Целая вечность?
Заход солнца, время, когда ночная темнота заполняет уголки каждого дома, щелочки каждого здания, а свет луны словно проливает свет лишь на маленькие участки земли, в которых ожидается чудо. Кто-то видит в этом утешение, а кто-то безумную страсть к городу. Ночные прогулки с тысячами фонариков в небе, которые никогда не угасают, а светят лишь ярче. Сколько раз они были свидетелями безумной любви и сколько раз видели предательство? Каждый день ты ищешь себя, как бы не пытался, не можешь найти, из-за потери своей части, части сердца, которая блуждает где-то на земле в твоём поиске, как и ты. Жизнь умеет терзать на клочки, разбивает тысячи надежд. Заставляет тебя гаснуть, показывая свою неподвластность. Время — её верный секретарь, собирающий отчёты о чужих жизнях, хотя почему «чужих»? Хозяин времени и есть бесконечная жизнь, со своими странностями и нескончаемыми тайнами… Обычные смертные — их ставки на игру~ Парень шагает по переулку, потеряв смысл жизни, и это уже не в первый раз, дыхание сбитое и, казалось, смысла чтобы жить больше нет, но понимая, что дома тебя ждёт ни в чём не повинный ребёнок, заставляет идти дальше. Отпускать прошлое, думать о светлом будущем и жить настоящими моментами. —Жизнь или смерть? — Парень с чёрными, словно омут, глазами, подходит со спины и задерживает его, взяв неимоверной силой за шею. Молчание и прерывистое дыхание, а значит ответ очевиден — смерть. Острые клыки пронзают карамельную кожу, делая тело неподвижным. Ноги становятся ватными и не поддаются контролю, а разум покидает голову, в глазах помутнение, видно только неразборчивые силуэты. Сердце сейчас словно вырвется из груди, заставляя осознать все прелести жизни, именно в этот момент кровопийца оставляет его в покое, срываясь на бег в лес. Это не в новинку для человека. Каждый день люди погибают из-за подобных «тварей». *** —Тэхён, помоги мне в последний раз, — хриплым голосом произносит парень со светлыми волосами и бледной кожей. Сил сказать что-то больше нет. —Сколько раз говорить, не практикуй это на себе, — парень подошёл к блондину и сел на корточки, доставая из внутреннего кармана прозрачный пакетик с кровью, а затем сразу преподнёс к высохшим губам. Тот вцепился жадно пить кровь, закатывая глаза от удовольствия, из-за чего на лице бледного брюнета нарисовалась кривая улыбка. —Так же намного лучше, разве нет? — раздражающим голосом произносит Тэхён. —Пошёл ты, — огрызается старший томным голосом и опускает взгляд в пол. Ещё несколько минут назад, он был готов умереть из-за голода, а сейчас чувствует себя более оживлённым, но силы по-прежнему не возвращаются. —Ладно, тогда я пошёл, — Тэхён поднимается, облизывая свои губы, словно может почувствовать кровь, что на пухлых губах Чимина. —Не смей идти к Чону, он погубит тебя, - остерегает старший, переводя свой взгляд на молодого глупца, по его мнению. Ещё несколько десятков лет назад Тэхён потерпел худший этап в своей жизни — перевоплощение в кровопийцу. Ему повезло стать именно хладнокровным, а не очередным трупом. Иногда старший брат — Чимин вспоминает всё со смехом, когда не поверил Тэхёну, мол он вампир...А когда заболел чумой, пришлось прочувствовать все ощущения клыков Тэхёна, только чтобы не умереть. —Я и так потерял всё. У меня осталось только тело, а нам нужны деньги и кровь, много крови, — помахав рукой, попрощался парень, игнорируя слова старшего. Под лёгкий ветерок парень побежал к известному замку вампиров. Хотя, кто знает, что за сущность там проживает. Дойдя до больших колонн в саду, он сел на скамейку у фонтана, смотря на полную луну. Она освещала этот замок, словно проживающий здесь достоин этого Холод за спиной - это знак, что он рядом. Он поднялся со скамейки и посмотрел в глаза напротив, те блестят из-за освещения, а на лице заметная ухмылка. —Ты сегодня здесь, соскучился? — Чон в свободной рубашке с рюшами и чёрных брюках подошёл к парню ближе и притянул его к себе. —Я не умею скучать, ты и сам знаешь, - опустив взгляд в пол, продолжает Тэхён. —Даже у меня — демона, есть чувства к тебе, - шепелявым голосом продолжил Чонгук, взяв вампира за подбородок, чтобы тот взглянул на него. —Это не любовь, придурок, — Ким положил руки на сильные плечи Гука и сократил расстояние на несколько миллиметров, а после начал сминать податливые уста, чувствуя лёгкое волнение. Руки начали аккуратно подниматься выше, лаская тёплое тело. Чонгук податливый чёртёнок, не умеющий скрывать свои чувства. Что ж, кто первый признался, тот и проиграл. —Продай мне свою душу и узнаешь мои чувства к тебе, — шепелявым голосом щебечет Чонгук, зарываясь руками в волосы парня, взгляд направлен в пустые бесчуственные глаза, в которых видится сомнения. —Я не хочу быть зависимым от кого-то, — продолжает Тэхён, опуская взгляд на горячие губы демона. Что может быть лучше, чем чувствовать тепло? Слышать, как стучит сердце, как горячая кровь пульсирует по венам, смотреть на естественные губы красноватого оттенка. Он - полная противоположность Чонгука: холодное тело, ключицы, словно лезвия, губы высохшие и бледные, тело, словно сахарно-белого неживого цвета, да и пахнет от него, словно от трупа. Мурашки проходят от одного его вида. —Чимин обретёт покой… - заявляет Чонгук, зная о слабых сторонах парня, его брат всё для него, космос, нет, вселенная. —Ты можешь даже это? - Тэхён удивлённым голосом прервал брюнета, взявшись за его талию. —Всё, что тебе захочется. Продай мне душу и стань моим, навечно, — томным голосом, который одурманивает разум, говорит Чонгук, замечая сияние в глазах напротив, и некую надежду. —Ты можешь дать мне всё, если я продам тебе душу… — парень сделал задумчивый вид, и, отстранившись от тёплого тела, сел на скамейку, смотря на луну. —У тебя будет всё, что захочешь, и я в том числе, — продолжает брюнет и садится рядом, взяв кровопийцу за руку, нежно поглаживая, словно он один в грёбанном мире для него. —Ладно… — Тэ повернулся к парню и встретился с его взглядом, чтобы отыскать капельку любви. В глазах Чона её море, целый океан. А у Тэхёна, увы, её там нет, он - вампир, и как ему нашептали в детстве, он — безэмоциональная тварь, питающаяся жизнями других людей, отнимая самое драгоценное. Или же он прирождённый актёр. —Ты не пожалеешь, Тэхён, — Гук притягивает парня ближе к себе, затягивая его в долгий поцелуй. То, как маленькие клычки покусывают его язык или губу, вызывает феромоны возбуждения, отчего на лице вырисовывается в прямом смысле дьявольская улыбка. —Ты и так принадлежал мне, — затуманенным голосом продолжает Тэхён, продолжая отвечать на поцелуй. Разум Тэхёна для Чонгука такой же податливый как и тело, и он готов отдаться ему полностью. Без сомнения, с помощью лишь одного щелчка пальца они переносятся в его покои, и он тут же накрывает его худощавое тело своим, нависая сверху, продолжает целовать его, убирая с Тэ лишнюю одежду, сейчас она ему ни к чему. —Чонгук... - с наслаждением протяжно простонал Тэхён, как только Чонгук лишил его лишней одежды, спускаясь выцеловывать каждый миллиметр шеи, оставляя на нём свои укусы и багровые отметины. Именно в таких действиях он чувствует власть над ним, чувствует, как тот полностью его, с головы до кончиков пальцев на ногах. Ещё немного, и Чонгук оставляет на Тэхёне дорожки поцелуев, спускаясь ниже. Но, чувствуя, как Тэхён сжал его волосы, отвлёкся, посмотрев ему в глаза. —Я хочу чувствовать тебя... - пробубнил брюнет, прикусив свою губу. А, Чону оставалось лишь ухмыльнулся, понимая намек Тэхёна. Он на грани своего наслаждения. —Люблю тебя, - продолжает Чон, смотря, как тело под ним изгибается, прося ласки. В дверь постучали, что заставило Чонгука, как и Тэ, отвлечься от партнёра, Чон раздражённо посмотрел на дверь, понимая, что за ней стоит служанка, а на её подносе кружка горячего напитка - кофе. —Уйди вон! - срывается на крик Чонгук и переводит взгляд на Тэ, тот уже не в силах ждать его и сам тянется к его ремню, снимая его. —Сейчас я исполню твою прихоть, малыш, - довольно продолжает Чонгук, надавив коленом парень на половой орган, из-за чего тот простонал, опять откинув голову на белую, словно снег, подушку, а руки на автомате сжали простынь. —Пожалуйста, Чон... - уже просит младший, замечая, как Гук снимает свою рубашку и выкидывает в угол, испепеляя его хищным взглядом. —Ты такой дьяволёнок, когда хочешь меня, может, помучать тебя немного? - издевается Чон, замечая на себе злой взгляд Тэ, кажись, он позабыл о силе вампиров, ведь в следующую минуту Тэхён перевернул его и навис сверху, продолжая елозить на нём, постанывая. —Уф... - словно прорычал Чонгук, закатывая глаза от удовольствия, чтобы насладиться этим подольше, он сложил руки под голову, давая Тэхёну себя на растерзание. —Перестань... - Тэхён наклонился к Чонгуку, сложив свои руки на его груди, и пыльнул к шее, выцеловывая влажными поцелуями каждый миллиметр и покусывая клыками, делая неглубокие ранки, чувствуя его сладкий вкус крови, именно этот привкус опьяняет его. —Такой нетерпеливый, ну серьёзно, - Чон убрал лишнюю одежду, чувствуя, как его орган тут же начал упираться в бедро вампира, почувствовав этот оргазм, он и сам простонал, откинув голову, а после приподнял бёдра Тэхёна руками, насаживая на себя, и в миг почувствовал, как Тэхён укусил его за шею, начиная поглощать его кровь, а на глазах виднеется влага. Делая медленный толчок, тем самым войдя в него полностью, он замедлился, чувствуя, как Тэ лишь интенсивнее выкачивает из него кровь, и как только Тэхён отстранился, облизал губы и, бегло облизываясь, с наслаждением коснулся влажными губами шеи Чонгука. Кожа под его мягким языком приятно пахнет любимым парфюмом парня — лесные цветы, пересекающиеся с яркой горчинкой, Тэхён вдыхает этот аромат глубоко, проводя носом прямо по мокрому следу от поцелуя, и, прикрывая глаза, спускается с сочным чмоканьем ниже: на подтянутую грудь, торчащие бусины сосков и впалый живот. А после, чувствует грубый толчок Чонгука, что заставляет его простонать и закрыть глаза. —Не ласкай меня, когда я в тебе, - шепелявым голосом продолжает Чонгук, беря того за упругие ягодицы и принимая сидячее положение, пододвишается к спинке кровати, вот так держа его. —Ты весь горишь... - затуманено продолжает Тэхён, взяв того за широкие плечи. —А ты холодный, словно ледышка, но я исправлю всё, стоит тебе стать моим и пожелать этого, - заканчивает Чонгук, продолжая делать медленные толчки и чувствуя как Тэхён просто откинулся на его грудь и мазал влажными губами по его шеи, иногда целуя или облизывая кровь с ранок. —Чон... - шепчет Тэхён на ухо. —Что? - останавливается Чонгук, щамая эту сахарную шею, что так просится чтобы её поцеловали, что он и делает. —Я хочу, чтобы ты не душил меня заботой, возможно, ты будешь больше нуждаться во мне. Но я всё равно люблю тебя, обещаю полюбить тебя ещё сильнее, больше чем ты, - Тэхён прикусывает мочку уха Гука, заводя его тем самым, а тот продолжает толкаться, наращивая темп. Чонгук резко перевернул Тэхёна к себе спиной и прижался к его спине, поглаживая его по бёдрам. —Мои чувства будут в тысячу раз сильнее твоих, - Чон замечает, как Тэхён откидывается ему на сильную грудь, а голову откидывает на плечо, вдохнув воздух во все лёгкие. Он лишь насадил его опять на себя и продолжил двигаться, доводя до тысячного оргазма. Вампиры не устают, демон тоже, им ничто не мешает заниматься этим неделю или даже месяц. 2 week's after~ —Тэхён, ты ходил к нему? Я же просил, не нужно, — слабым голосом произносит Чимин, читая книгу на диване, а в дверном проёме замечает своего безмозглого братишку. —Всё нормально, хён, — переводит взгляд парень, садясь рядом, чтобы взглянуть на очередной шедевр, который читает его хён. —Говорил же не ходить к нему, почему не слушаешь? — закрыв книгу, спрашивает блондин замечая, как Тэхён изображает дурачка, что выносит ему мозг. —Мне нравится, — как-то тихо проговаривает парень, заулыбавшись шире. —Что нравится? Трахаться с ним? — переводя свой взгляд к младшему, спрашивает парень, отложив книгу на стол рядом. —Почему так грубо? Мы занимаемся любовью… — наигранно сердится Ким. —Так ты его любишь или нет? Почему мозг выносишь всем? —Пусть побегает за мной. Возможно, уже завтра я буду принадлежать ему. Он самый сексуальный чертёнок их всех, или это он такой только рядом со мной? — задаётся вопросом бледный парень. Положив ноги на стол и скрестив их, Тэ довольно взглянул на Чимина, пока тот не ударил его по плечу, тем самым давая понять, чтобы он перестал вести себя, словно идиот. —Сколько же слухов пойдёт… — ворчит Чимин, поправляя свои светлые волосы. —Какие ещё слухи? — мимолётно проскользнув взглядом, задался вопросом Тэхён и отвёл в сторону, смотря на засохшие розы в вазе, что стояли на белом подоконнике, накрытые белой прозрачной вуалью. — Демон и вампир, слышал о таком хоть где-то? —Давай начнём с того, что у демона раньше вообще спутников не было, ладно? Он любит меня, а я его, у нас идиллия, — сложив руки, продолжает парень, но слышит лишь молчание, что заставляет его обернутся к Чимину. Его охватывает паника, смотря, как Чимин закатывает глаза и тяжело выдыхает, он не понимает, как ему помочь, поэтому первым делом подносит кровь к его губам. Но не помогает. Он бы не вызвал «его», если бы не обстоятельства. —Чонгук, — повторяет и в мыслях и наяву брюнет, призывая Чона. У них давно уже есть такая связь, стоит ему подумать о нём, Чонгука бьёт лёгким током. Он поставил ему метку, чтобы знать о его состоянии всегда, каждую минуту. Это может казаться ужасно, Тэ, словно птица в золотой клетке, но стоит ему сказать, чего он хочет, Гук тут же исполняет его просьбы без особых усилий. Мертвая тишина. Серый туман наполняет дом, на небе вокруг здания кружат вороны, что говорит о местонахождении демона. Стук копыт и вот он — Чонгук, уже сменил свой образ на человека, а от рожек и хвоста не осталось и следа. —Чонгук, помоги, я сделаю всё, что ты скажешь, только помоги ему... - умоляет брюнет жалостливые голосом, замечая напротив дьявольскую ухмылку и не до конца исчезнувшие чёрные когти на сильных руках. —Всё? - повторяет Чонгук, смотря в пол, где и сидел Тэхён, сжимая руку хёна, в слезах. —Да, - закивал несколько раз брюнет, только бы Чон помог. —Продай мне свою душу... - хриплым голосом, с нотками грубости произнёс Чон. А в руках оказывается рулон белой бумаги с чернильным пером. —Продам, продаю, - сквозь всхлипы проговорил Тэхён, даже не задумываясь ни о чём больше. —Тебе достаточно поставить здесь свою подпись, - протягивает «ручку» демон, а Тэ сразу же ставит свою подпись, не отрывая от листа бумаги взгляда, а как только сделка завершилась, лист заблестел и пропал. По лицу Чонгука видно, что он доволен. Счастлив сегодняшней сделкой. Присаживаясь на корточки к бледному и хрупкому телу, ему достаточно провести рукой по его волосам, чтобы он вобрал полные лёгкие и выдохнул, начиная кашлять. —Хён, хён! - от радости крикнул младший и начал поднимать блондина стуча, того по спине. —Что со мной..? - Чимин словно впервые смотрит на свои руки, которые обрели живой цвет, он отдаёт персиком, что совсем нехарактерно для вампиров. Только Тэхёну всё стало понятно и он перевёл взгляд на Чона. Сердцебиение, пульсирующая кровь, проходящая по венам Чимина, даёт понять, что он - человек. —Что ты сделал? Я просил помочь ему, а не делать с ним это...! - кричит парень, смотря на довольного демона. —Малыш, не кричи так, - хрипло продолжил Чон, присаживаясь на диван, а в руке из ниоткуда появилась сигарета. Он сделал затяжку и выдохнул белый густой дым, который донёсся прямо к лицу Тэ. — Если будет человеком, сможет найти формулу, заменяющую вампирам кровь. Формула лёгкая, Чимин, я гадал, когда ты сам её поймёшь, но не дождался. Заместо этого ты проводил опыты над собой? Не слишком ли рискованно? - согнув бровь, спросил брюнет, делая ещё одну затяжку. —Я стал человеком... - затуманенным разумом говорит Чимин, он всё ещё не верит в происходящее, не верит в реальность. —Чон, я стал твоим? Теперь я не интересен тебе, да? - перебивая важный разговор, продолжает Тэхён, поднимаясь на ноги. —«Не интересен»? Ты - мой, ни чей больше. Я готов мир у твоих ног склонить. А ты сомневаешься в моих чувствах? - с рук посыпался пепел от сигареты, одним движением пальца он притянул Тэхёна к себе, усаживая того на своих коленях лицом к себе. —Я люблю тебя... - шепчет парень, взяв его за плечи, а глаза смотрят лишь на желанные губы, в которые хочется впиться с неимоверной силой, не щадя. —Тогда поцелуй меня, - дьявольски ухмыляется брюнет, а Тэхён послушно выполняет его просьбу, не жалея ни о чём. Немного отстраняясь, продолжает смотреть на него с сожалением и глубокой обидой, но также во взгляде таится чистая и невинная любовь. —Что? - в недопонимании шепелявым голосом продолжает Чонгук, замечая на себе этот взгляд. —Почему я? Что я могу дать тебе вообще? - стеклянными глазёнками, словно у оленя, спросил парень, опустив взгляд на руки, которые он нервно мял, перебирая пальцы. —Потому что я выбрал тебя, ты - единственный, кто протянул мне руку двести пятьдесят лет назад, - заявил Чонгук, замечая удивлённый взгляд на себе. Flashback~~ —Кто-то видел вообще, чтобы он бил его? - спрашивает руководительница третьего класса. Возле неё парень, смотрящий из подлобья лет 8, а в углу стоит мальчишка чуть помладше и роняет кристальные слёзы, опустив взгляд. —Этот Чан Би Ём первый ударил, я видел всё своими глазами, - делает один шаг юный Тэхён, он не в силах смотреть на чужие слёзы. —Правда? Зачем врёшь?! - руководительница ударяет хрупкого парня длиной указкой по рукам, из-за чего тот поднимает свой взгляд на безчувственную старушку. Своего сына она бы не отругала. —Быстро в угол, вместе будете стоять! - заявляет старушка, отправляя Тэ к тому мальчику. —Зачем? - шепчет парень, мимолётным взглядом посматривая на Тэхёна, тот убирает влагу из глаз и широко улыбается квадратной улыбкой. —Чтобы составить тебе компанию! End Flashback~~ —Так тем мальчиком был ты? —Да, в тот день я хотел посмотреть на воспитание детей в школах, проверить их чувства на прочность, - поглаживает нежно бёдра Тэхёна Чонгук и ласково улыбается ему. —Но как? Сколько тебе лет? —Уже сбился со счёта, может, миллиард? - усмехается Чон, замечая расширившиеся глаза Тэ. Тот отвёл их и, немного успокоившись и разложив всё по полочкам, продолжил. —Тогда...Ты хочешь разделить со мной вечность? - хлопая ресницами, словно ребёнок, спрашивает Тэхён. —Бесконечность... - затягивает в долгий поцелуй Чонгук. ~End~Закат вечности
10 февраля 2021 г., 17:43
Примечания:
Ну, как-то так. Хотела просто написать что-то, получилось не очень. Но всё же, я старалась. Всё приходит с опытом...)