***
— Привет, — ты пришла к парням в тренировочную комнату. — Привет, Т/И! — в голос прокричали парни. К тебе подошёл Чимин. — Что-то случилось? — спрашивает он. — С чего ты взял? — удивляешься ты, протягивая ему бутылку с водой. — По твоим глазам видно, как ты всех взглядом прожигаешь, особенно Чонгука и Тэхёна, — Чимин принимает бутылку и откручивает крышку. — Ну можно и так сказать, — Чонгук увидел, что ты смотришь на него и помахал рукой, ты помахал в ответ. — Просто директор знает, что у меня был выкидыш. Чимин подавился водой. — Откуда?! — он вытер рот рукой. — От наших макнэ услышал, — твой взгляд на себе поймал Тэ и сделал сердечко над головой, ты сделала саранхульку. — От Чона и Тэ?! — получив твой кивок, он повернулся к младшим. — Похоже эти двое разучились язык за зубами держать. — Успокойся, я сама, — ты остановила его, взяв за рукав кофты. — пожалуйста. Чимин кивнул и подозвал парней. — Привет, Т/И! — радостно завопил Тэ. — Привет, Тэхён оппа, — ты улыбнулась. — Т/И, что-то случилось? — спросил Чонгук, заметив твоё недовольство. — Ничего особенного, — ты посмотрела Чону в глаза. — просто директор узнал, что у меня был выкидыш. Чон и Ким переглянулись. — Откуда? — удивился Тэхён. — Хороший вопрос, — ты посмотрела на него, осуждающим взглядом. — Интересно, какой же идиот не умеет держать язык за зубами? Какой же идиот ходит со вторым идиотом по компании и разговаривает о моём выкидыше? Тэхён посмотрел на Чонгука, тот посмотрел на друга, а после перевёл взгляд на тебя. — Не тупите, вас раскрыли, — говорит Чимин, стоя за твоей спиной. — Я же сказала, не лезь, — прошипела ты, поворачиваясь к Паку. Чимин поднял руки вверх и отошёл к стене. Ты повернулась к парням. — Т/И, ты думаешь, что это от нас директор узнал? — продолжает Чон. — Я не думаю, я — знаю, — ты смотришь на стоящего за спиной парней Нам Джуна, смотревшего на вас, он видимо явно заинтересован о чём вы говорите. — мне директор сказал. — Т/И… — Тэхён опустил голову. — Я уже 19… 25 лет, как Т/И, — прошипела ты. — Ким Тэхён, тебе сколько лет? Тебя не учили держать язык за зубами? А ты, Чон Чонгук? Вас не учили держать язык за зубами? Вы оба старше меня и не в зависимости в каком я застряла году. Вы вообще умеете хранить секреты? А если бы это услышал кто-то другой из компании? Он бы мог проболтаться и это могло бы просочиться в прессу, а вам нужны эти проблемы? Мне, например, нет. — Т/И, прости нас, — Тэхён поднял голову и молящими глазами посмотрел на тебя. — Мы правда не специально, просто ты попала в аварию, потеря памяти, выкидыш, всё так быстро навалилось, мы не знали что нам делать и как помочь Чимин хёну. Мы шли и обсуждали это, но никак не могли и подумать, что это услышит директор… — Я надеюсь он не знает никаких там подробностей, например, как мы делали этого ребёнка или что-то в этом роде? В этот раз они вдвоём посмотрели на тебя и у них покраснел щёки. — Т/И, — начал Чонгук. — мы не обсуждаем такое. — Ну кто ж вас знает, — ты ухмыльнулась, Нам Джун, стоящий сзади подошёл к Джину. — я же не знаю, что вы обсуждаете, может моё нижнее бельё. Ах, нет, может меня без него. — Т/И! — Чонгук покраснел, а ты засмеялась. — Что, реально не обсуждаете? — сквозь смех спросила ты. — Ой как жаль, а вот мы с И/П обсуждаем… Ну не меня конечно… — Т/И!!! — в этот раз покраснел Тэхён. — Ну что? — ты стала серьёзной. — Мы ушли от темы разговора. Ещё раз я узнаю, что за моей спиной треплются обо мне, и плевать, что в хорошем смысле и плевать, что правду, вам ой как не поздоровится. Ненавижу, когда говорят за спиной, мне хватило всех приключений в моём прошлом. — Подожди, — Чонгук прервал тебя. — Ты… вспомнила…? — Нет… не всё, — на твоём лице появилась капля грусти, но ты опять сделала строгое лицо. — только расставание с бывшим и предательство подруги. На лицах парней появилась улыбка. — Хоть это и не очень хорошие воспоминания, — начал Тэ. — мы очень рады за тебя. Рады, что ты начинаешь вспоминать, прошёл месяц после аварии, это конечно не так много, но и ты вспомнила не так мало. Доктор сказал, что это временная потеря, но на сколько она может затянуться? Когда ты рассталась с парнем? — Я не помню, помню только как мы разговаривали и всё. — Блин, — Тэ почесал затылок. — Ну ладно. — Так, я надеюсь вы поняли мой монолог, который я говорила пару фраз назад? — Да, Т/И, мы поняли, — сказал Чон, кивая во время разговора. — Я надеюсь.***
— Да Господи, какой индюк копался на моём столе?! — возмущаешься ты, разбирая разбросанные бумаги на своём столе в кабинете. — Ащ~! Вот почему я ничего не помню, та, а?! В дверь постучали. — Войдите, — раздражённо говоришь ты. — Открыто! Дверь открывается и в твой кабинет входит парень. — Да, чтоб тебя метеором уебало! — кричишь на русском и ударяешь по столу кулаком. — Где эта ебучая папка?! — Привет, Т/И, — слышишь знакомый голос и поворачиваешься к «гостю». — Юнги? — если честно, то ты никак не ожидала увидеть именно Мина, поэтому была удивлена. — Привет…? — Не занята? — Юнги выглядит каким-то обеспокоенным, нервным. — Не чего не подумай, я не на свидание тебя зову, просто хочу с тобой поговорить. Это важно, поэтому и лично. — Оу… Даже так? Хорошо… — Ты сейчас занята? Просто я увидел, как ты что-то искала и материлась на весь кабинет. — А… Эм… — ты прикусила губу. «Он знает русский язык?!» — Ну, да… Я ищу папку с документами и отчётами, чтобы прочитать и понять, что я делала, чтобы мне было легче ориентироваться на работе и как можно быстрее приступить к своей работе. А то и так, из-за моих проблем, я задерживаю ваши фотосессии и фото к песням и клипам, да и в общем ко всему остальному. — Э, — Юнги посмотрел на «творческий» беспорядок на столе. — в таком беспорядке ты точно не найдёшь ни одну папку. Давай помогу убраться? За одно и папку твою найдём? — Ну… ладно… Юнги улыбнулся и подошёл к столу и начал собирать все листочки в стопку, ты неуверенно посмотрела на него и приступила помогать.***
— Ну вот и всё, — Юнги наигранно отряхнул ладоши «от пыли». — Ну и как выглядит твоя папка с документами? — Ну… — ты начала вспоминать, как описывал тебе её Чимин и повторяла его слова Юнги. — Фиолетового цвета, закрывается на пуговицу, ну знаешь, есть такие, на которых есть пуговица и они закрываются за резинку? — Юнги кивнул и ты продолжила. — На ней логотип BTS белого цвета. — Угу, — Юнги начал искать на твоём столе папку и вскоре поднимает её вверх. — Нашёл! Вроде эта? Ты подошла к другу и взяла из его руку папку, начиная её листать. — Да, ты прав, это та! Спасибо, Юнги оппа! — ты прыгнула в объятия Мина, он обнял тебя в ответ. — Ой… Ты отпустила его и отошла, неловко прикусив губу. — Прости… — сказала ты, Юнги неловко почесал затылок. — Так о чём ты хотел со мной поговорить? — Ах да… — Юн посмотрел на часы. — У меня мало времени, у нас сейчас тренировка, давай сегодня вечером в 7 часов в кафе Джинхо? — Эм… Хорошо, — ты улыбнулась. Юнги кивнул и покинул твой кабинет, а ты смотрела ему вслед на дверь. — «И что ты только что сделала…? Это парень твоей лучшей подруги… У тебя есть парень — твой биас, о котором ты мечтала, а ты вешаешься на другого! Чтоб тебя метеором уебало, выглядишь, как распутная баба!» — ты дала сама себе пощёчину. — Ауч! Это реально больно было… — говоришь ты, держась за свою щеку.***
Разобрав половину информации за три года, ты взяла папку с собой, чтобы ещё поработать дома. Подходишь к ресепшену и расписываешься за то, что посещала рабочее место, сзади к тебе подходят и обнимают, ты немного пугаешься, но поворачиваешься. — Чимин? — ты удивляешься, но не подаёшь виду. — Привет, прости если напугал, — он отошёл. — Мне не стоило этого делать, всё мы не так близки ещё. — Чимин, всё хорошо, — ты мягко улыбнулась. — правда. — Ну хорошо, — Чимин улыбнулся. — Поехали домой? — Угу, — ты вспомнила про Юнги. — а хотя нет… — Что? Тебе куда-то надо? — Да, у меня встреча через 20 минут, — ты посмотрела на часы телефона. — Ааа, а с кем если не секрет? — «Что ему сказать? А вдруг он не поймёт, если я скажу, что Юнги хотел со мной встретиться лично? И врать ему не хочется… Твою дивизию…» — С Джинхо, я пообещала с ним встретиться, — отвечаешь ты, мысленно давая себе пощёчину за враньё. — А, ок, — «Он так легко отреагировал?» — тебя подвезти? — Да нет, спасибо, тут не так уж и далеко, — отвечаешь ты, стыдясь своего вранья. — Ну хорошо, встретимся дома, — Чимин обнял тебя. — Пока. — Пока, — ты обняла его в ответ.***
— Привет, Юнги, — ты встретилась с Юнги в кафе Джинхо и вы обнялись. — Привет, Т/И, присаживайся, — ты села напротив парня, положив свой портфель на соседний стул. — Будешь что нибудь? — Кофе пожалуйста, если можно, — ты неловко улыбнулась. — Для тебя — всё, что угодно, — ты смутилась от такого ответа. — Ну в смысле, как подруге моей девушки и девушке моего лучшего друга. — А~, хорошо, — ты облегчённо выдохнула и улыбнулась. Юнги подозвал официанта и сделал заказ. — Так о чём ты хотел со мной поговорить? — спрашиваешь ты, принимая чашку с кофе из рук официанта. — Ах да, — Юнги отпил свой напиток и видимо подбирал слова потому, что смотрел на тебя и сжал кулак второй руки. — В общем… Мне нужна твоя помощь, совет какой нибудь что-ли. — Ну так ты скажи, что случилось, а я решу чем помочь, — сказала ты и Юнги невольно ухмыльнулся. — Мне кажется, что И/П беременна, — ты подавилась горячим кофе. — Ты не шути с этим, — говоришь ты, вытирая салфеткой рот. — Что значит кажется? — В прямом, — Юнги посмотрел в окно, на проезжающую машину. — Все симптомы совпадают: неуравновешенное эмоциональное состояние, часто бегает в туалет, проявляется токсикоз, болевые ощущения внизу живота, много спит. — Так, — ты сложила пальцы рук в замок и положила их на стол. — Извини за такой открытый вопрос, но когда у вас последний раз был секс? — Две недели назад, — без смущения ответил Юнги. — Я был загружен на работе, а потом начал наблюдать симптомы и воздерживался. — Угу, — ты посмотрела на свои руки. — Я так понимаю не предохранялись? Юнги кивнул и отпил кофе. — Хорошо, ещё один вопрос. Когда у неё последний раз были ЭТИ дни? — спрашиваешь ты и Юнги смотрит на тебя. — Вроде как в начале прошлого месяца, — ответил Мин, делая задумчивое лицо. — Я не хочу делать поспешных выводов, — ты смотришь в окно, а после вновь на Юна. — И не хочу скрываться от реальности. Я просто хочу задать вопрос. Мин Юнги, если всё же И/П беременна, ты сам, хочешь этого ребёнка? Юнги задумался, а ты с надеждой смотрела на него. Всё же не хочется, чтобы ребёнок лучшей подруги жил без отца. Это как-то не правильно, влюбил, встречался 2 года, а когда узнал, что она беременна — бросил. И уж точно не хочется, чтобы И/П делала аборт, это всё же первая беременность. — Юн? — ты позвала парня, ведь тот сидел без движения минут десять, изредка моргая. Тебе страшно за подругу, да Мина можно понять, он айдол, его любят тысячи человек, а тут бац и у твоего любимого появился ребёнок. Про отношения Мина и Ф/П знают, но не все принимают, также, как и ваши с Чимой, поэтому это трудно и выбор будет зависеть от Юнги. — Да, — ответил Юнги, наконец-то смотря тебе в глаза. — Я хочу этого ребёнка, не в зависимости от моего положения и популярности. Мне всё же не 20 лет, а 30, я приму этого ребёнка если И/П беременна, и я думаю, что ARMY тоже поймут меня и примут его, хоть это будет трудновато. Если они любят меня, то должны понять. — Юнги, — ты улыбнулась. — ты молодец, всё будет хорошо. Ты пустила слезу, нет, не от грусти, скорее от радости. Ты счастлива за друзей, рада, что Юнги принял этого ребёнка. Хотя, возможно его и нет, но кто ж знает…?***
Домой ты пришла около 10-ти вечера, вы с Юном решали что делать дальше и он помогал тебе вспомнить хоть какие-то моменты, но вспомнила ты от части только то, как вы с И/П решили переехать в Корею навсегда. Но тебе и этого хватает. — «Интересно, Чимин уже спит?» — спрашиваешь сама себя, заходя в квартиру. Заходишь в квартиру и закрываешь за собой дверь, в квартире горит свет только в прихожей и вроде как на кухне. Разуваешься и идёшь на кухню, Чимин сидит за столом и смотрит на тебя. — Привет, я дома, — улыбаешься ты. — А ты чего не спишь? — Зачем ты мне соврала? — задаёт вопрос Пак с ноткой грубости. — В каком смысле? — удивляешься ты и останавливаешься в дверях. — Зачем ты сказала мне, что идёшь на встречу с Джинхо, а сама сидела в его кафе с Юнги? — его лицо выражало только — ничего, он сидел с каменным лицом, явно скрывая свои настоящие эмоции. — Чимин, — начинаешь ты. — не пойми меня не правильно, у нас с Юнги ничего нет, чисто дружеские отношения. — И поэтому, вы чисто по дружески встречались в кафе и скрыли это от меня? — Да нет, Чимин, ты не правильно всё понял! — возмутилась ты. — Да?! — он встал из-за стола. — Тогда какого хрена ты за моей спиной по кафешкам с другими мужиками шляешься?! Врёшь мне, прикрываясь встречей с другом?! — Да Чимин, мать твою! — Не трожь мою мать! — крикнул он на тебя и подошёл ближе. — Я и не собиралась! — Так какого хрена ты за моей спиной по кафешкам шляешься с другими мужиками?! — Да не ори ты, ёб твою мать!!! — кричишь ты на него. — Ни с кем я не шлялась! — А Юнги у нас — никто?! — Да ебучий ты случай! — ты закатываешь глаза. — Да, мы встречались в кафе, но это было личное, поэтому он и пригласил именно в кафе, чтобы в компании не подслушали! — И что ж там такого, что вы в кафе встречались?! — Ааааааа!!! — ты кричишь на всю квартиру и пинаешь рядом стоящий стул, что тот падает на пол. — Да Юнги думает, что И/П беременна и позвал меня, чтобы поговорить об этом!!! — То есть как это беременна? — Чимин удивился и понизил тон. — То есть вот так это! — ты не понижаешь тон. — Но это ещё не подтверждено, а просто догадки Юна! — А тебя он зачем позвал? — Пак Чимин, не тупи, а! Я её лучшая подруга и единственная девушка, с кем так тесно общается Мин! — А… — Б блять! Ты разворачиваешься и быстро уходишь из кухни, заходишь в спальню и с грохотом захлопываешь дверь. «Еба, хоть бы не отвалилась». — думаешь ты и с воплем падаешь на кровать. — Т/И… — в дверь постучали. — Чего тебе? — ты переворачиваешься на спину. — Давай поговорим? Спокойно, без криков? Чимин стоит ждёт так минут 10, поняв, что ты не будешь с ним разговаривать, он вздыхает и поворачивается к соседней двери. Делает шаг и дверь открывается. — Входи, — говоришь ты, отходя в сторону. — У тебя 10 минут. Чимин проходит в спальню, ты облокачиваешься спиной о шкаф. — Прости меня, — он смотрит тебе в глаза. — За что именно? — ухмыляешься ты. — За то, что вспылил. Чтобы ты сделала, если бы тебе кто нибудь сказал бы, что я отшиваюсь в кафе с какой нибудь бабой? При этом, сказав, что у меня встреча с Тэхёном, например? — Ну не знаю, наверное я бы ей морду набила или просто бы с тобой не разговаривала, а потом сказала бы, что мы расстаёмся, — Чимин ухмыльнулся с этого. — Но ты знаменитость, у тебя могут быть встречи с фанатами, да, это обидно, но я не могу на тебя из-за этого обижаться. Всё же, что в первом, что во втором случае не честно… — Всё, забыли, про меня, — говорит Чимин. — Ты мне лучше расскажи, зачем Мин звал тебя? Я просто плохо понял. Ты глубоко вздохнула и села на кровать, Чимин сел напротив на пол, облокачиваясь о дверцы шкафа. — Юнги подозревает, что И/П беременна. Он позвал меня поговорить на счёт этого, ему нужен был совет и помощь, а я единственная девушка с кем тесно общается Юнги и которой он может доверять, при том, я являюсь лучшей подругой И/П. Мы с ним порешали что и как, а после решили пока не торопить события, пускай И/П сама расскажет о своей беременности. — Ого… — Чимин почесал затылок. Значит, как я понял, то Юнги не против этого ребёнка? — ты кивнула. — Это хорошо, а то как-то неудобно получится: встречались, сексом занимались, а когда она забеременела — он её бросил. Как там у вас говорят? По капитанит и выкинет? — Чимин, — ты засмеялась. — правильнее — «По матросит и бросит». — А, да, именно так, — Чимин тоже засмеялся. — Кстати, а как ты узнал, что мы с Юнги в кафе Джинхо? — спрашиваешь ты, переставая смеяться. — Чонгук после работы заезжал к нему в кафе за кофе и заметил вас, — поясняет Чимин. — хотел подойти, но ему позвонили родители, поэтому он уехал, а потом позвонил мне и рассказал о вас. — Чонгук значит, — говоришь ты. — Опять все от Чонгука всё узнают… — Ну не ругайся ты на него, — начинает Пак. — Он лишь хотел как лучше. Кто ж знал, что вы с Юнги встретились для решения проблем Юна, а не для свидания? — Он конечно красавчик, — говоришь ты. — но он парень моей лучшей подруги. Да и у меня есть парень, между прочим не менее красивый. Чимин улыбается твоему комплименту. — Ладно, давай спать, — Чимин встаёт с пола. — Завтра рано вставать. Спокойной ночи. Чимин подошёл к двери. — Спокойной ночи, Чимин оппа, — говоришь ты, улыбаясь. — Спокойной ночи, Т/И чаги, — отвечает Чимин, улыбаясь и закрывая за собой дверь.