***
Чёрноволосая уже прибежала на нужное ей место, и открыла дверь в класс. -Здравствуйте, извините за опоздание. -сказала Кас. -Ничего страшного, проходи. -ответил учитель по музыке по имени Глэм. Девушка села на своё место. -Итак, начнём с проверки домашнего задания. Касси, ты первая, сыграй аккорды которые я задавал. -произнёс Глэм со своей привычной улыбкой. Кас подошла к центру класса со своей гитарой и стала играть нужные аккорды. Она отлично играла, но к концу игры она сделала большую ошибку, что сама заметила. -Прекрасно. -сказал учитель и сказал Касси сесть на своё место и позвал другую ученицу. -Что? Я же не правильно сыграла. Почему он сказал что я прекрасно играю? -сказала про себя Касси. Прошло около пятнадцати минут. Кас заметила, что учеников, которые допускали ошибки Глэм замечал и поправлял, а ей он этого не сделал, а наоборот похвалил. Она думала что он просто этого не заметил и стала думать о своём.***
Конец урока. -На этом уроке Касси работала лучше всех. А на сегодня занятие окончено, можете идти. -сказал Глэм. -А Касси попрошу остаться. Тут Кас чуть-чуть испугалась. Неужели он всё-таки заметил ту самую ошибку? -думала она. Все ушли, в классе остались только Кас и Глэм. (К-Кас, Г-Глэм) К: Вы что-то хотели? Г: С сегодняшнего дня ты можешь называть меня на "ты" К: Х-хорошо Касси было чуть-чуть не по себе. Г: Я хотел у тебя кое-что спросить. У тебя парень? К: Э.. нету. Вы вообще не должны этим интересоваться. Г: Это хорошо что нету Глэм прижал к стене ученицу и начал целовать её в губы. Касси не понимала что происходит. Она просто закрыла глаза, но потом сказала: -Это не правильно! Вы старше меня на 20 лет, и наверное у вас есть жена, мы не должны быть вместе! -Всё хорошо, она не о чём не узнает. -ответил Глэм. -Вы же понимаете что вас посадят. -Не посадят) Касси пыталась убежать, но этот извращенец закрыл ей проход и она не могла убежать. Бедная Касси.. К: Прекратите, пожалуйста! Г: Ты куда-то торопишься? Или у тебя дела? К: Да, я очень спешу домой. Пустите, пожалуйста Г: Твои дела подождут, сначала раздень меня К: ... Г: Ну же! Давай К: Н..н.. нет, я не буду этого делать Г: Тогда я сделаю это сам Себастьян начал снимать с себя рубашку, потом верхнюю одежду, затем расстегнул ширинку на джинсах. К: Нет. Не надо! Пожалуйста.. Глэм начал расстёгивать платье Касси, теперь на ней был только лифчик. -Отпустите меня! Я буду орать! -чуть не плача сказала Кас. -Тебя всё-равно никто не услышит, можешь не орать). Касси заорала: -ПОМОГИТЕ! Но её никто не услышал. Она пыталась тянуть руку чтобы взять своё платье, но Глэм опять прижал Касси к стене и начал целовать её в засос. Касси всё-таки удалось взять платье. Она дала Глэму пощёчину. -ПЕРЕСТАНЬТЕ! Я ПРЯМО СЕЙЧАС ВЫЗОВУ МЕНТОВ! -снова заорала Кас. Касси быстро надела платье и убежала из музыкалки. Она бежит домой в слезах и опять врезается в Ди. -Всё нормально? -спросил Ди. Касси прижалась к Ди и начала плакать. -Что случилось? -Меня только что чуть не изнасиловал учитель по музыке.. -Мой отец? -ЧТО?!