Больно

G
Завершён
63
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
38 страниц, 15 099 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Переживания

Настройки
Тина сидела на краю кровати уже 3 час. Она никак не могла уснуть,а все почему?Совсем скоро премия, а её платья, как не было, так и нет Должен был быть магический образ, как раз подходящий для их выступления с Баланом, но нет.. Платья все ещё нет... Все три дня до премии, Тина звонила Дану, ей было так плохо, но она знала, что Балан всегда её поддержит и поймет В строго назначенное время Тина пребыла в пункт назначения и пошла в гримерку. Визажисты, сделали лёгкий макияж с акцентом на губы Стилисты не могли подобрать нужное платье. Ну как не могли, все что они предлагали, Тине Григорьевна не хотела надевать, а точнее она не видела в данных нарядах, того о чем мечтала, с самого начала репетиций -Тина, - взвыл Паша, - У вас с Баланом, скоро выступление, нужно срочно выбирать, из того, что есть -Орлов, - нахмурилась Тина, - изменим порядок выступлений, я не могу выйти на премию, в непонятном платье, - прошипела девушка -Тина, - вздохнул Паша Дверь резко открылась и в неё выбежала стилист, с тем самым фиолетовым платьем -Тина Григорьевна, это просто чудо, - улыбнулась девушка, протягивая белокурой красавице чехол -Откуда оно?, - улыбнулась девушка -Тёмный принц, принёс его -А это кто?, - девушка выгнала Пашу за дверь и стала переодеваться -Ну как же?, - улыбнулась та, - Дан Балан, принёс его нам, пока мы искали для вас образ и поторопил нас, чтобы мы быстрее несли вам платье Девушка кратко улыбнулась и стала надевать платье Через пару минут в грмерную залетел Павел и взяв Тину за руку повёл к сцене Пока молдавский красавец вышел на сцену и полились первые нотки, Тина решила уделить время фанатам и сделать пару милых селфи, при этом взяв с них обещание вести себя максимально тихо, чтобы не сбить мужчину Пришло время выходить, белокурой красавице Тина буквально выплыла на сцену и взяв в руки микрофон, запела красивую мелодию Только Дан мог увидеть, как от такого маленького расстояния между ними, у Кароль загорелись щёчки и слегка сбилось дыхание Зал взарвался аплодисментами, ведь такого на М1 давно не было. Никакие спец эффекты были не нужны, ведь эти двое распыляли свою красоту, магию, нежность и даже любовь на всех зрителей. Дан, как истинный джентльмен решил сопроводить девушку до гримерной, но все было не так просто, ведь их перехватила Осадчая и пришлось дать подруге интервью, после чего у Кароль щеки горели красным, достаточно долго Дан, все так же держа Тину за руку привёл её к гримерной -Спасибо тебе, - улыбнулась Тина -Это тебе спасибо, - пожал плечами парень, - ведь если бы не ты, песня не приобрела бы новый смысл -Я не об этом, - вздохнула девушка и посмотрела по сторонам, - Пойдём в гримерную, здесь слишком много людей Тина и Дан вошли в гримерку и парень по хозяйки расположился на чёрном кожаном диване -Кофе?, - слегка повернувшись в сторону Балана, спросила Кароль -Если не сложно, - пожал плечами -Конечно, не сложно, - улыбнулась девушка и вскоре чашка с горячим кофе была у парня в руках -Дан, я бы хотела поблагодарить тебя за платье, - от смущения, девушка отвела взгляд -Тина, - Дан поставил чашку на тумбочку и взял в свои руки, руки Тины, - когда я понял, что ты плачешь и это платье для тебя очень важно, я понял, что должен тебе его перевести, любой ценой, - пожал плечами, - но все же, твоему стелисту, я когда-нибудь отрежу язык, я просил её не говорить тебе, - усмехнулся Балан -Но почему Дан?, - удивилась девушка, - Ты явно проделал не лёгкий путь, тем более платье задержалась на границе -Достать платье, не составило труда, - пожал плечами -Ты ведь тоже не спал эти три дня?, - вздохнула девушка -Я должен был доставить тебе платье и в конце концов, увидеть твою прекрасную улыбку, - улыбнулся тот -Так, - усмехнулась нервно та, - Балан, ты меня смущаешь, не надо так -Почему нет Тина?, - он вздохнул -Дан, - вздохнула девушка, - Как я могу благодарить тебя за платье? -Ну, - Балан задумался, - Одно свидание -Свидание?, - удивилась Тина -Да, - улыбнулся, - Тем более завтра первое декабря, отметим начало зимы -Нууу, - задумалась, - думаю можно, - улыбнулась, - а где? -А вот этого, я тебе не скажу, - усмехнулся, - точнее скажу, но уже завтра, - он подошёл к ней сзади и положил руки ей на плечи, слегка разминая, - Езжай домой, тебе нужно отдохнуть -Паша, - затаила дыхание девушка, - Паша сейчас, отвезёт -Хорошо,-он невесомо, коснулся губами её плеча, -будешь дома, сообщи мне, хорошо? -Договорились, - произнесла девушка, слегка хриплым голосом, - Только не гоняй, на дорогах много придурков -Хорошо, - улыбнулся он. Ему безумно понравилось, то что Кароль переживает за него, - Я тебе тоже отпишусь, как буду дома Тина и Дан нежно обнялись и попрощались Завтра их ждал, чудесный день
Примечания:
63 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)