Переживания
23 января 2021 г., 23:55
Тина сидела на краю кровати уже 3 час. Она никак не могла уснуть,а все почему?Совсем скоро премия, а её платья, как не было, так и нет
Должен был быть магический образ, как раз подходящий для их выступления с Баланом, но нет.. Платья все ещё нет...
Все три дня до премии, Тина звонила Дану, ей было так плохо, но она знала, что Балан всегда её поддержит и поймет
В строго назначенное время Тина пребыла в пункт назначения и пошла в гримерку. Визажисты, сделали лёгкий макияж с акцентом на губы
Стилисты не могли подобрать нужное платье. Ну как не могли, все что они предлагали, Тине Григорьевна не хотела надевать, а точнее она не видела в данных нарядах, того о чем мечтала, с самого начала репетиций
-Тина, - взвыл Паша, - У вас с Баланом, скоро выступление, нужно срочно выбирать, из того, что есть
-Орлов, - нахмурилась Тина, - изменим порядок выступлений, я не могу выйти на премию, в непонятном платье, - прошипела девушка
-Тина, - вздохнул Паша
Дверь резко открылась и в неё выбежала стилист, с тем самым фиолетовым платьем
-Тина Григорьевна, это просто чудо, - улыбнулась девушка, протягивая белокурой красавице чехол
-Откуда оно?, - улыбнулась девушка
-Тёмный принц, принёс его
-А это кто?, - девушка выгнала Пашу за дверь и стала переодеваться
-Ну как же?, - улыбнулась та, - Дан Балан, принёс его нам, пока мы искали для вас образ и поторопил нас, чтобы мы быстрее несли вам платье
Девушка кратко улыбнулась и стала надевать платье
Через пару минут в грмерную залетел Павел и взяв Тину за руку повёл к сцене
Пока молдавский красавец вышел на сцену и полились первые нотки, Тина решила уделить время фанатам и сделать пару милых селфи, при этом взяв с них обещание вести себя максимально тихо, чтобы не сбить мужчину
Пришло время выходить, белокурой красавице
Тина буквально выплыла на сцену и взяв в руки микрофон, запела красивую мелодию
Только Дан мог увидеть, как от такого маленького расстояния между ними, у Кароль загорелись щёчки и слегка сбилось дыхание
Зал взарвался аплодисментами, ведь такого на М1 давно не было. Никакие спец эффекты были не нужны, ведь эти двое распыляли свою красоту, магию, нежность и даже любовь на всех зрителей. Дан, как истинный джентльмен решил сопроводить девушку до гримерной, но все было не так просто, ведь их перехватила Осадчая и пришлось дать подруге интервью, после чего у Кароль щеки горели красным, достаточно долго
Дан, все так же держа Тину за руку привёл её к гримерной
-Спасибо тебе, - улыбнулась Тина
-Это тебе спасибо, - пожал плечами парень, - ведь если бы не ты, песня не приобрела бы новый смысл
-Я не об этом, - вздохнула девушка и посмотрела по сторонам, - Пойдём в гримерную, здесь слишком много людей
Тина и Дан вошли в гримерку и парень по хозяйки расположился на чёрном кожаном диване
-Кофе?, - слегка повернувшись в сторону Балана, спросила Кароль
-Если не сложно, - пожал плечами
-Конечно, не сложно, - улыбнулась девушка и вскоре чашка с горячим кофе была у парня в руках
-Дан, я бы хотела поблагодарить тебя за платье, - от смущения, девушка отвела взгляд
-Тина, - Дан поставил чашку на тумбочку и взял в свои руки, руки Тины, - когда я понял, что ты плачешь и это платье для тебя очень важно, я понял, что должен тебе его перевести, любой ценой, - пожал плечами, - но все же, твоему стелисту, я когда-нибудь отрежу язык, я просил её не говорить тебе, - усмехнулся Балан
-Но почему Дан?, - удивилась девушка, - Ты явно проделал не лёгкий путь, тем более платье задержалась на границе
-Достать платье, не составило труда, - пожал плечами
-Ты ведь тоже не спал эти три дня?, - вздохнула девушка
-Я должен был доставить тебе платье и в конце концов, увидеть твою прекрасную улыбку, - улыбнулся тот
-Так, - усмехнулась нервно та, - Балан, ты меня смущаешь, не надо так
-Почему нет Тина?, - он вздохнул
-Дан, - вздохнула девушка, - Как я могу благодарить тебя за платье?
-Ну, - Балан задумался, - Одно свидание
-Свидание?, - удивилась Тина
-Да, - улыбнулся, - Тем более завтра первое декабря, отметим начало зимы
-Нууу, - задумалась, - думаю можно, - улыбнулась, - а где?
-А вот этого, я тебе не скажу, - усмехнулся, - точнее скажу, но уже завтра, - он подошёл к ней сзади и положил руки ей на плечи, слегка разминая, - Езжай домой, тебе нужно отдохнуть
-Паша, - затаила дыхание девушка, - Паша сейчас, отвезёт
-Хорошо,-он невесомо, коснулся губами её плеча, -будешь дома, сообщи мне, хорошо?
-Договорились, - произнесла девушка, слегка хриплым голосом, - Только не гоняй, на дорогах много придурков
-Хорошо, - улыбнулся он. Ему безумно понравилось, то что Кароль переживает за него, - Я тебе тоже отпишусь, как буду дома
Тина и Дан нежно обнялись и попрощались
Завтра их ждал, чудесный день
Примечания:
Жду ваши отзывы)