_Забытая мелодия_

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 672 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

_Новая семья и тайна детства_

Настройки
Вы оказались в старом здании, это было поместье вполне хорошо сохранившееся для своих лет. Т/и: какого черта тут твориться?! М: тише ты! Элисон объясни ей что происходит. Пойду выпью кофе. Мальчик ушел а ты осталась сидеть на полу, вокруг тебя стояли не знакомые тебе люди.. Э: Я Элисон. Это твои не кровные братья с сестра. Ваня, Диего, Лютер, Клаус и тот мальчик - Пятый. Она рассказывала о ребятах указывая на них рукой. Т/И: допустим ладно. пр ч ем тут я ? и в смысле братья и сестры?? Д: *рассказал про 43 ребёнка, по АА и их силы* С кухни выходит Пятый. П: тебя тоже хотели удочерить, но твои родители не отдали тебя. И отец бросил мысль покупать всех 43 детей.. Т/И: капец... а что же за силы тогда у меня? Не когда не видела своих способностей и не ощущала их.. Л: ничего.. узнаем) В: я проведу тебя в твою комнату. Там уже есть все твои вещи, мы об этом позаботились) Т/И: а моя тё... Э: о ней не беспокойся. Она знает и...она не против.... К: отметим появление новой сестры?)) Ты посмотрела на них с удивлением и неким не доверием, но милая девушка- Ваня убирает все твои сомнение.. Вы с ней прошли в твою новую комнату, рядом с твоей комнатой была комната Пятого и Клауса. Вы прошли к тебе. Т/И: как же красиво вы тут все обустроили... спасибо... В: отдыхай, в школу ты пока ходить не будешь. Когда будет ужин, за тобой зайдёт Диего и проведёт на кухню. Не скучай, будут вопросы подходи к ребятам) Т/И: спасибо Ваня. Ваня вышла их комнаты, а ты села на кровать в раздумиях происходящего.. *кто они.. правда ли у меня есть силы... почему им всем по 30, а Пятому 16... может нажо сбежать... а если они..киллеры, убийцы... это странно... стоит выяснить всё за ужином..* Ты посидела в телефоне и за тобой зашёл Диего, он постучал в дверь. д: Т/И, идём ужинать. Т/И: д..да Д: ты в порядке? Я тебе клянусь, всё будет хорошо. Мы твои братья и сестры, делаем все на благо мира.. Ты улыбнулась и вы с Диего спустились на кухню. Вы ужинали и ты решила развить диалог.. (Т/И - Т) Т: Если вам все по 30 и родились вы в один день, почему он *указываешь на Пятого вилкой* на вид 16 летний пацан. П: *глубоуий вздох* Пятый рассказал про то как застрял в апокалипсисе, который устроила Ваня, а они его устранили.. Т: извини.. мне жаль.. Ты поблагодарила за ужин и ушла к себе.Ты решила поиграть на гитаре перед сном. Взяв гитару, с который ты была с самого детства ты села на кровать. Ты начала наигрывать какую-то мелодию, которую ты помнила ещё с самого детства... Ты тихо пела. Когда ты поешь ты закрываешь глаза и представляешь что-то прекрасное.. От тебя стал исходить тихий синий свет.. блестки разлетались по комнате.. В доме погас свет.. на улице ярко засветила луна.. Когда ты начала петь припев, ты стала громче играть мелодию.. Свет стал ярче.. блелсток все больше разлеталось по комнате.. Свет стал мигать разными цветами.. ты пела не замечая происходящего... Тут к тебе в комнату телепортируется Пятый, через верь вбегают остальные. Ты открыла глаза и моментально прекратила играть.Свет сразу ста нормальным. Блестки сразу расселялись и на улице все стало как было.. К: что это было черт возьми?!?! Т: чт происходит? вы чего?!?! П: у тебя есть силы...ты врала?! зачем?! Т: какие силы? ты щас о чём? В: вы видели, когда она открыла глаза и перестала играть то все рассеялось... Она видимо просто не может видеть свои силы... Но они есть.. Д: Они оочень похожи на силу Вани.. Л: Только реагируют не только на погду - преобразуя их в ударные волны, но и эллектричество... И ... П: ЧЕРТ! Пятый подошел к тебе и взяв гитару из рук вышел из комнаты и зашел в свою.. Спустя минут он зашел обратно. Э: что ты делаешь?? Т: ВЕРНИ ЕЁ! Ты что делаешь? П: пока мы не разберемся с твоими силами ты её не возьмёшь. Ещё не хватало что бы ты устроила апокалипсис... Когда научишься управлять силой, отдам. Д: кажеться что-то намечается... Ребята вышли их комнаты, все кроме Клауса...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)