В оковах любви

R
Завершён
285
автор
VcuteV бета
Фэндом:
Размер:
239 страниц, 85 077 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 23 Отзывы 185 В сборник

№11 Первый танец

Настройки
Pov Tae~~~ —Я думал, ты не разрешишь мне так прикасаться... - Гук начал подниматься своей рукой с талии чуть выше, отчего по моему телу проходила лёгкая дрожь, а воздуха стало не хватать из-за волнения, — Делать подобное... - Чон опять сократил расстояние и лёгкими прикосновениями начал просто мазать губами по моей шее, поднимаясь к щекам и губам. — Или просто давать волю чувствам, - прожигая мои губы горячим дыханием, проговорил Гук и затянул меня в поцелуй, немного прикусывая губы, а после опять нежно сминая их. Поцелуй наполнен любовью и наслаждением, если он сейчас не остановится... Я не могу сдерживать себя так долго. — Ты оказался настойчивее меня, из-за чего я чувствую себя дураком, - немного отстранившись, проговорил Чонгук и обнял меня, прикасаясь губами к моей шее и делая лёгкие поцелуи. Мой запах был почти приглушённым из-за аромата Чона, его шоколад и моя вишня слились в новый запах, полный наслаждения и чего-то интимного. Его так и хотелось вдыхать в полные лёгкие. —Нам пора... - хриплым голосом проговорил мне Чон на ухо, из-за чего я пришёл в себя и, откинув своё возбуждение прочь, посмотрел ему в глаза. —Ты первый, кого я подпустил так близко к себе, - шёпотом произнёс я, и опустил взгляд в пол. Я поддался соблазну и...Не жалею. Может, это было неправильно с моей стороны, ведь омеги должны указывать на правильный путь своему альфе, не позволять похоти брать вверх, останавливать...А я сам позволил ему касаться меня, дело могло дойти до чего-то большего, если бы мы вовремя не остановились. —И последний, - Гук погладил меня по щеке и взял за руку, закрывая руки в замок. Я лишь посмотрел на переплетённые руки и смутился, я не могу жалеть. Хочу отдавать ему всё, что могу. И если потребуется, своё тело тоже. Я уверен, что влюбился в него, чувствую невероятные ощущения рядом с ним, в первую очередь хочу прикасаться, руками, телами, прикасаться душой. По дороге к ресторану мы мало говорили, больше чувствовали, дополняли молчание прикосновениями. Нет ничего красноречивее безмолвных прикосновений. End Pov Tae~~ —Пойдём? - хриплым голосом произнёс альфа, переводя на хрупкого парня взгляд. Машина остановилась у большого ресторанного здания, здесь же и гости, и журналисты. —Да, конечно, - расстёгивая ремень безопасности, промямлил омега. Чон вышел из машины первым и тут же открыл дверь для Тэхёна, протягивая ему руку, чтобы помочь подняться. Только в поле зрения журналистов оказалась самая обсуждаемая парочка, яркие вспышки начали светится чаще. —Волнуешься? - Чон взял омегу под руку и медленно начал идти к входу, иногда кланяясь журналистам, что были старше его на вид. —Если ты будешь рядом, в волнении не будет потребности, - Тэ неловко поднял свой взгляд, ведь ещё пол часа назад в доме у них происходили смущающие вещи, которые так и не выходят из головы. —Тогда всё будет хорошо, сегодня здесь даже наши родители. И твой папа тоже. —Мой папа? Ты не говорил мне этого... - омега немного удивился, ведь ездить каждый день в Сеул из Пусана должно быть трудно, конечно, если папа не нанял водителя или ещё кого-то. Им открыли дверь и их взору предстал по-настоящему красивый банкетный зал. Лёгкая классическая музыка с живым оркестром сбоку от сцены, столики, хрустальные люстры и приятный аромат свечей, стоящих на каждом столе. —Красиво здесь, да? —Очень... - оглядываясь вокруг, произнёс омега, немного сжимая руку Гука из-за лёгкого волнения. —А, вот и родители, - Чон остановился возле столика родителей и поклонился, как и омега. Конечно, Тэхён полез обниматься к папе, несмотря на то, что тот говорил остановится, ведь испортит себе мейкап объятиями. —Тэхён, ты похорошел, и глаза от счастья сияют, - играя бровями, произнёс Чонун и тут же посмотрел на родителя Тэхёна, тот тоже восторге от перевоплощения своего сына. —Мне идёт цвет, да? - трогая свои красные волосы, спросил парень —Ещё как, - подал голос Гук, а омега лишь смутился из-за слов и посмотрел на родителей. —Я же говорил, пап, а ты говорил «нет, нет», - передразнивая, произнёс омега с улыбкой на лице, она пропала, как только он почувствовал, что Гук притянул его к себе ближе, он ещё не привык к подобному, поэтому настораживается и волнуется. —Чонгук, тебя никак не отлепить, да? - подмечает старший альфа семьи Чон, делая глоток шампанского из изысканного бокала. —Ну да... - ещё крепче сжимая талию омеги, проговаривает Гук, а омега берётся краской и неловко опускает взгляд в пол. —Тебе идёт белый цвет, Тэхён, - оживился старший омега семьи Чон и протянул бокал шампанского Тэхёну. —Чонгук, как вы устроились хоть? Нормально? - отзывается Джин, делая глоток шампанского, что с ним? Обычно он и глотка не делает... —Да, всё хорошо, - бормочет Чонгук, смотря по сторонам, столько взглядов приковано к его омеге, это немного напрягает. —Пап, мы можем отойти? - подаёт голос Тэхён, смотря как его родитель берёт уже второй бокал шампанского. —Сынок, говори сейчас. Мы же семья, что нам скрывать? —Пап... - мямлит омега, выпрашивая уединения с ним. —Я слушаю, - всё так же стойко говорит старший, Тэхёну ничего не осталось, как выдохнуть и спросить напрямую. —Что-то случилось? Почему ты пьёшь? Или... - Омеге на голову пришло только одно: Чимин и его отец. После того дня его брат не выходил на контакт, хотя сказал, что хочет наладить отношения. —Ты видел Чимина на свадьбе, не так ли? Значит, отца тоже? —Мы, пожалуй, отойдём... - проговаривают родители Чона, конечно, это слишком личное для Тэхёна. Так что они и Чонгуку сказали отойти ненадолго, но он не подвластен словам родителей, ведь переживает за Тэ. —Чимин был на свадьбе, он вырос, да...? - грустно проговорил старший, сделав ещё один глоток шампанского. —Пап, перестань, - омега подошёл чуть ближе и забрал бокал из рук своего папы и передал Чону, стоящему позади, тот придерживал его за талию, прижимая к себе. —Как меня можно назвать «папой», если Чимин вырос без меня...? Знаю, что встречаться нам не запрещали, и из-за этого не могу даже посмотреть ему в глаза...Мне очень жаль, Тэхён, я пытался посвятить всего себя только тебе, чтобы хотя бы ты не чувствовал, что тебе мало внимания. Чтобы не вспоминал об отце, я хотел сделать хоть что-то, но просто струсил... - в глазах старшего накапливаются слёзы и, замечая их, омега обнял его, поглаживая по спине. В этом никто не виноват, так получается иногда. —Пап, я люблю тебя, ты же самый лучший. Я горжусь тобой и всегда гордился, нам нужно поговорить, пойдём, - Тэхён взял Джина под руку и повёл наверх от лишних глаз, показывая Чонгуку жестами, чтобы он подождал. Оказавшись в одной комнатушке наедине, Джин ляпнулся на диван, закрывая лицо руками. —Чимин, он даже не помнит меня. Он спросил меня, где я был, когда ему было плохо, что я должен был ответить? Что я бросил его из-за упрямства его отца? Что? - бился в истерике Сокджин (папа Тэхёна). —Пап...Ты боишься одиночества, не так ли? Я знаю, тебе было тяжело отпускать меня, знаю, как ты держался всеми силами. Мне жаль, что за всё то время я не уделял тебе должного внимания, - омега сел на корточки и потянулся обнимать старшего, а в голове пронеслась мысль. А что, если попробовать свести своих родителей? Сначала нужно найти Чимина и пораспрашивать насчёт отца. —Ты не виноват, Тэхён... - поглаживая того по красным волосам, бормочет старший омега. —Пап, если бы ты встретил отца, смог бы остаться с ним? Простить его? - немного отрываясь от любимого сладкого запаха с плеча, спросил Тэ с надеждой в глазах. —Н-нет...Я не говорил тебе о твоём отце ничего, потому что не хотел, чтобы ты ненавидел его, причина нашего расставания...он изменил мне во время гона. Не сдержался, а до этого клялся в любви, я был молодым, как и он, не знал ничего толком...а ещё за день до случившегося он признавался мне в любви и говорил как я важен ему... - опять слёзы отчаяния. А воспоминания сжимают сердце. —Пап...мне жаль, очень жаль... -  шёпотом проговорил омега, его тоже давит внутри, а на глазах уже накапливается влага, но нельзя плакать. Нельзя показывать слабого себя перед папой. Нужно было поговорить об этом намного раньше, а не сейчас. Кто мог подумать, что было раньше? Он и не знал историю любви своих родителей. —Он изменил фамилию Чимину, ты понимаешь это? Он замужем, наверное...Ты оставался с его фамилией, несмотря на всё...ты был желанным ребёнком, очень желанным, перестань плакать... - плача, сказал старший, хотя и сам не мог сдерживаться, слишком много чувств накопилось за последнее время —Пап, давай поговорим дома, ладно? Я не хочу, чтобы Чон был в плохом настроении, сегодня важный день, пожалуйста, пап, не пей...Я верю всем твоим словам, верю тебе. Ладно? —Да. Прости сынок... - немного успокоившись, сказал старший омега и опять прижал к себе сына. —Мы поговорим чуть позже, давно уже нужно было... *** —Тэхён, как ты? Как твой папа? - Чонгук заметил немного заплаканное лицо своего омеги, как только тот спустился, так что сразу подошёл к нему и обнял. —Всё хорошо. Ты не против, если папа переночует у нас? Я хочу поговорить с ним дома... - выглядывая из объятий, произнёс Тэ. —Ты не должен спрашивать у меня об этом. Иди сюда, - Чон прижал к себе омегу, вдыхая любимый вишнёвый аромат с шеи парня. —Это всё очень важно для тебя, так что давай проведём вечер вместе, ладно? - Тэхён легко улыбнулся альфе и взял того за руку, переплетая пальцы. Этот день не должен быть испорченным. Как бы не скрывал омега, заметить его угрюмое лицо можно было, когда он задумывался о чём-то или просто молчал на протяжении 10 минут. Конечно, Гук понимает в чём дело, но на все «давай поговорим» он отнекивается, говоря, что всё в порядке. Сейчас Чонгук вышел на сцену, чтобы сказать благодарственную речь, в то время как Тэхён стоит около столика с буфетом в своих раздумьях, иногда переключаясь на телефон. —Чон Тэхён? - к омеге внезапно подошёл высокий альфа, блондинистые волосы аккуратно уложены на бок, мускулистое тело и дорогой чёрный костюм, тот явно пришёл с добрыми намерениями, на первый взгляд, ведь на лице изящная улыбка. —А, да, и вправду ты, - парень взял руку омеги, прижатую к рубашке, и немного нахально пожал её, смотря с улыбкой в растерянные глаза Тэхёна. —Ой, я же не представился... - блондин поправил свой воротник, сделав серьёзное лицо, —Йонгон, - опять улыбка, а Тэхён немного приподнял уголки губ, чтобы не показывать своё недопонимающий взгляд, —Про вас жужжат все новости Кореи, и на журналах вы в первых рядах, - продолжает барабанить альфа. —Подождите, Йонгон, вы знакомый Чонгука? - проговорил омега. —Что-то вроде того... - почесав затылок, согласился парень, при этом отвёл взгляд в сторону, словно соврал. —Можете подождать, он скоро подойдёт к нам. Как только закончит свою речь, - посмотрев на сцену, сказал омега и немного удивился, ведь на сцене никого не было. Он вздрогнул, как только почувствовал, как его притянул кто-то к себе, обхватив талию рукой. —Заждался? - немного хриплым голосом произнёс Чонгук, помазав губами по шее своего омеги, отчего по телу прошла дрожь. В этот вечер он не пытается скрывать свои чувства, а наоборот. Показать их во всей красе. Людям важна картинка, а ему суть. —Перестань, Чонгук... - неловко возмутился красноволосый, отстраняясь от тёплого тела, но его вновь прижали к себе с новой силой. Из-за чего парень напрягся, ведь почувствовал лёгкое чувство возбуждения из-за соприкосновения тел, а также волнение. —Чонгук, твой знакомый Йонгон... - омега резко указал глазами на рядом стоящего альфу, сглотнув накопившейся ком, а Гук перевёл свой взгляд и сделался серьёзным. —Привет, Чон... - как-то неловко произнёс блондин. —Ты что-то хотел? - поднимая одну бровь, произнёс Чон немного строгим голосом. —Да нет, просто Тэхён стоял один, вот я поздоро... - Гук перебил Йонгона, ведь хотел внести некоторые поправки в его обращение. —Вы уже настолько близки, чтобы обращаться на «ты»? —Чон, ты как обычно. Я пошёл, - сказал блондин и пошёл в сторону, а Тэхён оттолкнулся от Гука, ведь подобное отношение к окружающим неуважительно с его стороны. —Чонгук, мне это не нравится, - серьёзным тоном говорит омега, всматриваясь в глаза напротив. —Ты о чём? Я же просто обнял тебя. —Я не об этом. Он же просто подошёл познакомиться, почему такой грубый со всеми? - нахмурился красноволосый. —Грубый? —Да, или это из-за того, что он «не твоего уровня»? Он же человек, ты должен к каждому относится как следует, а не.... - омегу перебил Чонгук, ведь резко приблизился к нему и прижал к себе, и так же резко поцеловал его, проникая языком внутрь. А как только отстранился, прижал его к себе и посмотрел в глаза. —Он плохой человек. Я это прочувствовал однажды, поэтому обращаюсь с ним именно так. - шёпотом произнёс альфа, обжигая губы Тэхёна, из-за чего по коже пробежали мурашки. —Мы здесь не одни, Чонгук... - Тэхён отстранился от брюнета и поправил свою рубашку, скрывая по этими жестами свою смущённость. —Тогда можем продолжить дома... - хрипло произнёс Гук с усмешкой на лице, а Тэхён посмотрел на него наигранным угрожающим взглядом. Следующие две минуты пара сидела в тишине, наслаждаясь изысканными закусками и иногда попивая шампанское из бокалов. В один момент неожиданно заиграла красивая музыка. Это был вальс. Тэ растаял под ласкающую слух музыку, когда Чон в это время, наблюдая за ним, сделал глоток шампанского, затем альфа поставил полупустой бокал, всё так же не отводя глаз от своего омеги, Тэ немного удивился, когда тот поднялся со стула и подошёл к нему, ведь ещё несколько минут назад внимание было приковано к оркестру. —Не составишь ли ты мне компанию? - нежно произносит Чон, протянув одну руку возлюбленному, а вторую спрятав за спиной и слегка наклонившись вперёд. Тэ лишь слегка смущённо улыбнулся в ответ и положил свою руку на руку напротив стоящего брюнета. Они неспеша проходят подальше от столиков, чтобы те им не мешали, Чонгук опускает свои сильные руки на талию своего партнёра, пока Тэ кладёт свою руку на плечо, а другую в руку. Ещё мгновение, и альфа начинает вести. Все взгляды прикованы к ним, восторженно наблюдают за их плавными, такими же чистыми и прекрасными, как и этот вальс движениями в три акта. —Волнуешься? - с ухмылкой и огоньком в глазах произносит альфа, сжимая руку Тэхёна ещё сильнее. —Нет... - пробубнил омега и Чон оттолкнул его немного, давая жестами понять, чтобы он по кружил, омега лишь медленно покрутился, из-за чего на его лице нарисовалась лёгкая улыбка, ведь Чон медленно прижал его к себе, расположив свои руки на его тонкой талии, и горячим дыханием прожигал карамельную кожу, чуть ли не соприкасаясь с его шеей, отчего по коже проходит лёгкая дрожь. Дыхание обоих немного сбилось, а глаза опускаются к манящим губам. Из этого транса вывели лишь аплодисменты от толпы людей, которые наблюдали за танцем влюблённых. Придя в себя, Чон нежно провёл рукой по щеке омеги опускаясь к его ключицам и отстранился, сделав поклон, конечно, омега ответил взаимностью и спрятал смущённый взгляд в толпу стоящих людей. —Что это было, а? - подойдя, проговаривает Джин, кажется, это впервые за вечер он улыбнулся. —Пап... - неловко произнёс омега и скрылся в толпе, понятное дело, Чонгук пошёл за ним. Уже в кучке серой массы омега сидел за одним из столов и пил шампанское разговаривая с омегой чуть помладше его. Не то, чтобы Тэхён хотел общаться, но здесь так скучно, что это кажется единственным спасением от скуки. —Тэхён, может, поедем домой? - найдя своего омегу, спрашивает альфа, они провели здесь достаточно времени. —Чонгук, это Сорим, - указывает на омегу взглядом Тэхён. —Знаю я, как дела? - как-то безразлично сказал Чонгук, оценив парня взглядом. —Нор.. - омега улыбнулся и мило отвёл взгляд в сторону, но Чонгук прервал его, потянув своего омегу за руку к выходу. —Опять? - в недопонимании и суровым голосом продолжает Тэхён, оборачиваясь к Сориму, чтобы попрощаться. —Твоему папе стало плохо, так что я сказал водителю отвезти его к нам. Поехали тоже? - из-за слов Тэхён немного заволновался и, попрощавшись взглядом и поклоном с родителями Гука, что стояли в нескольких метрах, побежал в машину вместе с альфой. Уже на задних сиденьях омега не знал куда себя деть, возможно, там что-то важное, так что он потянулся за телефоном, но зарядки не было. Так что он уставился на своего альфу, сидящего за водительским креслом. —Тэхён, с ним всё в порядке, он просто сказал, что у него голова болит, и он очень устал. Не переживай так. Держи, - Чон вынул из своего кармана телефон и отдал омеге, тот сразу начал набирать номер телефона. —Пап, с тобой всё нормально? Как самочувствие? - со скоростью света проговорил Тэхён в трубку и, услышав спокойный голос своего папы, выдохнул. —Почему ты не сказал мне ничего? —Сынок, там было так скучно...А я устал, возраст даёт о себе знать. Не злись, вы ещё долго будете там? —Мы в машине уже едем домой, - смотря на Гука, сказал парень —Тогда поговорим дома, ладно? —Отключаюсь, - проговорил омега, выключая звонок, говорит вот так с папой нормально, не навязчиво. Ещё через несколько минут Тэхён решил повеселиться, подразнив своего альфу, заодно проверить его выдержку. —Чонгук, мы же вместе, да? - смотрит омега на парня немного с улыбкой. —Ну да, а что? —Тогда ты будешь не против, если я посмотрю твою галерею? - прижимаясь к окну с телефоном, произнёс омега, посмотрев на альфу мимолётным взглядом. —Нельзя, отдай, - тянется Чонгук к Тэхёну, пока светофор горит красным, —Не отдам, что ты скрываешь от меня, а? - со смешком проговаривает красноволосый, отталкиваясь от Чонгука, при этом сжимая телефон до побеления костяшек, только бы Чонгук не выхватил... Продолжение следует💞
Примечания:
285 Нравится 23 Отзывы 185 В сборник