В оковах любви

R
Завершён
285
автор
VcuteV бета
Фэндом:
Размер:
239 страниц, 85 077 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 23 Отзывы 185 В сборник

~Вырезаная сценка~

Настройки
Вырезанная сценка: «Признание в любви» —Ваш супруг прибыл в компанию... - через полчаса секретарь забежала в кабинет и доложила своему директору новость. Но Гук даже не отреагировал. Это было ожидаемо. —Здраствуйте, - Тэхён прошёл мимо девушки и сел возле стола Гука, всматриваясь с беспорядок на столе. —Ты ещё долго будешь работать? Может, вместе поедем домой? —Я занят, Тэхён. —«Занят», что это значит? Ты игноришь меня? Почему? —Я не игнорю. У меня и вправду много дел, я предупреждал тебя до свадьбы. Думал, ты будешь рад, если я не буду мешаться. Ты же не должен отчитываться передо мной. —То есть, ты считаешь, что нам не нужно общаться? Даже до свадьбы так не было. Что для тебя это значит? - омега указывает на безымянный палец с кольцом и смотрит на альфу. —А что значит для тебя? —Я уже давно решил, кто ты для меня. А теперь я жду твоего ответа. —Если скажу, ты расстроишься, понимаешь же? —Понимаю, но хочу услышать от тебя. Говори прямо в глаза. —Я держусь от тебя подальше, потому что ты нравишься мне, - после сказанного Чоном омега сменился в лице и даже растерялся. Он ожидал всего, но не это признание. —Теперь, когда ты всё знаешь, будешь держаться подальше от меня? Я не хотел говорить этого сейчас, хотел, чтобы ты вёл себя, как обычно. А теперь ты боишься моих чувств? Тебе неловко рядом со мной? —Да, мне неловко, и я многое не понимаю. Не понимаю тебя вообще. У нас взаимные чувства... Тогда почему ты продолжаешь вести себя так отстранённо? Знаешь, как я скучал по тебе, когда уехал в Пусан? —Ч-что? Ты сейчас серьёзно? —Нет, не серьёзно, блин! - омега развернулся спиной и ушёл в сторону выхода быстрыми шагами. Что делать в таких ситуациях? Просто убежать. Чонгук задержал его, повернув к себе лицом. —Прости меня, - Чон прижал к себе парня и крепко обнял, а почувствовав на себе лёгкие прикосновения Тэхёна, немного удивился. — Сегодня я почувствовал, что ты полюбил меня, - шёпотом произносит Гук, прижимая омегу только сильнее к себе. Уже давно хотелось вот так обнять его. — Как? - пробубнил омега, уткнувшись носом в грудь Чона. Наконец-то можно прикоснуться к нему, вдохнуть аромат, сказать о чувствах... — Ты прикасаешься иначе, чем обычно. — Нет. Я прикасался к тебе, как всегда. Я давно тебя полюбил. А сегодня ты почувствовал, как полюбил меня, - немного отстранившись, омега посмотрел на Гука и тут же смутился. ___________ Маленькая, я знаю :) Ещё одна вырезанная, хз откуда. —Просыпайся, - уже в какой раз Чон будит омегу, но тот не поднимался. —Нет, - скручиваясь в одеяле ещё больше, продолжил парень. —Да, - стянув одеяло, заявил парень и заметил, как Тэхён скрутился в рогалик из-за лёгкого холода. —Нет! - уже выкрикнул парень, забрав одеяло и скрутившись опять. —Да! - опять стягивая одеяло, проговорил Чон, усевшись ему на бёдра. —Нет! - омега резко поднялся и встретился с взглядом Гука, а после опустил его на губы, что заметил Чон и не стал медлить, он взял инициативу на себя, затянув того в долгий поцелуй. —Вот же вредный, - отстранившись, продолжил Гук, смотря на сонного парня. —Я не виноват, - сложив руки на груди, продолжил парень. —Раньше ложиться нужно, - напоследок пробубнил Чон, чмокнув того ещё раз и поднялся с кровати, направляясь на кухню. —Я рано уснул! - в спину выдал красноволосый, опять плюхнувшись на кровать. Собравшись с силами, он всё-таки собрался и, одевшись в тёплую одежду, пошёл на кухню, где Чонгук пил чай, а завтрак на столе давно уже подали. —Куда это мой мальчик сегодня едет? Таким красивым, - с довольной моськой проговорил брюнет, замечая румянец на щеках любимого. —Спать хочу... - пробубнил парень, садясь рядом. —Спать, спать... Чимин звонил утром, говорил, что возвращается в Корею, с твоим отцом. —Когда? - бодрым голосом сказал омега. —Вечером. —Я позвоню ему потом... - опять уныло произнёс омега, выдохнув. —Что опять случилось? Переживаешь? - прижимая парня к себе, проговорил брюнет. —Конечно переживаю, хочу, чтобы они опять были вместе. Как на это отреагирует папа? Будет зол на меня? - переведя взгляд на Гука, сказал Тэ. —Ты же говорил, что он не забыл твоего отца. Значит, всё нормально. Они наладят отношения, не переживай, - убирая лишние красные волосы за ухо омеги мямлит парень, чтобы хоть как-то подбодрить его. —И всё же... - опуская взгляд на тарелку, протянул парень. А, затем почувствовал лёгкое мазанье по его щекам и обернулся, чтобы поцеловать Чонгука, ранние поцелуи ещё никто не отменял. —Я буду рядом, - продолжил Чонгук, немного отстранившись, а после кладёт его голову к себе на грудь, прижимая Тэ к себе и нежно, поглаживая по спине. — Я всё организую, ладно? —Угу... - так по-детски мямлит омега, прижимаясь лишь сильнее и вдыхая любимый аромат шоколада. —Не усердствуй на работе так сильно, когда у тебя выходной? - продолжает Чон, не отпуская хрупкого парня из своих объятий, тот даже не пытается вырваться. —Завтра или послезавтра, не помню.. разве я тебе не говорил раньше..? —Не помню. В любом случае, я заеду за тобой. Так что позвонишь мне. Понял? —Угу, - Тэ вновь отстранился, смотря ему в глаза, а после сонно поцеловал его в губы, проникая языком внутрь и сплетая языки. Совсем не пошло, как кажется, а очень даже нежно и с любовью. Крепко сжав в своих объятиях омегу, он отпустил его и продолжил. —Давай позавтракаем, ты не должен голодать, - Гук отстранил от себя парня и протянул ему помидорный сок. —Спасибо, если бы не твоя забота... - мямлит парень, смотря в стакан, а после переводит своё взгляд на альфу, который улыбается, смотря на него. —Люблю тебя, - Чон послал ему воздушный поцелуй, смотря как его щёки обрели такой же цвет как и его сок, из-за чего начал тихо смеяться над ним. —Перестань, - с румянцем продолжил омега, откусив кусочек любимого тоста с клубничным джемом. ______________ Ну всё :)
285 Нравится 23 Отзывы 185 В сборник
Отзывы (7)