12 серия
6 февраля 2021 г., 17:25
Ст: почему тебя не было?
В: решила прогуляться. Как у тебя дела?
Ст: всё хорошо. Я с Настей начал встречаться
В: воу, круто. А где Вика?
Ст: она с Кириллом в столовую ушла. Слушай, я насчёт Геры
В: пойду-ка я в столовую
Ст: подожди
Г: пусть идёт
Ст: ты же понимаешь, что так вы никогда не сойдётесь
Г: да пусть побегает
Ст: это низко
Г: не учи меня с девушками общаться. Вера будет со мной, спорим?
Ст: давай на интерес
* Стас ушёл *
* Мысли Геры: зачем я это сдел? Ведь я люблю её.... Мне никогда не даёт спокойно жить мой супер авторитет *