Запретная Любовь

NC-17
Завершён
27
автор
Размер:
58 страниц, 22 148 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
- тебя ждёт на аудиенцию сам Сатана. Он схватил тебя за руку и прыгнул в водоворот. Через мгновение вы оказались у открытых кованых ворот. -Что боишься?? С ухмылкой спросил Люцифер. -Нет. - глупо с твоей стороны. Ты что не знаешь, кто такой Сатана? Он рассмеялся. Всё это время вы шли по тёмному коридору. Как только оказались перед нужной дверью, она открылась. Это был огромный зал. Слева вся стена была обставлена полками с книгами, рядом стоял красный бархатный диван. Посредине помещения стоял большой черный стол, на нем лежали какие-то бумаги. За столом возвышалась фигура демона. У него были огромные, раза в два больше, чем у Люцифера,крылья. - Отец,ты хотел видеть нас. - Люцифер, я же тебя предупреждал, ты можешь общаться с демонами! Не позорь меня своими связями с Непризнанными! Сатана это чуть ли не прорычал. Было видно, что он в бешенстве. - Ну скажи, зачем она тебе? Что ты в ней нашел? Последние слова Сатана прокричал. Он обращался к Люциферу, но смотрел на меня. Люцифер стоял молча,немного опустив голову. Я решила последовать его примеру. "Интересно, почему Люцифер ему ничего не отвечает? А вдруг, он ко мне что-то чувствует? Да нет, этого не может быть,мы едва знакомы, да и вообще, где я, а где он, мне кажется он вообще не способен любить. Так что я зря забиваю себе голову" Из раздумий тебя вырвал строгий голос Сатаны. - как тебя там, Вики? Так может ты мне ответишь? Что он в тебе нашёл? Или ты просто для него очередная игрушка? Ты промолчала, опустив глаза. Да, ты могла сейчас съязвить,но это явно не привело бы ни к чему хорошему. - Ну, что вы молчите? Вам обоим есть что сказать! Вы молчали. -Ладно, идите на уроки. Люцифер, я с тобой вечером поговорю. Вы ушли... Оказалось, пока вы были в аду,прошло не меньше трёх часов. -Сама дойдёшь? Спросил Люцифер. Ты заметила что его глаза горели алым пламенем. - да, дойду. Конечно, ты уже не успела на тот урок, а остальные ты решила прогулять. Всё время, пока шла до комнаты ты была в раздумьях. "Надеюсь, мне ничего не будет за прогулы. Но чтобы идти на уроки, у меня уже нет сил. Интересно, о чём будут говорить Люцифер и король ада? Мне даже жаль Люцифера, врагу не пожелаешь такого папашу: с теми не общайся, к тем не подходи! Так стоп... Я же не виновата, не просила его помогать мне с расследованием, он сам увязался! И всё же, это ведь всё из-за меня" Я грустно вздохнула. Как только я зашла, я тут же без сил упала на кровать. Через некоторое время зашла Мими и бросила на меня красноречивый взгляд. Я так и не поняла, она была зла или расстроена.. - Ну и где ты была? Меня поставили с этим ангелочком Дино, а если была бы ты,тогда я была бы с тобой! Я хотела выбрать платье для завтрашнего вечера, а он не отпустил!! Почти кричала Мими. - Прости, у меня произошла непредвиденная ситуация.Я грустно взглянула на неё, она тут же подобрела. - Вики, ты меня тоже прости, я не хотела кричать, просто меня выбесил этот ангелок. То нельзя, это нельзя. Боже, он вообще веселиться? -Кстати, а на какой вечер ты платье собралась выбирать? -Ой, а я тебе не сказала? И Мими вопросительно посмотрела на меня -Вот это я замоталась.. -Ну так что за вечер? Не вытерпела я. -Короче, завтра Ости и ещё парочка дьяволиц устраивают вечеринку. Там будет вся школа, за исключением некоторых скучных личностей, которые решили, что это нарушение правил. И да, чуть не забыла, ты тоже идёшь! -Я ещё не давала своего согласия, вряд-ли Ости будет рада меня там видеть. Hо Мими будто не слышала меня и продолжила: -Учитывая то, что завтра выходной, мы слетаем на Землю и выберем платья. Я была очень рада, ведь мне всегда нравилось ходить по магазинам. У меня в голове уже был один, где можно было взять сногсшибательные платья. Наступил вечер... Блииин, опять я забыла! Тебя не было на уроке у Мисселины, она попросила передать тебе домашнее задание. Давай вместе сделаем, заодно я объясню тебе сегодняшнюю тему! Сказала Мими -Давай. Сказала я с сожалением. --Просто недавно мне Сэми дал почитать книгу, она была очень интересная, и сегодня я хотела её дочитать... -Потом почитаешь! Фыркнула Мими и улыбнулась. Тем временем в Аду: - Отец, ты хотел со мной поговорить? -Да, сын, садись. И он указал на рядом стоящий стул. На диване сидела мать Люцифера и что-то читала. Она была не только очень красивой дьяволицей, но ещё и образованной, она часто помогала Сатане с составлением указов. -Нуу, я слушаю. Сказал Люцифер -Ахах, это я тебя слушаю, Люцифер! Зачем она тебе!? Люцифер не выдержал, его глаза запылали красным. -Какое тебе дело!? Тебя никогда не интересовала моя личная жизнь! Негромко прорычал Люцифер, он с последних сил сдерживал свой гнев." Что это?! Почему я так злюсь!? Твою мать! Я что и правда к ней что-то чувствую!? Да нет!!! Ей мать не позволит, да и сама она явно не хочет водиться с таким, как я!" -Прости, отец, я пойду. Выйдя, он столкнулся с Ости. Она что-то пробормотала. Люцифер переспросил её... -Люци, я завтра устраиваю вечеринку. Может быть ты был бы не против пойти на неё в качестве моей пары? Смущённо спросила дьяволица. -Ости, я же запретил тебе так меня называть! Рявкнул Люцифер -П-прости, я забыла. Испуганно сказала Ости. -Так ты не против? -Не против чего!? -Пойти на вечеринку в качестве моей пары. Сказала Ости и опустила глаза. -Нет, ты же знаешь, я не хожу на вечеринки в паре! Сказал Люцифер. Не о ней у него сейчас были мысли. Он был зол на отца. -Просто, я подумала, может ты... -НЕТ! Закричал Люцифер. И ушёл. Ости со слезами на глазах ушла. Ночь... -Нет, не надо!! Прошу! Кричал отец Вики. На него надвигалась тень. Я проснулась в холодном поту. "Боже, что это было!? Так, сейчас только 4 часа ночи, потом пойду к Сэми и разберусь. А сейчас нужно попытаться уснуть. Меня ждёт насыщенный день." Но уснуть я смогла не скоро. Утро... Мими гладила меня по голове и говорила: -Вики, вставай, уже 9. Нам ещё нужно платья успеть до 6 выбрать! -Доброе утро, Мими. Можно я сначала к Сэми сбегаю? -Крошка, всё в порядке? С тревогой спросила Мими. -Я волнуюсь, мне приснился кошмар. Что-то хотели сделать с моим отцом, я волнуюсь за него... -Не переживай, всё будет хорошо... Я быстро оделась и пошла к Сэми. -Доброе утро. Сказала я и улыбнулась. -Доброе. Что-то случилось? Спросил Сэми. -Мне приснился сон, с моим отцом что-то хотели сделать. Сэми встал с кровати и обнял меня. - Не переживай, всё будет хорошо. Сегодня мне тоже снился твой отец. С ним было всё в порядке, клянусь, кажется, у него даже появилась женщина... --Спасибо, Сэми, я наверное просто перенервничала. -Ничего, бывает. В комнату зашла Мими -Привет, красавчик. Вики, ты идёшь? -Куда на этот раз вы собрались? Удивлённо спросил ангел. -Мы слетаем на Землю, выберем платья для вечеринки. Ответила я. -До встречи. Сказал Сэми -Пока. Одновременно сказали Мы вызвали водоворот. Он принёс нас в магазин. -Ну как тебе это? Спросила я, показывая платье. -Не слишком ли нарядно? Не выпускной же. У Мими загорелись глаза -Вики, посмотри на это, оно идеально. Это было полупрозрачное чёрное платье со звёздами. Его края на пару сантиметров не доставали до пола. На рукавах были кружевные узоры. -Ух ты, и правда. -Я возьму его. Сказала Мими. - Hу a я тогда это. Я указала на блестящее розовое платье с ремешком. Его подол был устелен блёстками, и волочился по полу. Mы выбрали туфли и вызвали водоворот. Мими решила идти с распущенными, а я сделала причёску. Мы накрасились, переоделись в платья. -Ты выглядишь потрясно. С восхищением сказала Мими. - Про тебя я вообще молчу. Сказала я и улыбнулась. Мими посмотрела на время, потом на меня. - Нам надо уже идти, если не хотим опоздать. Мы вышли и направились на вечеринку. Минут через 5 мы уже стояли перед дверью в большой зал, где и должна была проходить вечеринка. Там нас уже ждали Сэми и Ади. -Привет, сладкие, классно выглядите, мы вас уже заждались. Улыбаясь, сказал Ади. -Полегче с комплиментами, Сэми ревновать начнёт. Сказала Мими и хихикнула. Я, смеясь, в шутку толкнула подругу в бок и поздоровалась: -Привет, мальчики. -Пошлите уже внутрь. Нетерпеливо сказал Сэми. Мы зашли. Комната была украшена, в углу стоял стол с напитками и закусками. Мы пришли как раз вовремя. Вечеринка была в самом разгаре. Я ощущала на себе взгляды Люцифера. Но как только я на него посмотрела, демона поцеловала Ости. Все танцевали ещё где-то часа 2. Потом всем стало надоедать. Народ начал потихоньку уходить. Уже через час остались только я, Мими, Ади, Сэми, Ости, Люцифер и ещё несколько ангелов и демонов. Неожиданно для всех, один демон предложил: -А давайте в "Правда или действие"?! Все одобрительно закричали. Музыку сделали тише. Мы расселись на подушки и одеяла, которые кто-то только что принёс. -Кто начинает? С ухмылкой спросил Люцифер. -Давайте я загадаю? Предложил Ади. -Хорошо, давайте повеселимся! Сказала Ости. -Мими, правда или действие? Прокричал Ади -Правда для слабаков, действие! Ответила Мими. -Мими, поцелуй взасос Вивьена. Самодовольно произнёс Ади. Мими, ничуть не смущаясь, подошла к демону Вплотную и впилась в его губы. Так мы играли и смеялись, пока очередь не дошла и до меня. Все уже успели познакомиться друг с другом. Некоторые были нетрезвые. -Вики, правда или действие? Спросила Адель -Давай действие, раз уж правда для слабаков! Улыбаясь сказала я. -Оу, ты правда этого хочешь, у Адель такиииие действия! Смеясь спросил Ади -А мне нечего терять! С азартом сказала я. -Нууу тогдаааа, хм, поцелуй Люцифера! Воскликнула Адель. Люцифер сидел, самодовольно улыбаясь, ему явно нравилось происходящее, а вот Ости это совершенно не нравилось. -Адель, да у неё смелости не хватит, загадай что-нибудь другое! Со злостью сказала Ости. -Я действий не меняю! Ответила Адель. Но слова Ости лишь подстегнули меня. Я подошла к Люциферу. -Может встанешь, а то мне неудобно. -Ахах, ну ладно. Ответил дьявол. "Боже, почему я так хочу его поцеловать? Интересно, это будет что-то значит что-то для него?". Люцифер не вытерпел, он сильней притянул меня к себе и жадно впился в мои губы. Через минуту Ости закричала: -А ну прекратите!!! Ты, Непризнанная, если ты думаешь, что как только ты пришла в школу, так сразу все мужики будут твоими?! В ответ ты лишь усмехнулась и сказала: - Ладно, пойду спать, а то мне уже скучно становится! - Я ещё немного посижу и тоже пойду. Сказала мне Мими. Я ушла. Когда я уже протянула руку, чтобы открыть дверь, я почувствовала что чья-то горячая рука легла поверх моей...
27 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник