Утро Намджинов после ДР Гука.
Утро ясного дня, Джин валяется на кровати в позе звёздочки, пока холодный ветер ласкает его белоснежную кожу, вызывая дрожь, из-за чего он морщится, именно это ощущение пробудило его. —Уу... - протяжно простонал омега, вытянув руки вверх. Он оторвался от кровати, поправляя взъерошенные волосы. Первое, что его начинает мучать – головная боль и зуд в заднице, отодвинув одеяло он тут же покраснел, поняв, что спит, в чём мать родила! Отчего и началась паника, а также воспоминания вчерашней ночки, из-за чего становится ужасно стыдно! Он взялся за голову и натянул на себя одеяло, слышал как кто-то приближается к комнате, и этот кто-то уже сел на край кровати, она немного прогнулась под его крепким телом. —Проснулся? Болит что-то? - так ласково проговорил Намджун, до мурашек в коже, он потянулся к его шее и оставил лёгкий утренний поцелуй. —Ты воспользовался мною? Использовал моё положение! - хриплым голосом крикнул Джин и взялся за горло. —Не кричи только, - Джун положил руку на его голое плечо, а Джин откинул, плюхнувшись на кровать и спрятал красное лицо. — Я сделал это, потому что люблю тебя, потому что хочу вернуть, - Джун лёг рядом, зарывшись одной рукой в его волосы. Он по-прежнему обращается к нему с трепетом и нежностью, словно он хрустальный. — Дай мне последний шанс... - Джун убрал руки с его лица, посмотрев в красные глаза с накопившимися слезами. —И ты опять бросишь меня в итоге?- шепотом проговорил тот, всматриваясь в янтарные глаза напротив. —Нет, обещаю, что никогда. Буду оберегать тебя, сколько тебе ещё нужно быть сильным? - Джун слегка улыбнулся, заметив своё изображение в его блестящих глазах, поэтому сократил расстояние между лицами, и, почувствовав, как Джин положил на его плечо руку, затянул его в поцелуй, нежный и ласковый. Полный любви. Как и раньше. Отстранившись, он увидел тот румянец на его щеках, как и в день их первого поцелуя. —Я приготовил нам завтрак, - Джун улыбнулся, опустив взгляд, его сейчас распирает внутри от счастья. —Я скучал по тебе... - Джин поднялся, обхватив его руками, он так жаждал сделать это, так долго отказывал себе в этом, а сейчас ему ничего не мешает сделать это. Он расплакался в этих тёплых объятиях. —Я тоже, - Джун отстранился, посмотрев ему в глаза, а после убрал его дорожки слёз, поцеловав в губы. — Не отпущу тебя больше, - он ещё раз обнял его и убрал локон волос за ухо. — Я буду ждать тебя на кухне, - малиновый в последний раз улыбнулся, чмокнув того в губы и вышел из комнаты, а Джин направился в ванную, взяв с собой парочку вещей. Направившись на кухню, Джин увидел, как Джун делал горячий чай, его привычки не поменялись, как обвязывал чайный пакетик вокруг ручки на чашке, так и обвязывает. Он обнял его со спины, закрыв руки на замок. А затем почувствовал, как его руки накрыли, поглаживая. Он вызывает мурашки своими прикосновениями. —Мы должны поговорить с Тэ и Чимином, - добавил Джин, всё так же обнимаясь. —Согласен, я пригласил их сюда, ты не против? - Джун повернулся к нему, чувствуя, как тот опять вцепился в него, это слишком мило. —Не против, - Джин поднял взгляд поцеловав его в губы. — Ты даже ничего не сломал? - улыбается он. —Не сегодня, - Джун улыбнулся, прижав его к себе. На эти ямочки Джин готов смотреть вечно, а Джун так любит, когда он одевает розовые шорты, как сейчас, и обнимается с ним. Ничего не поменялось. Звонок в дверь заставил обоих обернуться в сторону прихожей. —Я открою, наверное, это Чимин, - Джун поцеловал его в щеку и пошёл открывать двери, а Джин поставил чашку чая на стол и взял из холодильника ещё бисквитов. —Отец? - На пороге стоял Чонгук с Тэ, и оба немного удивились новому «хозяину» квартиры, но всё же не растерялись, наоборот полезли обниматься. —Доброе утро, - Джун пропустил их, закрыв дверь, и направился вместе с ними на кухню. —Оо, пап... - играет бровями омега, встречая взгядом улыбчивое лицо, а после садится рядом вместе с Гуком. Тот не отлипает от него, словно блоха. —Здраствуйте, - улыбнулся Чонгук, потянувшись за тёплым чаем. —Вы уже вместе, да? - продолжает смущать старших блондин. —А вы, вижу, вчера тоже не скучали, - от слов Джина Чонгук поперхнулся чаем, из-за чего Тэ покраснел, как и он. Джун радостно улыбнулся, поняв, что что-то вчера, всё-таки было между ними, это видно по засосам на теле Тэхёна, Чон не оставил без пятен даже его рук, что говорить о красной шее и покусанных губах. —Эй, пап, ты тоже вообще-то... - Тэ указал на свою шею, показывая на себе место засоса на Джине. —Что? - Джин согнул бровь, не понимая, о чём бубнит Тэхён. —У тебя засос на шее! - уже погромче крикнул Тэхён, чтобы все слышали. Из-за чего Чонгук опять подавился чаем с печенькой. —Да блин, - Тэ забрал у Гука чашку, поставив её на стол. — Что за неугомонное дитё, с утра уже достал, - ругается Тэхён, чувствуя, как Гук уже обхватывает его талию тёплыми руками, шепча на ухо слова извинения. —Эм... Ладно, - Джин выдохнул и начал есть приготовленный Джуном омлет, но после сморщился и перестал. Тот, как обычно, переборщил с солью. Ему лучше не готовить. —Вкусно? - как ни в чём не бывало спросил тот. —Ага, попробуй, - Джин взял кусочек и дал попробовать Джуну, со стороны это выглядело довольно романтично, но Джун сразу потянулся за салфетками с возмущением на лице. —Фу, как ты это ешь? —Ну, ты же приготовил для меня, - Джин улыбнулся, смотря на него, только потом заметил, как за всем этим наблюдает Тэхён, при этом улыбаясь, словно дурачёк. Опять звонок в дверь, что заставило Джина направиться к неё, а Джун запивал всё чаем, только бы сбить невкусный привкус во рту. —Я рад за вас, - проговорил Чон, опустив руку на ногу Тэхёна, он ухмыльнулся, заметив, как Тэ с возмущением посмотрел на него. —Чон... - прошептал Тэхён, только бы он остановился, ведь так и оргазм получить можно. —Чш... - так же тихо проговорил Гук, поднимаясь рукой чуть выше, он лишь ласкает его, что заставляет Тэхёна иногда выгибаться в спине. —Тэ, у тебя что-то болит? - Джун поднял бровь, а Тэ залился краской, потянувшись за водой. —Нет, хотя... - протянул он, засмотревшись на Чонгука. — Спина немного болит, - Тэ улыбнулся, ведь знал, что Чонгук выполнит все его прихоти сегодня. —Я сделаю массаж, - Гук сел за спиной омеги и прижал того к себе, запустив свои руки ему под футболку. —Да.. так хорошо, - Тэ довольно улыбнулся, а Джин уже вернулся вместе с Чимином. —Чимин? Что с тобой? - Тэхён сразу направил взгляд на Чимина, тот выглядит уставшим и бледным. —Ничего особенного. Просто устал и не выспался... - Чим плюхнулся рядом, потянувшись за горячими бутербродами. —Аа... Что насчёт... - Тэ не знает, как начать разговор, тем более, здесь родители, может, Чим не хочет ещё рассказывать о своих отношениях, из-за этого Тэ остановился и, увидев еле заметные отрицательные кивки, он опустил виновато взгляд, ведь чуть не проговорился. —Ладно, - выдохнул Джун, взяв за руку возлюбленного. —Мы хотели сказать вам... Ваши игры закончились успешно. Мы вместе, - улыбается Джин смотря на альфу. Хоть Тэ уже догадывался, как и Чимин, услышать такое от папы и отца.. было приятно, очень радостно, пустоту внутри заполнили именно эти слова. —Тогда я тоже скажу кое что вам... - подал голос Чимин, он слегка улыбнулся, а после направил свой взгляд на Чонгука. — Я влюбился.. и, кажется, это взаимно... - Чимин залился краской, опустив взгляд. —Кто он? - с восторгом в глазах добавил Джун. —Я не хочу пока говорить... Потом как-то познакомлю вас... - промямлил Чимин, а Тэхён улыбнулся потянувшись к нему в объятия, он вдохнул во все лёгкие его запах и прошептал на ухо заветные слова. —Мандаринка... Юнги? - отстранившись, Тэхён улыбнулся, перебравшись к Чонгуку, тот лыбился, словно дурак, обнимая его. А на щёчках Чимина заиграл румянец. —Поскорее бы.. скажи ему, что мы не кусаемся, - улыбнулся Джин. —Пап, не переживай. В том парне ты не усомнишься, - играет бровями Тэхён. Раньше Джин то и делал, что нахваливал Юнги, даже если он просто дышал. —И какой он? - интересуется тот, закинув ногу на ногу, Джун смиренно повторил за ним, закрепив руки на коленке, это выглядело, даже смешно. —Чимин, какой он? - обернулся вишнёвый, Чимин заливается краской, словно девчонка. Только Гук молчит и не реагирует особо на всё, смиренно делает массаж, лаская тело возлюбленного, этого ему вполне достаточно. —Ну... У него милая котячья улыбка. Я не знаю его характер так хорошо... - пробубнил тот. —Ты такой милый... - заливается любовью Тэхён, а после опять обнимает его. — Ешь больше, - Вишнёвый начал заботится о нём, словно о младшем, а Чон сидел с каменным лицом, с пониманием того, что его только что променяли. —Пап, а вы с отцом... - тянет Чимин. — Свадьба будет? Джин посмотрел на Намджуна растерянным взглядом. —Ну... Если этого хочет Джин, то будет свадьба. А если нет, то... —Паа, - тянет Тэхён. —Я не хочу свадьбы, росписи будет достаточно. Поужинаем в семейном кругу... - посмотрел он на Чимина. — Ты познакомишь нас со своим парнем. —Эм... - только Чимин хотел возмутиться, как его телефон завибрировал, и он сразу же потянулся к карману. — Я отвечу, - Чим сразу ответил на звонок и все затихли, перекидываясь взглядами, ведь думают, это позвонил тот самый - возлюбленный, иначе это волнение назвать они не могли. —Здраствуйте, Пак Чимин? - слышно по ту сторону провода. —Да... - закивал он. —Мин Юнги проснулся. —Хорошо, я сейчас буду, - быстро проговорил Чимин и выключил трубку. Он всю ночь не сомкнул глаз. — Мне нужно ехать... - поднялся Чимин. —Ооо, вызывают, значит... - улыбается Джун. Чимин покраснел, но, всё-таки обнявшись со всеми, побежал к выходу. —Да отвянь от меня уже, - пробубнил Тэхён в очередной раз, когда Чон хозяйничал на его теле, даже не стыдясь родителей. *** Уже по приезде в больницу Чимин побежал к нужной палате и стоял возле неё, не решаясь открыть дверь. Как и Юнги в тот раз... Только он набрался решительности, как врач спугнул его. —Он молчит, ничего не говорит нам, - продолжает хирург. —А, в общем, он в нормальном состоянии уже? —Ну... Если не считать перелом плеча и ребра, операцию на глаза и ушибов. С ним всё нормально. Но, кажется, он психически подавлен, - добавил доктор. —Тогда я войду. Спасибо вам... - Чим поклонился, а доктор улыбнулся ему и, поправив халат, ушёл прочь. Зайдя в кабинет, он сразу почувствовал на себе пристальный взгляд, прикованный к нему. Он медленно приблизился к его кровати и сел на край, нервно сминая пальцы. —Я... - только он хотел начать, как слабый голос перебил его. —Мне жаль, Чимин... - хрипло проговорил парень. —Я виноват больше, чем ты, - Чимин направил свой взгляд на по-прежнему болезненный вид альфы. — Как я мог желать подобного тебе... - у Чимы уже слезятся глаза, он даже не достоин посмотреть на него? —Перестань. Поговорим, когда я смогу сказать всё, что хочу.. - Юнги не двигал правой рукой, но левая у него была более-менее рабочей, поэтому он потянулся ей к Чимину и накрыл его руку своей, сжав. Насколько позволяло его физическое положение. —Ты всё ещё чувствуешь ко мне что-то..? - неуверенно кинул Чимин. Заметив кивок и слабую улыбку, он больше хотел плакать, но заместо этого взял его руку в свою нежно, поглаживая, отчасти он рад, а часть его сожалеет о случившемся. —Так как тебе тяжело говорить, я буду задавать тебе вопросы, а ты можешь моргать. Два раза — да. Три раза — нет. - Улыбнулся Чимин, а после сменился в лице. — А, нет, тебе нужно отдохнуть... На что Юнги согнул три раза, что развеселило Чимина, со стороны это выглядит слишком мило, что ли. —Тогда установим лимит. Пять вопросов. Юнги моргнул два раза, засматриваясь в карие глаза и улыбку напротив. —Первый, - облизал он губы. — Всё, что ты говорил мне, когда мы общались в интернете... Правда? —Нет, - подал он хриплый голос. —Ты согласился, что будешь моргать, - возмутился Чимин. — Теперь наш лимит стал на вопрос меньше, осталось три... —Ты знал, что я старший брат Тэхёна? Юнги моргнул три раза, что говорило о его ответе — нет. —А если бы знал... Было бы всё по-другому? —Да, - опять ответил он, вместо моргания, из-за чего Чим опять разозлился на него. —Если будешь общаться со мной в таком состоянии, я не буду говорить с тобой, - Чим нахмурился на Юнги, замечая его улыбку. Хотел уже спросить, почему он смеётся, но не стал. Ещё минуту он молчит, а после задаёт такой важный вопрос. Он облизал губы, залившись краской. —Ты говорил, что хочешь прикоснуться к моим губам... Я могу поцеловать тебя? - пробубнил он, не смотря в глаза, но после заметил два моргания, что развеселило его, и он наклонился к нему, накрыв его губы своими. Целовал, конечно, с осторожностью и нежностью, чтобы не причинять боль. Отстранившись, он ещё больше залился краской, облизав свои губы, если бы Юнги был по-крепче, не устоял бы перед этим обаянием этого мальчишки. Этот первый поцелуй такой запоминающийся, а улыбка с лица Юнги так и не сходила. Он хочет сделать этому парню столько всего. Но даже заговорить не в силах сейчас. Это же начало чего-то грандиозного? Достойна эта история отдельных страниц? У каждого человека своя, и эта, конечно же, достойна особого внимания... *Точно конец*Бонус «Намджины/Юнмины»
25 марта 2021 г., 16:42
Как вы и просили. Бонус вам в студию~