Кажется, наше время не придет

R
Завершён
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 14 694 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

Глава 9. Медпункт. Прикосновения.

Настройки
Атсуму подбежал к своему брату -Эй ты чего? Ты в порядке? -Ахахах, похоже это вывих, ."аай».- смех Осаму перешёл в болевой стон. -Позовите медсестру! — прокричал Кита -Я позвал, но она сказала что носилок нет.- растеряно произнёс Аран. -Ничего я отнесу его, давайте теперь тут без нас, не беспокойтесь.- Атсуму взял своего брата на руки. -А ты ничего так, тяжёлый.- усмехнулся Атсу. -Да пошел ты. Я ранен, будь нежен.- засмеялся Осаму. -Так, точно! — ответил младший из Мия. Смех братьев успокоил ребят и болейщиков. Кита был спокоен за этих обоих, и поэтому смело отпустил одних. -Мы подойдём после окончания, будьте аккуратны. -Да! — хором произнесли братья. Атсуму принес брата в медпункт, положил на кушетку и сел рядом, медсестра объявила что это лекгий вывех, через неделю-две все будет в порядке. Братья выдохнули с облегчением. Медсестричка, осмотрела ногу, приказав не напрягать и не двигать ее. -Полежишь тут немного и свободнен, через три дня прием у врача. Удачного выздоровления. -Спасибо вам.- Братья по случайности произнесли эту фразу хором. Медсестра удалилась. Мия смотрели друг на друга секунды три, а затем засмеялись. -Ну ты конечно отличался, как так? — спросил Атсуму, усмехаясь над братом -Неужели из-за моего паса? — взгляд младшего Мия изменился, он стал серьезнее. -Нет, нет...,твой пас был самым точным, я просто немного утомлен. — Ну хорошо, отдыхай, подождем остальных.- Атсуму заметно успокоился. Старший Мия разбавил разговор странным вопросом: -Как думаешь, теперь тебе придется помогать мне во всем? Что-то наподобие личного помощника? -Для тебя я буду кем угодно, ахахах. Твоя нога совсем скоро пройдет, а до тех пор, я в твоем распоряжении.- младший Мия был вполне серьёзен, он готов помогать брату во всем. -Спасибо, я рассчитываю на тебя.- Саму улыбнулся, его согрели теплые слова брата. После нескольких секунд молчания Атсума прикоснулся к ноге Осаму. -Вывех колена, ну ты даешь.- произнёс младший Мия. -Ай, что ты творишь- Осаму вздрогнул. Атсума опомнился, только что его непреодолимое желание прикоснуться к брату резко возросло. -Прости, я не… Неожиданно в медпункт зашли Аран и Кита, тем самым перебив братьев. -Ну как он? — взволновано спросил Аран. -Да все впорядке, ничего серьезного, но на тренеровках его не будет недели 2 -Ну хорошо, главное чтобы полностью восстановился.- вымолвил Кита, выдохнув с облегчением. После прихода домой братья поели и разошлись по своим комнатам. На следующей неделе экзамены, им следовало усердно готовится. Утром, сидя в своей комнате, из головы Атсуму не выходила мысль о травме брата. Беспокойствие не давало ему покоя. Он вышел из своей комнаты и зашёл в комнату брата. -Уроки это так скучно, Осаму, пошли выпьем кофе.- очень грустно произнес младший Мия. -Мы только из кухни, успокойся- ответил старший. -Ну тогда поговори со мной.- продолжил Атсуму. -Атсу, на следующей неделе экзамены, будь серьёзней! — Боже, почему ты все усложняешь.- фыркнул младший из братьев. Он подошёл к брату, сдвинул стул и поднял Саму на руки. -Ты совсем уже? — рыпаясь, стонал Саму. Атсума уложил его на кровать. -Братик устал, я сделаю ему массаж, но при этом он должен отплатить мне разговором. Улыбка Атсуму была такой широкой и искренней. -Ох, ну давай, я польщён.- Осаму успокоился, ему нравилась улыбка брата. Мия разговорились, они всегда находили о чем поговорить, о школе, волейболе, недавнем тв матче, поездке и о сериалах. Атсуму продолжал массировать место около поврежденного колена. Вдруг образовалась минутка молчание, нужно было начать новую тему для разговора. Осаму начал: -Кстати вчера я… Он резко замолкает, руки Атсуму находились на его ляшке и постепенно поднимались вверх. Осаму был ошарашен, он не смог произнести и звука. Взгляд Атсуму не отрывался от тела Саму. Рука младшего Мия поднялась выше, он приподнял футболку брата и сразу же притронулся к его торсу. Наклонившись к брату Атсу заговорил: -У тебя прекрасное тело, Осаму, надеюсь я тебе не уступаю, просто я не обращал внимание на наше сходство в последнее время. Осаму молча схватил футболку Атсуму у его плечей, пока руки брата нежно прикосались к его телу, глаза Атсу загорелись, он поднимался все выше, жадно дотрагиваясь до Саму. После нежных прикосновений он немного грубо дотронулся к его соску. Саму вздрогнул, прикусывая губу. По его телу прошли мурашки. Атсуму остепенился. Он не мог поверить, что сделал это. -Ах извини, это получилось случайно, правда… я пойду прилягу что-то голова кругом. Осаму также остепенился, от растерянности он сделал вид, что ничего не произошло. -Да забудь. Голова кругом? Что случилось? -Ничего посплю и пройдёт, если что я у себя.- волнение и стыд окутали Атсуму с головы до ног. Он вышел из комнаты, захлопнув дверь. Никто из братьев так до конца и не понял, что только что произошло.
105 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)