Всё
24 января 2021 г., 11:04
Я люблю в тебе всё,
И не смыть мне это
Даже самой горькой слезой,
Ведь душа моя согрета
Этими словно солнце,
Тёплыми руками
От которых сердце моё вновь бьётся
Спокойными ночами
Этими словно море,
Голубыми глазами
Как прилив на побережье
Поздними вечерами
Этими словно мёд,
Рыжими волосами
Растопившими лёд
В моем сердце хранившемся годами
Этими словно сахар,
Сладкими,нежными губами
Прячущие меня от страха
Своими добрыми словами
Кричащими шепотом
Громкое „ЛЮБЛЮ"
Лечи меня ими молю,
Как не одним лекарством.