Пришло время наказания..
24 января 2021 г., 01:23
-чем не нада...
*честно лезет под футболку*
-чес перестань!.. *крикнул блондин*
*начинает раздевать*
-Вот чёрт*подумал блондин*
-Ах~
-готов? *спросил чес*
-зачем.... зачем тебе это?!... В любом случае остановись пожалуйста.!!
*продолжает*
/через 4 минуты/
-Аааах~.... Ммм~
-видишь нравится, зачем упирался?
-...
-чево молчишь? *начал засоувать глубже*
-* ди здерживается чтоб не за стонать*
-м~
-Я всё ровно заставлю тебя стонать *чес начал быстрее и ещё глубже засоувать*
-А ААААХ~ аах~
-Я же сказал, а Я всегда держу слово.
-Мммм~ ч-чес
-ос-оста-остановись!! *пытается проговорить блондин*
-ммммм~ аах ах~
- Я только начал
/10 минут спустя/
-ААААААХХ~ ММММммм~ ах~
*наченает заканчевоть, и действует медленней*
-Ах~...
*ЗАкончил*
- ч-чес *отдышка*
-что малыш? *приобнял*
-почему именно я?
-в каком смысле?
- ну зачем тебе это, зачем я тебе?
- ну как же, люблю я тебя зайка♡
-....
-и-и
-что? *спросил брюнет*
-и-и я
-ути стесняшка какой
-да чес блин!!
-всё всё
-Ди но хачу сказать одно, курение тебя когда-нибудь убьет, а мне бес тебя не как.
-ладно Я брошу, а то опять ТАКОЕ наказание Я не вытерплю.
-ладно, отдохни. Скоро глэм придёт.
-Я лю-люб-люблю! Тебя
-и Я тебя малыш.