Неужели ты влюбился?
30 января 2021 г., 00:33
Ким Тэхен,сидя в своей машине,внимательно наблюдал за вышедшей девушкой,которая даже не подозревала,что за ней следят. Даже если бы она обернулась,то никого бы не увидела, ибо затонированные окна машины помешали ей это сделать. Он не знал, что его останавливает,ведь именно сейчас он мог бы выйти и просто пристрелить ее,но что-то мешало ему...и знаете,его это не на шутку пугало.
Он столько раз видел жалких людей,детей,невиновных и порой ему не позволяла совесть убить их...но...помните его правило— "Никогда не изменяй своим принципам"—это,можно сказать,девиз по жизни, который он бы ни за что не нарушил,тем более из-за любви,которой по сути не было.
О личной жизни Тэхена знает только сам Тэхен. Он никому о ней не рассказывает,ибо узнай его враг о его отношениях,то думаю вы сами догадаетесь,что произойдет. А у Тэхена было очень немало врагов,он знал,что все из-за его власти,он как никак уже к двадцати пяти годам являлся очень крупной криминальной шишкой в городе. Он контролировал все: как проходят игры в казино,какой процент капает с черных рынков, кто и что обещает различным предпринимателям,обещая защитить от угроз других сторон, собирает "дань" с таких глупцов,которые не думают ни о себе,ни о своем будущем,организовывает определенные рэкиты,а у него это получалось очень хорошо, с его то подготовительной группой,так сказать "сотрудников". Специальные люди,задействующие в разных кланах мафии в Сеуле были наслышаны о его мерах применения силы или угрозы,если условие не выполнено,или выполнено некачественно.
И не дай Бог он узнает,что кто-то сливает информацию о его делишках полиции,предатель—этот человек вмиг станет живым трупом. Больше всего в своей работае он ненавидит предательство,особенно со стороны людей,которым он хоть чуть-чуть доверял.
Доверие,безусловно, понятие субъективное и решать,кому доверять,а кому нет суждено только ему. И знаете,что? Самое главное достижение Тэхена, которое он получил благодаря своей выдержке и самодисциплине,так это то,что он никогда не попадается в ловушку во второй раз. Из своих ошибок он лишь усваивает урок и как бы ему не хотелось нарушить это правило,он знал,что ни за что в жизни этого не сделает.
С такими правилами и принципами он считал,что главное место в городе ему будет обеспечено. У него есть все, чему бы мог позавидовать каждый: власть,богатство и даже друзья,которых он выдерживал годами,проверяя насколько он был им дорог. Однако самая важная вещь в жизни человека у него отсутствует —это сердце. Такое холодное, служит лишь для поддержания жизни и больше ничего. Все его друзья осознавали это и не раз пытались остановить его,но понимали,что когда он в гневе—это пркатически невозможно.
В конце концов, посчитав уроки контроля безцельной плацебой, ребята отстали от него,что только больше дало волю его безумным планам...
— Черт,что же так холодно? Блин,мне так жаль оставлять тебя здесь,малыш,но думаю дядя будет не сильно рад,если ты пойдешь со мной. — грустно улыбнулась девушка,медленно расстегивая одетую на ней крутку— Так,давай я тебе ее одолжу на ночь,а утром что-нибудь придумаю,хорошо?—спрашивая сама у себя, Су Мин минуту посмотрела на маленького котенка и собралась возвращаться домой. Все-таки двадцать минут вне дома,да еще и ночью могли не на шутку разозлить дядю.
—Босс,это его племянница. Мне идти за ней?—парень вопросительно посмотрел на босса,ожидая ответа.
Однако Тэхен не слышал его,он витал в облаках,думая об этой девчонке.—Босс?
—А? Что? —будто встрепенувшись ото сна и переведя взгляд на источник звука, Ким вопросительно поднял бровь,якобы не понимая,что только что сказал сидящий на переднем сидении парень.
—Девочнка...она сейчас уйдет,мне идти за ней? Или накроем их ночью?
— Зажигай машину, что-то я сегодня не в настроении.— он устало потер рукой лицо,отворачиваясь к окну
— Как скажете босс... Домой? Или к господину Чону?
— Вези меня в клуб,что-то я замотался
—Конечно
Машина зажгла фары и двинулась в противоположную сторону от дома господина Кан.
Всю дорогу Тэхен не мог понять,что за херь с ним произшла только что. То есть он тупа приехал, посидел в машине,пялялсь на эту проклятую девчонку и уехал? Что за бред? Впервые в жизни такое случилось. Чтобы он откладывал такие важные дела....тем более он пообещал Чону,что сможет все уладить,а в итоге...даже не знает,почему так случилось.
Подъехав к клубу,у входа стояла огромная очередь,однако машину пропустили на задний двор здания,где пропускали только "особых" клиентов.
—Ждите здесь—коротко бросив фразу,Тэхен вышел из машины и встретился со знакомым взглядом друга.
— Привет,Тэ. Ты как? Все в норме? Выглядишь уставшим—поинтересовался парень,получив только непонятный кивок в ответ— Ты нашел их?—конечно,Чон был уверен,что друг скажет да,ибо был очень хорошо ознакомлен с принципами своего приятеля.
Друзья друзьями,но Чонгук довольно серьезно относился к работе и частенько позволял себе так бесцеремонно выражать свое любопытство
— Слушай,Чон—немного замявшись,старший прошел вдоль коридора и зашел в небольшую комнату с алкоголем на столе— Тут такое дело...я даже не знаю,как тебе сказать...
—Что такое?—немного насторожившись младший уже готовился услышать что-то на подобие " Полиция все узнала и теперь твой бизнес в пизде" ,но то,что сказал Тэхен сразило его наповал.
— Кажется...я...не смогу помочь тебе—печально посмотрев на Чона, Ким быстро схватил виски и моментально опустошил стеклянный сосуд, ожидая услышать от Чонгука ответной реакции
— Чего??? Всмысле не сможешь? Почему?—недоумевал Чон. Он уже около двух часов представлял у себя в голове самые ужасные картинки их гибели,однако он совсем не думал,что эти "счастливчики" еще живы. В прямом смысле этого слова.
Тэхену же вмиг поплохело,он не понимал,что на него так действует и как оправдать свою вину перед другом.
— Я нашел их,однако...не смог...убить—эти слова ему дались тяжело, ведь он не привык совершать ошибки,тем более такие глупые,ре имеющего особо серьезного объяснения
— Чего??? Тэхен,я виду что ты что-то скрываешь. Ты можешь толком объяснить,что случилось? они что,угрожали тебе?—поняв,какую глупосиь сморозил, Чонгук посмотрел на лицо Тэ,в котором отображалась фраза типа " Ты идиот?"— Ладно,извини,просто я не до конца понимаю,что произошло. Ты ведь никогда не давал второго шанса,тем более такием предателям,как эте ублюдки
—Это не второй шанс—тихо проговорил старший и поднял глаза —Ты же знаешь,что я никогда не изменяю своим принципам —он на секунду остановился—И то,что люди,которые предали моих друзей,в дальнейшем жалеют о содеянном и моляют меня,чтобы их наконец-то прикончили,да?—получив утвердительный кивок со стороны друга,Тэхен продолжил —Так вот...в этот раз я хочу изменить правила. Не спрашивай,как я к этому пришел и почему,прото я так захотел...
— Тэхен,скажи мне, ты что-то увидел?— от Чона сложно что-то утаить,а еще сложнее читать и видеть Тэхена, потому что у последнего была построена каменная стена и хрен поймешь,о чем думает этот сумасшедший. Однако в этот раз эмоции выдали его с потрохами, не оставив никаких фантазий в голове,которыми можно было бы прикрыть свою обесеураженность. — Тэ,расскажи мне. Что могло так повлиять на тебя,что ты уже решил менять свои правила?—положив руку на плечо друга,Чонгук продолжил—ты можешь мне довериться...
Ким Тэхен понял,что смысла врать нет,да и тем более врать своему пркатически младшему—это не очень хорошо. Он ведь должен подавать пример.
Блять,о каком примере он говорит,если даже не знает причину,по которой он просто струсил и убежал.
В общем около десяти минут Тэхен неспеша рассказывал свою историю наблюдения за 16 летней девочнкой из окна своей машины. Также он рассказал о том,что дядя этой девчонки и есть тот ублюдок,который слил всю информацию о поставках. Но,до Чона долго не доходилл, каким боком тут касается девчонка и почему же всё-таки Тэхен уехал,оставив их обоих вживых . Это очень на него не похоже...
— Тэхен,постой. Причем тут девчонка? Мог бы просто убить предателся,а ее оставить...—мигом ударив себя по лбу за свою дырявую память,он вспомнил о принципах Тэхена об убийстве всех близких членов семьи виновного,как двойное наказание за совершенную оплошность— А,ну и в чем был проблема,я так и не по...— И туту до него моментально дошел весь смысл его десятиминутного рассказа. ТВОЮ Ж МАТЬ!!! НЕУЖЕЛИ КИМ ТЭХЕН ВЛЮБИЛСЯ????
Ошарашенными глазами Чонгук посмотрел на старшего,который уже сгорад от стыда и жалел о то,что вообще рассказал обо всем младшему.
— Тэхен,кажется я знаю причину твоего несоответствующего поведения—хитро улыбнувшись до ушей,произнес Чон
— Ну,давай,просвети меня,черт подери—ярко жестикулируя руками,старшиц начала заметно нервничать,абсолютно не понимая к чему клонит Чон.
Вы наверное подумаете,что не может быть такого,чтобы у Тэхена не было девушки. Безусловно,были. И было даже несколько десят...кхм,в общем много. Но,они абсолютно ничего не стоили,все было ради удовлетворения его физических потребностей,то бишь секс и ничего больше.
Он не восхищался этими девушками,не слушал о их проблемах,о их жизни,он тупо имел,иногда даже не позволяя трогать себя и на этом все заканчивалось. За все свои 25 лет,он ни разу не любил кого-то сильнее,чем себя. И это его не задевало,ни капельки,потому что он пока не прочуствовал этот пылающий жар в сердце,дабы услышать ее голос,взглянуть в ее глаза,дортонуться...
Чонгук же в этом плане был немного опытнее. Хоть ему и всего то девятнадцать лет,он уже был привязан оковами любви несколько раз. Но как обычно, первая любовь была самой сильной. Даже не представляете,как он страдал. И было бы намного лучше,если бы она ушла к другому или изменила ему,но...она погибла.
Произошло убийство, конечно,Чон был против того,чтобы полиция лезла в это дело и он заплатил нехилые бабки,дабы суд подтвердил слух о самоубийстве девушки. Однако Чон слишком хорошо знал ее,слишком четко осознавал,как работает ее маленькая голова...и не прогадал. Через несколько месяцев после инцидента,он нашел убийцу и поверьте мне,он поплатился сполна... Все это очень печально и вообще любовь — страшная вещь и не советую никому переступать ее.
— Ты просто влюбился с первого взгляда. Как в фильмах...— с такой необычайной легкостью сказал Чонгук— Я не скажу,что это плохо,но поверь,это уж точно оправдывает все твои действия и я ни капельки не злюсь... —младший улыбался во все тридцать два зуба,смотря на реакцию старшего.
— А я че то не понял,че ты улыбаешься то а?—и тут Чонгука прорвало на смех. Окгруленные глаза Тэхена и приоткрытый в шоке рот создавали такую картину,что невозможно было удержаться — Эй,Чонгук,несмешно,хватит ржать. И вообще какая влюблённость, ты с ума сошел? Мне 25 и ты думаешь я усталость от влюбленности не отличу.
— Тэхен, ты смеешься? Какая нахер усталость? Да ты обычную шлюху убил ночью,только потому,что она тебе не так отсосала и к тому же,ты был в стельку пьяный и нихрена не соображал. Даже тогда ты все смог сделать,а сейчас...–демонстративно пожав плечами—списываешь все на усталость. Это самообман,понимаешь?
— Ты мне не веришь,да? Да я хоть сейчас встану и все улажу с твоими поставками,кретин малолетний.
— Ну тогда вперед —самодовльнвй вид Чонгука уже начинал не на шутку его нервировать
— Твою мать,Чонгук. Че ты ко мне прикопался,а? — да,он точно влюбился про себя думал Чон
— Ну что ты так? Давай тогда,чтобы все было нейтрально ты мне отправишь их адрес,а мои ребята сами справятся...
— НЕ НАДО!!!!—зарычал Тэхен— Я сам все сделаю,в конце концов,я же тебе обещал.
— Как скажешь, друг. Как скажешь — поднял ладошки Чон,как бы говоря "сдаюсь " — Ну раз уж,мы все выяснили,давай отдохнем.
— Фух,давай. Слушай, позвони ребятам,а то я их давно не видел. Ла и с Хосоком нужно переговорить кое-что.
— Хорошо— ответил Гук,попутно набирая номер старого друга.— Ало? Хосок?....
Для Су Мин утро выдалось тяжелым,она физически не могла встать. Голова сильно болела,видимо после вчерашнего. Встав с кровати и потянувшись,девушка прошла в ванную умыться. Почистив зубы и расчесав свои длинные черные волосы,она вышла из комнаты,попутно рассматривая дом.
—Как-то чересчур тихо,неужели дядя ушел? Странно,сейчас только 9 утра и суббота. Ладно,с этим потом, сейчас я очень хочу кушать.
Открыв холодильник, я обнаружила только вчерашний жареный рис и несколько бутылок газированной воды. Мда, тяжко будет. Ну ладно, позавтркаю пока этим и сразу побегу искать работу.
Разогрев тарелку риса и налив себе воды,девушка села за стол и принялась за трапезу. Сегодня будет насыщенный день. Надо обязательно найти работу сегодня и приготовить что-нибудь на ужин, ибо дядя ушел на работу,а значит придет только вечером. К тому же голодный.
— ВонХо,они нашли нас...и скоро придет Он....
Примечания:
Итак,дорогие читатели. Вот ещё одна глава,она выдшла довольно длинной,однако это не предел. Оставлйте,пожалуйста ,отзывы и мнение,мне оно очень важно,все читаю и мне безумно приятно. Спасибо,что читаете)