Часть 5
13 февраля 2021 г., 19:43
-Люди! Извините конечно, но что в здании ордо фавониус делает бешеный Чайлд?!
-Паймон знает что он всбесился из за того что Люмин не приняла его чувства.
-Можно поинтересоваться почему?
-Ну... Не успела светловолосая договорить как Джинн уже всё поняла.
-У тебя уже занято сердце же да?
-Да...
-Хорошо, я пойду пока выводить и успокаивать его.
-Угу.
Джин вышла из собора. А пока это всё происходило Венти проснулся.
-Уаа... Что происходит?
-Ох, ты проснулся.
-М?
Венти увидел лицо возлюбленной.
-Видимо пока я лежал уснул... Подумал голубоглазый.
-Ну так что кофе то будешь?
Вдруг его мысли прирвала Барбара.
-Ха? Да. Оторвавшись от мыслей произнёс бард.
Барбара подала ему напиток. Царила тишина, но тишину оборвала Паймон которой надоела тишина.
-А что дальше будем делать?
-Даже не знаю...
-Может пойдём в таверну?) Предложил Венти.
-Ты издеваешься?
-Ну а что?)
-Может на праздник морских фонарей? Как раз нам хватит времени дойти до Ли Юэ.
Паймон и Бард согласились.
Их ждала очень долгая дорога но они решили не напрягаться и просто использовать статую архонтов.
И вот они в Ли Юэ.
-Ого! Как всё здесь красиво! Удивилась помощница и подруга путешественницы.
-Да,здесь очень красиво...
-Паймон пока пойдёт и купит себе что нибудь.
-Хорошо, а мы пока прогуляемся.
Венти и Люмин гуляли по центру, разговаривали о всём что только можно.
И как только фонари начали загораться Венти внезапно сделал шаг и нежно поцеловал Люмин.
Девушка покраснела от неожиданности.
Этот день был для них не забываем и был самым лучшим для них.
-Паймон не хотела бы прерывать эти ваши всякие нежности, но я займу моры?
Вдруг раздался голос маленькой спутницы.
-На.
-Спасибки^^
Паймон улетела по своим делам а наши голубки🌚(эхехехехе) всё так же безметежно гуляли и пришли на самую высокую точку города.
Там они и присели и стали смотреть на фонари плавающие по воде.
-Как же красиво... Неожиданно прервала тишину светловолосая.
-Угу...
-Я готова смотреть на это вечно. Здесь слишком красиво.
-Если хочешь можем до воскресенья остаться, всё равно ещё 4 дня будет длится праздник то. Забранируем номер в отеле.
-Я не против.
Бард улыбнулся и подвинулся к Люмин.
-Слушай, уже 12 часов ночи, пошли забранируем номер?
-Ладно, только эх "девушка поднялась" найду Паймон.
-А я тут!
Раздался голос Паймон.
-Ах, ну вот и отлично!
Наша троица пошла бранировать на 4 дня номер в отеле.
Спустя 4 дня они вернулись в Мондштад.
А дальше мы с вами ничего не узнаем 🤡✌🏻
Примечания:
Да это конец :') дальше я напишу драбл