"Я J"

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 681 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

4

Настройки
За окном все ещё темно. Ким держит в руках заветный телефон, на котором не оказалось блокировки. Руки дрожат, но продолжают набирать предполагаемый адрес. Рядом спит Намджун, который ничего не подозревает. Джин успел вытащить телефон, когда попросил второго закрыть глаза. Сердце сдавливается, а ком подступает к горлу. Отправив сообщение, он удалил его на устройстве хозяина и вернул смартфон на место. Ким прижался к тёплому телу Намджуна, укутываясь в объятья. Утром Джун вновь куда-то ушел, но не стал будить спящего. Джин весь день бился в сомнениях что ему стоит делать дальше, слезы продолжали стекать по щекам. Вечером Джун вновь вернулся. - Что-то случилось? - Нам подлетел к старшему обхватывая его дрожащее тело. - Намджун, я..я..- Ким запинается, он не понимает зачем это говорит и что с ним происходит - уходи. - Куда? - совершенно без удивления спрашивает второй. - Они скоро будут тут - Джин сильнее прижимается к груди. - Я знаю, но куда я пойду без тебя? - это уже удивило Кима - Ты думаешь я бы оставил телефон без пароля? Не услышал как ты копошился под боком? Я хочу чтобы ты был счастлив - на лице Джуна ироничная улыбка, а сердце Кима разбивается на осколки. - Уходи отсюда, Намджун, иди - Джин отталкивает второго, и пятится назад. Но тот не уходит лишь берет заплаканное лицо в большие ладони и невесомо касается соленых губ, затем углубляя поцелуй и в этот раз Джин отвечает. Они сидят на светлом диване в большом зале и смотрят в панорамное окно. Джин все ещё прижимается к Джуну, как в последний раз. - Я хочу чтобы ты знал - Нам поворачивается к старшему, а у того сбивается дыхание - я люблю тебя - Ким замер смотря в глаза на против и лишь целует в ответ. В дверь позвонили, затем ещё раз уже настойчивее. - - Открой - говорит Джун, вытирая солёную дорожку со щеки напротив. Джин на ватных ногах идёт в коридор, и медленно проворачивает замок. В квартиру врывается группа захвата, которую привел Чонгук. - Хён, Хён ты как? В порядке? - положив ладони на плечи старшего, интересуется Чон. Ким не успевает ответить как слышит звук разбитого стекла и какую-то суматоху. Оба парня вбегают в комнату. Намджун стоит спиной к разбитому окну в окружении полиции. Джин замирает, он не видит ничего кроме глаз Джуна, что ищут его, а когда находят, тот улыбается и падает назад. Мужчины в форме резко двинулись вперёд, но не успели, ни один не успел ухватить Намджуна. За окном послышалась сигнализация машины, ведь под окном была парковка, но Джин уже ничего не слышал, вокруг была суматоха, какие-то разговоры, вой сирены, но в голове только картинка счастливых глаз Намджуна и глухой шум в ушах, в котором можно было расслышать лишь "я люблю тебя" "просто будь рядом, всегда". Глаза заполняются влагой, Ким не чувствует как ему что-то вкалывают, после чего он погружается в глубокий сон из которого предпочел бы не возвращаться...
15 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)