The Emperor's Sun

NC-17
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 250 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 27 Отзывы 41 В сборник

10장

Настройки
Примечания:
Это утро казалось Хосоку самым прекрасным из всех которые он провел в этом дворце.Джин вернулся не смотря на недовольство его величества после шалбана, и сказать что Хо был счастлив ничего не сказать...вот честно...мало того что он Джина вернул так ещё и на завтрак сладости распорядился отправить омеге.Вот это щедрость думал младший весь завтрак пока Джин сидел рядом и пил чай.Да да,Хосоку было как то неловко кушать пока тот стоит и смотрит дожидаясь приказа,поэтому усадил его рядом с собой,налил чаю и вот она,приятная тишина.Где то за окном был слышен приятный августовский ветерок,щебетание птиц,которые так красиво пели,что даже младшему резко захотелось....погулять. -А мы можем выйти погулять?- Хо резво повернулся к старшему и увидел серьезное лицо которое качало головой в знак отрицания. -Нет-отрезает Джин. -Но но...на улице такая замечательная погода...так хорошо и свежо!-Чон сразу же начинает пыхтеть. -Нет ты не можешь выйти без разрешения его величества...а учитывая то что ты ведёшь себя не очень хорошо...вряд ли тебе вообще что то такое разрешат-Джин пожимает плечами и косо поглядывает на Хосока который начал улыбаться-Что?-спросил Джин не понимающе. -Я на минуточку..Вчера сам император назвал меня....лично меня...своим лучиком солнца-Хосок самодовольно хмыкнул и задрал нос. -Что?....Кем он тебя назвал?....Лучиком солнца? Наш император?-Джин даже рот открыл максимально сильно удивившись. -Что? не веришь? Можешь сам у него спросить если не веришь мне..но все так и было-Хосок знал что тот в шоке поэтому лишь хмыкнул и поднялся со своего места-Пошли...Я лично спрошу у него разрешение погулять раз уж без этого ты меня никуда не пускаешь. Джин сразу же поднялся за омегой поправив его ханбок который задрался.Хосок слишком уверенный вышел из своих покоев и направился к императору. -Подожди...Подожди наложник Чон...ты не можешь просто така идти к его величеству...вдруг у него совещание...или еще что...Ты не супруг его величества что бы идти к нему вот так резко...да что говорить даже Императрица не имеет право прерывать Императора-Джин старается поспевать за омегой,но Хосок уже загорелся он не отступит,ничего...для него время найдут он слишком в этом уверен. И ведь Сок Джин был прав..На данный момент всаду у императора шло собрание на смерть..Чиновники сидели бледные с тяжелыми уставшими лицами Император сидел и читал документы,рядом сидели советники с не менее похоронными лицами. Хосок подошел к охране и попросил тех передать что он пришел.Джин стоял позади омеги,они отлично видели что Мину передали что он пришел,тот слегка повернул голову назад краем глаза заметив Хосока. -Все свободны ровно на час...за это время исправьте всё что сделали не привально...не злите меня иначе всех к чертям порву....-Мин говорит это громко и гроздно,чиновники по быстрому уходят поклонившись императору оглядывают наложника из за которого собственно они выбрались оттуда и быстро быстро уходят.Хосок проходит к Мину и улыбается садясь рядом,Джин уже было хотел сказать что так нельзя но вовремя остановился. -Ваше высочество сегодня отличная погода...вы так не думаете?-Хосок улыбается серому лицу его высочества и хихикает когда тот устало вздыхает. -По какому делу ты пришёл?-Мин закрывает документы и слегка поворачивается к нему. -А мне что просо так нельзя прийти?-Хосок смотрит на старшего и цокае. -Дай ка подумать...когда ты приходил ко мне просто так и по собственному желанию...хм...неужели никогда? Всегда тебя приглашал я...-Мин слабо улыбнулся ему и хмыкнул- Но впрочем это что то новенькое...говори что тебе нужно у меня благосклонное настроение обезьянка.... -Я хочу гулять...в саду...м...просто выходить на прогулки...такая замечательная погода,а я сижу в четырёх стенах и никуда не двигаюсь!-Чон вздыхает и делает очень грустное лицо. -А разве ты уже не гуляешь? По мне так это прогулка.. -Нет мне нужна прогулка другого рода,я хочу греться на солнышке...гулять так что бы ноги уставали...я хочу...свободной прогулки -Это невозможно... -Почему? -Потому что свободная прогулка у тебя может быть только со мной...А я Император...очень занятой человек если ты не заметил... -Ой да боже! От пары часов прогулки ничего не случится!-омега начинает капризничать,таким темпом он не согласится. -За пару часов...можно уничтожить империю..императорский род можно полностью вырезать за пару часов...о чем ты вообще говоришь...-Мин цокает и закатывает глаза. -Но ведь вы такой могучий император...Чего вы вообще боитесь?-Xосок не сдастся он просто схитрит. Мин щурится и хмыкает ты погляди как омега запел,а что? Мину это нравится даже елси он осознает что младший хитрит. -Запомни обезьянка...Сесть на трон не сложно..сложно удержаться на этом троне...но ты прав..мне тоже стоит проветриться..пошли прогуляемся...-Мин поднимается а за ним довольный омега,бежит вперёд императора,конечно так нельзя но раз все молчат значит всё нормально. Они выходят в сад оставив несколько слуг взяв с собой только одну служанку.Наконец идя средь деревьев по тропинке омега чувствует себя лучше,они идут по ранее знакомой Хосоку дорожке..пару дней назад он пытался отсюда сбежать.Мин оставляет и остальных слуг и они поднимаются чуть выше в гору,в далеке виднеется не большая беседка. -Почему мы оставили всех позади?-Хосок подняв подол что бы не споткнуться поднимается по лестнице вверх в гору вновь вырываясь вперёд. -Я обычно бываю здесь один...медитирую...посторонние люди мешают...-Мин поднимается за младшим внимательно смотря что бы тот не упал. -А я почему здесь?-Чон поворачивается к старшему ему интересен этот момент. -А почему бы и нет? Сегодня я не собираюсь медитировать...мы гуляем..-Они идут к беседке не торопясь,Хосок оглядывается и очень довольно вскрикивает. -Как красиво боже! Отсюда ведь половину дворца видно...о..о тут еще и немного пруд видно!-омега довольный бежит к беседке и уже оттуда всё разглядывает. -Не бегай..упадешь..умрешь...-Мин доходит,присаживается и наблюдает за пейзажем что им открылся. Деревья всех видов укрыли дворец огораживая от всего,тут растут и каштан..и корейский кедр,клён и прекрасные стройные берёзы.Необыкновенно красиво,но..сейчас взгляд его величества полностью и целиком направлен на довольного омегу который что то рисовал на земле тонкой палочкой. -Да...здесь очень красиво..-Мин улыбается,да прогулка того стоила.
104 Нравится 27 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)