Intro 42

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 568 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

World Fukuya

Настройки
- Да вот блин, у нас горе появилось, я не знаю кто это, я не кому встречи вроде не назначал. - Чан взялся за голову и начал думать ,что дальше делать, попутно что-то смотря в телефоне. - Господин Бан , может полицию вызвать? - Нет ,ты что , не надо , я думаю мы разберемся..- Краснея говорит Чан. В этом время в паралельном мире : - Госпожа Че, двое принцев нашего престола исчезли во время битвы с демоном Драконом. - Как так? Куда ты смотрел, смертный? Ты хочешь, что бы я прокляла тебя и весь твой род? Императрица Че Рин- наследница потомков красной луны, их предки занимались проблемами людей и изгнанием злых духов. Её духовное животное : золотистый лис. Муж - император Че Мун , духовное животное: пёс- волкодав. Императрица позвала старшего брата. -Хааансе?!!!!!... Быстро иди сюда. - Буквально десять или пятнадцать минут никто не приходил, тогда Рин приказала слуге, что бы тот пошёл за её старшим сыном и узнал почему тот так долго не приходит. - Господин Хансе. - Крикнул слуга и когда тот отозвался, то слуга увидел ,что он дрался с драконом во дворе своего поместья и был как раз в духовном облике полу-человека, полу-лиса. - Да? Видишь я тут занят?! - Грозно сказал Хансе и выплюнул кровь, которая собралась во рту. - Господин, мать вас зовёт, потому что ваши двое братьев пропали резко ,после того как открылся портал. - Как так?! -Сделав окончательный удар в голову и схватив слугу за воротник, произнес Хансе. - Что ты несёшь, смертный?- Да? Видишь я тут занят?! - Грозно сказал Хансе и выплюнул кровь, которая собралась во рту. - Господин, мать вас зовёт, потому что ваши двое братьев пропали резко ,после того как открылся портал. - Как так?! -Сделав окончательный удар в голову и схватив слугу за воротник, произнес Хансе. - Что ты несёшь, смертный? Хансе побежал к матери ,что бы узнать обо всем. Он примчался очень быстро, однако сильно запыхался и дрожащим голосом начал разговор. - Матушка, я точно не виновен в этом, они были сначала в моём поле зрения, но я больше отвлекался на битву с драконом. -Хансе?! Ты должен попасть в реальный мир и забрать своих братьев и привести ко мне живых ,ибо от вас зависит ,на ком будет держаться этот мир богов. - Хансе поклонился и без слов пошёл искать пути, как попасть в портал ,который открылся во время их битвы. Попутно он увидел странного парня, который был драконом-фурией.Он спрятался у ворот около их дворца. Но малый не видел, кто убил его отца, потому что спрятался в тот момент и ждал, пока отец выйдет. Дракон немного шугнулся, когда услышал, что кто-то бежит в его направлении. Он оцепенел, потому что на него смотрел красивый парень-лис. Хансе подбегает к парню и спрашивает. - Ты знаешь как открыть врата в тот мир? От этого будет зависить существование нашего мира. - И как тебя зовут? - Парень начал медленно приближаться к фурии ,ибо был очень заинтересован. - Меня зовут Ке Хваль ,мне двадцать пять тысяч лет. - А меня Че Хансе, мне тридцать тысяч лет. Хансе просто был очерован красотой фурии, ибо от него излучалост некое фиолетовое сияние ,а глаза блестели золотистым оттенком. Черная аура лиса медленно охватила Хваля и он машинально начал приближаться к тому и прикасался к губам, украшеным пирсингом. Это длилось несколько минут и когда их ауры соединялись, то они обрели очень большую силу. Руки лиса охватили фурию и бродил по всему телу. Их языки сплетались, а после поцелуя мужду ними тянулась тоненькая ниточка слюны. - Хваль...- Тяжело дыша и очень трасясь перед ним произнес Хансе. - Блин если бы ты знал, какие у меня мысли на счёт тебя, ты такой сладкий , такой незаконный и... запретный, я так давно не чувствовал такую тягу к человеку, просто взглянув на него. -Господи....н..а,ой,прости..т..е..- Вдруг раздался голос служанки. Хансе минуту ещё целовал Хваля и медленно повернулся к служанке своего же дворца. - Мия, что ты хотела? Я помню что должен идти за братьями. - Простите меня господин, но ваша мать просила вам передать еду в дорогу и магические камни, которые пригодятся в том мире.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник