Кимимаро хотел было обезглавить моё солнышко, да не получилось. ~Поток! Техника сбила с ног костяшку. Кажется, тебя сбил водой, отлети ты в сторону, с кружящайся во все стороны света головой, не понимаю что происходит, а нет, ему надо нормально приземлиться. ~Множественное теневое клонирование!—Я обернулся на непривычно серьёзного, Наруто, готового создать клонов, что он и сделал. —Нару. <Мы его сделаем! И догоним Саске! —но улыбка быстро пропала с его глаз. Он понял—Ты чего задумал? ~Не предуртвайся. Всё ты понял. <Ты совсем! Он дерётся костями! Он намного сильнее, датебайо! ~Нару. Если что-то пойдёт не так, я всеволишь умру. Мы должны догнать Саске. А это сможешь сделать только ты. Я верю в тебя. Беги, брат. Клоны не бесконечные. Я верю в тебя, датебане! <Аа.. Ага! Мы же пообещали Сакуре! Мы стукнулись кулаками. Теперь Нару убежал. ~Ну чтож, пора начинать, датебане! Бои всегда начинались с тайдзюцу и всегда будут начинаться. Наш бой не будет отличег от предедуших. Кимимаро не давал ударить себя. Он гмибок и телом, и умом. ~Теневое клонирование! Теперь нас трое и эти ребята будут сильнее той сотни. Оба клона зашли с задних сторон. Мы отреугольнили его. Кимимаро в ловушке, казалось, но даже несмотря на это, он парировал удары. Надо действовать непредсказуемее. И быстрее. #Опять ко мне! Дряной пацан, только за моей силой и ходишь! ~А я отдам контроль, если мы будем побеждать... ( в подсознании) #Черта с два! Я не продажный, как вы! ~Нуууу Курааамааа.. Лис вы швырнул меня из моего же внутреннего мира. Но с чакрой и с хвостом. ~Разгуляемся, Курама? Ответа, ка я и ожидал, не получил. Опустившись на все четыре конечности, прилично удивив бедного костяшку, с затуманенными мозгами, я погнал. Глаза Кимимаро не успевали отслеживать мои движения, но удары все таки порировались. Пока.. ~ААГГАРХХ! Область живота зажгло болью. Меня проткнули! Причём снизу, я так заиграл я, что забыл смотреть вниз. Не позволю... ~УБЬЮЮЮЮ! Царапины одна за другой покрывали его лицо, а я все меньше думал адекватно. Третий хвост на подходе. ~Поток! После этой атаки он должен вписаться в деревья, пробить голову, пораниться. Но никак не уйти в Чёртов костной шар! -Интересно.. Но даже это тебя не спасёт. Печать Орочимару покрыло его тело. Теперь он в разы сильнее. Как и я, с третьим хвостом. А Кимимаро все не прикрощал уродоваться. Синий, с длинными волосами, во второй стадии печати. Убью, говорил мне мой внутренний голос. Саске во второй стадии печати должен быть на равных с Нару с первым хвостом, в каноне. Но и я, и Кимимаро более опытные пользователи своих сил. Мы сильнее. Мы все. Я разогнался. Бо прицепленое все ещё ко мне, понадобится для проводника электричества. ~Взрывная волна! Создана мной волна окрапила все полняю, да и не только. Всё окружности затоплены. Хотя это сейчас не важно. Кимимаро защитился костями, как щитом. Не стоило ему забываться. ~РАСЕНГАН! Он вылетел и своего шара. Тажело дышал, плевался кровью, но был живой. Рана уже заросла, можно не париться. Стоит мне только оказаться на нужном месте. -Танец растущего папортника! Кости. Кости. Кости! КОСТИ! Они повсюду! Спокойно... Опасно.. Шестое чувство не обмануло меня. Кимимаро вылез из своей костянной глыбы и чуть не проткнул меня. Но теперь он сильно ослаб. Эта техника наверняка задействовала кучу чакры, а ему сейчас её не хватает. ~Я же обещал отдать контроль.. Забирай! -О чем ты? Я оказался в подсознании. Глаза смыкались. Вода вокруг. Контроль... Наруто.. У Курамы появился полный контроль над телом только после снятия.. Водичка... Темнота.

***

#А ну ОЧНИСЬ! Мне надоело! Сам разбирайся дальше! Спихнул на меня, когда не придумал что делать! Свет! А вокруг ужасный погром. Кости по всей поляне. Вокруг ошметки земли. Будто одама расенганом по всему этому прошлись. Сил почти нет. Просыпаться не хотелось. Там где я уснул, водичка тёплая, уют, темнота.. А тут. Вдруг меня осенило. Где Кимимаро? Ответа долгождать не пришлось. Как говориться : вспомнишь говно, а вот и оно. ~Сверху? Слева? Справа? Сзади! -Пули из пальцев! Всё произошло как в замедленой съемке. Штук двадцать костяшек полетели в меня. Я успел лишь сделать что- то наподобие "колеса" и отскочить, но не успел. Пули пролетел прямо под носом, попав в руку. ~Агрх! МРАЗЬ! И как мне сражаться? Сил почти не осталось. А если я сейчас не скороюсь, Кимимаро убет меня. Курама, чтоб тебя! А хотя, в чем его винить? Он не дурак, мог и додуматься почему я так просто отдал контроль. Я воспользовался другом. Стыд и позор! прочитать правильным голосом, с нужной интонацией😉 Скрывшись от звуковика при помощи дымовой шашки, я задумался, а что делать теперь? Надо как-то отвлечь его, но как? Идея!

POV

Дальше действия происходят от третьего лица.

-Попался! Кимимаро нашёл нашего главного героя. Лицо Менмы в этом момент отразило не страх, не волнение, а стойкость. Несмотря на то, что Менма прекрасно представлял, что будет если его скутает в позвоночник как-бы то странно не звучало, даже не подумал испугаться. Но и удивляться в его планы не входило. Из неоткуда появившийся песок защитил красноволосого мальчика. ~Чего? Стоило ему повернуть голову направо, ка над ним буквально загорелась лампочка. ~Гаара! Теперь положение изменилось. Кимимаро стоял в центре поля, оценивая ситуацию, что в тоже время делал и только прибавший Гаара. Хоть ответ на этот вопрос не заставлял задуматься, Менме все - таки пришлось, спросить. ~Но, что ты тут делаешь? Я слишал про мир, но ты? -Я многое задолжал твоему брату, Узумаки Менма. Во время нашей битвы, Наруто многое мне поведал. Я благодарен и тебе. ~Сейчас некогда говорить. Прикрой! Но плану Узумаки не суждено было случиться. Что - то повалил его на землю и это "что-то" было песок. -Я с ним разберусь. ~Он управляет всеми костями тела, увеличивает и уменьшает их количество и плотность. Он может делать с ними что угодно.. Словно для подтверждения слов Узумаки, последний выживший из клана Кагуя снова решил поиграть в стрелка. Но пули против абсотной защиты Гаары - ничто. Как не стрелял Кимимаро, как не атаковал. Но и про Менму нельзя забывать. ~Не игнорируй меня, датеб... Усталость, потеря крови или что-то другое все таки сказались на Узумаки. Мощный удар выбил весь воздух из легких и заставил отлететь к еще одному красноволосому. Это дало время вышесказанному для ужасной техники. -Песчаный гроб! Ни один человек ещё не выбирался из неё. Ни один, а особенно те, кто уже в могиле. Но Кимимаро уже не человек. На последнем издыхании, он снова вошёл в первую степень печати и разорвал гроб. Гаара находился в изумлении. Его можно понять. ~Он уже не жилец.. (Мысленно) Это понимал не только Менма, а ещё и сам мертвец. Видимо в бреду или рассчитывая на шоковое состояние оппонента и на уже не рабочее положение бывшего соперника, Кимимаро пронёсся в лобовую атаку, с позвоночником на перевес. Но не тут то было. Гаара, на то и Гаара, что его нечем не пробьшь, если смотреть на его эмоции. Вылез и вылез, все равно сдохнет. -Щит Шукаку! Позвоночник застрял в песке. Тяжело дыша, Кимимаро стоял. Он будто отдыхал. Пока ужас и удивление не отразились в его лице. Руки и ноги сковало, а слева.. ~Водяные пули! Пам! В эту последнем секунду жизни в его глазах можно было различить всю преданность человеку, который спас и воспитал его - Орочимару. Возможно он и не такой изверг... Эта мысль пронеслась последняя перед тем, как Менма окунулся в темноту.
62 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник