Так я тебе и сказал

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 221 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Какого?

Настройки
Ночь, самое страшное время суток. Именно ночью начинается всё самое скрытое. Ночью открываются места, которые ты не заметишь утром. Те же самые бары, клубы, бордели. Всё чего только пожелает бухой альфа – омегу и ещё выпивки. Такой ритм жизни для мегополисов это нормально, но только не для Тэхёна. Тот 16-летний омежка, имеет за плечами лишь грусть, тоску и печаль. Всё это смешивается с постоянными издёвками вечно-пьяного отца Тэхи. Он каждый день, как только выпьет, начинает испытывать сексуальный интерес к своему сыну, и это чудо, что парнишка ещё девственник. Он приходит домой поздно, когда отец уже спит или его вообще нет. Во время течки, парень не ходит в школу и сидит днями в своей комнате, ибо очень боится отдаться кому-то. Он пообещал, что стонать будет только под истенным и только его имя будет кричать в порыве страсти. Да пора бы и найти альфу, все знакомые Тэхёна, а их не много, уже нашли истенных. Самым милым и лучшим другом Тэхёна являлся парнишка по имени Хосок. Они подолгу разговаривали, когда находились вместе. И всегда Хосок советовал своему другу как лучше поступить. И вот, остаётся каких то пару метров до входной двери. Нехотя, Тэхён всё же заходит внутрь и прислушивается. Вроде бы всё тихо. Он проходит дальше по скользкому ламинату, пытаясь не шуметь, но тут его окликает строгий, саркастический голос сзади. – Мальчик мой, ты вернулся. – Проговаривал мужчина и тихо подходил к парнишке. Дышать не хотелось, не хотелось оборачиваться и смотреть на ту страшную рожу, которая готова зубами снять с тебя кожу и оттрахать до потери пульса. – Пап, я пойду к себе. – С дрожью в голосе проговаривал парень и аккуратно шагал к лестнице, которая вела на второй этаж, где находилась его комната. – Стой, сучка! – Крикнул мужчина и, схватив Тэхёна за запястье, повалил на пол. – П..пап, пожал.. пожалуйста, не над..не надо. – Заикаясь, просил Тэхён. – Надо, малыш, надо. Тебя же надо научить, как вести себя с альфами. – щёлкая от возбуждения зубами, проговаривал отец и раздевал парня. – Н..нет! Остановись! – резко Ким ударил отца ногой в пах и пока тот скрутился на полу от боли, убежал в свою комнату, предводительно закрыв за собой дверь. Тело слишком сильно трясло, к горлу подкатился ком, а руки немели. Уже без сил, Тэхён бросился на кровать, закрывая лицо руками и слёзно моля бога, о избавлении от этих мук. По щекам стекали крупные, горячие слёзы, они быстро заполняли подушку и попадали в рот. Из коридора слышалось, как отец орал: – Не хочешь, сука со мной жить, будешь с педофилом! Он вообще не думал о чём говорит? Тэхён и так живёт с педофилом. Не больше, не меньше. Оставалось несколько часов до утра, на часах, стоявших на тумбе возле кровати показывало 03:46. Завтра хоть и выходной, но долго спать не стоит, это не к чему. По этому Тэхён быстро улёгся всем телом на кровать и не снимая одежды, укутался одеялом. Сон подошёл близко и уже не заметив, Ким оказался в царстве Марфея. Он не понимал где находится, голова слишком сильно болела от вчерашних истерик. Через сон было слышно раздражённый голос отца. Он говорил, что то слишком быстро и невнятно, но из разговора можно было понять: – Ты уезжаешь. Ты же не хотел отдаваться мне, так пусть тебя трахнет другой. Мужчина, невыдержа и что то крича, ударил Тэхёна по щеке, что тот аж упал с кровати и быстро проснулся от сильного сжения, которое приходилось на левую щёку. Парнишка тихо встал с пола и за это получил повторный удар, но уже по второй щеке. Слёзы наворачивались сами собой, плакать не хотелось, но они его не слушались. – Хватит пускать слюни, сучка! – Нервно прокричал отец и снова Тэхён получил по лицу. Он получал удар за ударом, останавливать не хотелось, он привык, тем более он омега, а противостоять озверевшему альфе, это всё равно что пытаться найти кислород в космосе. Шансы малы, а вообще их нет. – Одевайся быстрее и спускайся вниз, он не будет ждать! – Мужчина выскочил за дверь, а Тэхён быстро начал собирать вещи. В голове постоянно стоял вопрос: « Кто "он"?» Нацепив на себя серый свитер, чёрные джинсы и поправив причёску, парень вышел из комнаты и через мгновение оказался в гостиной. На диване кто то сидел, видно было только затылок, белоснежные волосы, интересненько. Вдруг фигура начала двигаться и развернулась к Тэхёну лицом. Это был довольно милый, улыбчивый омега, лет 40. Он ярко улыбался и смотрел на парня. Тут в комнату зашёл отец Кима и заговорил уже подвыпившим голосом: – Тэхён, это твой папа, он тебя усыновил. Руки снова предательски задрожали, а в глазах уже наворачивались слезы. Что значит усыновил? Он купил или что? – А... – Не успел проговорить парень, как за его плечо уже держался тот омега. – Тэхён, не бойся, мы тебя не обидим. – Ласково говорил он. – Идём, мой муж уже ждёт в машине. Немного обдумав, Тэхён кивнул и побрёл к дверям. Может это было и к лучшему, его больше не будут бить, хотя кто знает, что будет дальше. На улице уже стояла дорогая иномарка, а за рулём сидел суровый и в тоже время улыбающийся альфа. Подойдя к машине, омега уже открыл своему новому сыну дверь и тот сел не задавая лишних вопросов. – Вещи твои уже забрали, я Ли Чон Сок, это Ким Чон Ун. Мы теперь твои родители. Не бойся нас, мы хотим тебе помочь. – так же ласково проговаривал Ли Чон Сок. – Я...почему меня усыновили? – задал вопрос Тэхён. – Твой отец выставил объявление о твоей продаже, мы же оформили бумаги и ты наш сын. Конечно он без денег не хотел тебя отдавать, по этому мы тебя выкупили. Я очень не люблю такие семьи, где над детьми издеваются. Ты будешь жить с нами, будешь ходить в школу, в институт поступишь, мы познакомим тебя с нашими детьми. Вы быстро подружитесь. На этом разговор был окончен, всю дорогу новые члены семьи Тэхёна молчали. То ли сказать нечего было, то ли было стеснительно. Через 40 минут дороги, машина остановилась возле огромного, двухэтажного особняка, который был по периметру украшен живой изгородью из роз. Так же, в дом зашли без разговоров и тут, к Тэхёну подбежал маленький ребенок, ну не ребёнок, ему лет 12 было. – Отец, папа, вы вернулись. А ээ...А! Ким Тэхён!!! Это ты! Я так рад видеть тебя. – мальчик быстро обнял омегу, что тот и подумать не успел. Это тоже был альфа, такой красивый. А звали его Чон Хо Сок. – Где этот старый ворчун? – поинтересовалась омега, идя на кухню. – Он убежал, сказал, что бы я его не сдавал, но он меня недооценил, говнюк. – С улыбкой проговорил пацан. – А, кто этот, кхм? – Стеснительно спросил Тэхён. – Это мой старший брат, такой ворчун. Прям бесит. Не удивительно, что у него нет омеги, от него воняет! – Хосок! Не говори так на брата! От него пахнет кофе – сердито проговорила омега. Отец-альфа куда-то исчез, Чонсок сказал, что он уехал в офис и по этому вернётся только к ужину. Следующие несколько часов Тэхён и Хосок украшали новую комнату Кима и младший показывал Хёну весь дом. Он был на столько огромным. У каждого в комнате был свой душ. Да, о таком Тэхён мог только мечтать. А члены семьи все очень добрые. Хосок был самым активным, хоть он ещё и маленький, он очень сообразительный не по своим годам. А Чонсок хороший омега, добрый, красивый. Что скажешь о его муже, его Тэхён почти не видел, но и он вызывал у него положительные эмоции. А тот альфа, которого звали Чонгук, так и не появился дома в течение дня, как и его отец. Дело подходило к вечеру и Чонсок принялся готовить ужин как заботливая домохозяйка. – Мистер Чон, я могу вам помочь. – уже решительно и не стесняясь, проговаривал Тэхён и крутился возле старшего. – Не надо так официально, теперь мы одна семья. Называй меня просто Чонсок, если так легче. – Сладким голосом говорил омега. – хорошо, давай помогу... Ким помог накрыть папе на стол и как только последняя тарелка стояла на столе, послышался звук из прихожей. Это означало только одно, что кто то из Альф дома. В просторную кухню, снимая галстук, зашёл Чонун в деловом костюме. Он вежливо, поздоровался своим бархатным голосом и с нежностью поцеловал своего омегу. – Пап! Когда придёт говнюк? Я есть хочу! – Недовольно вопил Хосок и держался за живот. Мужчина взглянул на мужа, а после на стол. – Ладно, давайте ужинать, может он не придёт. – С лёгкой грустинкой проговаривал папа и приглашал всех сесть за стол. – А, почему он не приходит во время? – Издал голос Тэхён, беря вилку в руки. – Ему 17, он может делать всё, что захочешь. Хоть он и несовершеннолетний. – Он фзрослый гофнюк! – крикнул Хосок, поедая приготовленные омегой блюда. Кажется этот маленький засранец сильно проголодался, а в голове Тэхёна всё ещё стоял вопрос: «Кто же этот Чонгук?» Быстро поев, Тэхён поблагодарил за ужин и уже удалился в свою комнату. Там он готовился к завтрашнему дню в новой школе. Что будет нового? Заведёт ли друзей? Узнает он об этом только завтра. По этому, как только все разошлись по комнатам, а в доме погас свет, омега переоделся в пижамку и, укутавшись в одеяло, лёг на мягкую кровать. Глаза сразу закрылись, как только голова дотронулась до подушки. Парню снились ужасные кошмары и приятные сны, и это всё за один час. Всего час прошёл, как тот заснул и тут, из Царства Марфея его вывел резкий звук открывающийся двери. Парень быстро вскочил с кровати и в одеяле направился в коридор. Голые ступни ног немного замёрзли из-за холодного пола, но как только омега увидел свет в прихожей, сразу забыл про это. Немного побаиваясь, парень аккуратно выглянул из-за угла и тут же столкнулся взглядом с высоким, приятно-пахнущим альфой. Тот сердито свёл брови вместе и тихо прошипел: – Ты кто, нахрен такой? – Я твой брат – спокойным тоном, проговаривал Тэхён, выйдя из-за угла. – Какой ещё брат, блять? – Уже громче прошипел Чонгук. – Как бы то не было, мне плевать. Уж слишком меня всё это ебёт. Закончив на неприятной ноте разговор, парень устало побрёл в свою комнату, кинув куртку на пол, возле Тэхёна. Омега лишь проводил этого придурка недовольным взглядом и, фыркнув, направился в свою новую комнату. Он залез на кровать и тут же уснул.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник