Лене угрожают
24 января 2021 г., 14:38
На следующий день ему позвонили.
-Да, я слушаю.
-Добрый день, это лечащий врач Елены.
-Что-то произошло? - С испугом спросил Максимов.
-Нет. Все хорошо. Я хотел сказать, что через 2 часа Елена может отправиться домой. Вы согласны её забрать?
-Да, конечно. Скоро подъеду.
-Отлично. Но к вам будет просьба.
-Да, я внимательно слушаю.
-Постарайтесь оберегать её в ближайшее время и не напоминать об Алексее. Чтобы ничего не случилось.
-Хорошо, я Вас понял.
Макс начал потихоньку собирать вещи. Через полтора часа они с псом уже подъезжали к больнице.
-Друг, перелезь пока в кузов. Тебе туда нельзя. Мы скоро будем.
Пёс послушно перелезь в кузов, а Макс с букетом цветов пошёл встречать Лену.
-Здравствуйте, сегодня выписывают Елену Жарову, скажите куда подойти.
-Секундочку.
Вот Макс уже подходит к двери. Стучит. Ему открывают дверь.
-Привет, Лен. Это тебе. - Максимов протягивает девушке букет её любимых белых роз
-Спасибо.
-Ну что, поехали.
-Да сейчас. Уже выхожу.
В этот момент на её телефон приходит сообщение. Прочитав его Лена начала бледнеть и чуть не расплакалась.
-Что случилось, Лен? - взволновано спросил Макс.
-Ничего.
-Лена, ты совершенно не умеешь врать. Скажи что там. Я смогу тебе помочь.
-После этих слов девушка протянула свой телефон. На экране было написано "Ты будешь моей. Я убью Макса"
-Леночка, не расстраивайся. Пока мы поедем домой, а Вахтанг пробьет этот номер.
Они поехали домой. Лена была бы самой счастливой на свете, ведь рядом с ней любимый человек, но это сообщение не давало ей покоя. Ей было страшно не за себя, а за Макса. Когда они приехали Максимов скинул этот номер Вахтангу и сказал пробить кому он принадлежит.Через час Максу поступил звонок, который изменил всю его жизнь.
Примечания:
Скоро продолжение. Может сегодня, а может завтра🙂