Можно ли склеить душу огнём или клеем, если нечего больше клеить? Если нечего - слишком много?
5 мая 2021 г., 11:58
Была бы я не я:
Писалось бы не мной,
Дышала та, другая,
Но в такт мне не чужой.
В груди бы билось сердце,
Стучало невпопад,
Качало кровь и перцы,
Сжигалось наугад.
Огни в глазах ожили —
Взревел речной дракон —
Оковы развалили;
Покинул гиблый трон.
Была бы та счастливой —
Была бы то не я.
Она уйдет любимой…
«Спасла бы ты меня?»
Примечания:
Немного о разорванности духа.
Как бы сказал кто-нибудь... БиполярОЧКА :D.
Пы. Сы. Шучу, но не романтизирую.