Мы друг другу не обязаны

NC-21
Завершён
166
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 14 285 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 68 Отзывы 33 В сборник

Часть 19

Настройки
7:00 На тумбе около кровати разрывается будильник, и белокурая первой просыпается от резкого звука. Потирая глаза, просыпается и темноволосая. -Доброе утро, - блондинка аккуратно, словно стесняясь, целует Купер в щёку. -Доброе, - брюнетка улыбается и окидывает взглядом привставшую на локтях Кузнецову, - а вчера ты не была такой стеснительный. Белла слегка краснеет, и, улыбаясь, встаёт с кровати. -Нам вообще-то ещё в школу сегодня, а вся моя одежда дома, - переводит тему светловолосая с нотками огорчения в голосе. -Надень что-нибудь из моих вещей, - темноволосая садится на краю двухместной софы и указывает пальцем на небольшой шкаф-купе у противоположной стены. Блондинка открывает указанный ей шкаф и принимается искать что-то, в чём можно пойти в школу. Ей везёт: на глаза попадается чёрная толстовка без принта и чёрные джинсы-бананы. -Кость, выйди, пожалуйста, - белокурая смущённо улыбается и переводит взгляд на темноволосую. -Да ты что, а вчера ты наоборот просила меня войти, - пошлая ухмылка быстро появляется на лице Купер. Кузнецова быстро краснеет. -Ну Кость, пожалуйста. Брюнетка суёт ноги в тапочки и скрывается за дверью, предварительно облизав кончиком языка нижнюю губу и слегка усмехнувшись. Белла быстро переодевается. Теперь с ней на весь день запах темноволосой. Блондинка нюхает ворот пайты и с удовольствием вдыхает мужской парфюм, которым регулярно пользуется Костья. Через пару минут была собрана и брюнетка. Кузнецова лениво обувалась, когда брюнетка нежно перехватила руку белокурой и слегка прижала к стене, а затем последовал мягкий поцелуй, на который светловолосая, конечно же, ответила. -Кость, только давай пока что не афишировать наши отношения, окей? -Но почему? Ты боишься меня, или, может быть, не доверяешь мне? - Купер слегка отстранилась, позволив той обуться. -Нет, что ты, я тебя ни в коем случае не боюсь, и доверяю, просто... -Просто что? -Просто я боюсь, что надо мной будут смеяться, или унижать как-то... -Бейб, пока ты рядом со мной, тебя никто не посмеет обидеть. Поняла? Ничего не бойся, я обещаю, всё будет хорошо. Нет, не хорошо. Всё будет просто прекрасно. Но если ты настаиваешь, то, конечно, я не буду делать что-то против твоей воли, - и вновь на лице темноволосой появилась улыбка с ямочками, от которой Белла была просто без ума. -Спасибо, Кость. Я люблю тебя, - и белокурая повисла на шее брюнетки. -Бейб, мы вообще-то опаздываем уже, - девушка прижала к себе блондинку, уткнувшись в мягкие волосы той, после чего, усмехнувшись, напомнила, что они и вправду опаздывают. Быстро спохватившись, обе выскочили на лестничную клетку и помчались в школу, держась за руки. Смотришь на эту прекрасную пару, и веришь, искренне веришь в то, что настоящая любовь существует, и они - яркий тому пример. Раньше, что Белла, что Костья, прямо-таки ненавидели школу, но теперь они были счастливы вместе, и не важно в каком месте. Однако путь их дальнейшей совместной жизни будет далеко не так прекрасен, как в фильмах.
Примечания:
166 Нравится 68 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)