Глава 9. Медпункт. Прикосновения.
4 февраля 2021 г., 19:57
Атсуму подбежал к своему брату
-Эй ты чего? Ты в порядке?
-Ахахах, похоже это вывих, ."аай».- смех Осаму перешёл в болевой стон.
-Позовите медсестру! — прокричал Кита
-Я позвал, но она сказала что носилок нет.- растеряно произнёс Аран.
-Ничего я отнесу его, давайте теперь тут без нас, не беспокойтесь.- Атсуму взял своего брата на руки.
-А ты ничего так, тяжёлый.- усмехнулся Атсу.
-Да пошел ты. Я ранен, будь нежен.- засмеялся Осаму.
-Так, точно! — ответил младший из Мия.
Смех братьев успокоил ребят и болейщиков. Кита был спокоен за этих обоих, и поэтому смело отпустил одних.
-Мы подойдём после окончания, будьте аккуратны.
-Да! — хором произнесли братья.
Атсуму принес брата в медпункт, положил на кушетку и сел рядом, медсестра объявила что это лекгий вывех, через неделю-две все будет в порядке. Братья выдохнули с облегчением. Медсестричка, осмотрела ногу, приказав не напрягать и не двигать ее.
-Полежишь тут немного и свободнен, через три дня прием у врача. Удачного выздоровления.
-Спасибо вам.- Братья по случайности произнесли эту фразу хором.
Медсестра удалилась.
Мия смотрели друг на друга секунды три, а затем засмеялись.
-Ну ты конечно отличался, как так? — спросил Атсуму, усмехаясь над братом
-Неужели из-за моего паса? — взгляд младшего Мия изменился, он стал серьезнее.
-Нет, нет...,твой пас был самым точным, я просто немного утомлен.
— Ну хорошо, отдыхай, подождем остальных.- Атсуму заметно успокоился.
Старший Мия разбавил разговор странным вопросом:
-Как думаешь, теперь тебе придется помогать мне во всем? Что-то наподобие личного помощника?
-Для тебя я буду кем угодно, ахахах. Твоя нога совсем скоро пройдет, а до тех пор, я в твоем распоряжении.- младший Мия был вполне серьёзен, он готов помогать брату во всем.
-Спасибо, я рассчитываю на тебя.- Саму улыбнулся, его согрели теплые слова брата.
После нескольких секунд молчания Атсума прикоснулся к ноге Осаму.
-Вывех колена, ну ты даешь.- произнёс младший Мия.
-Ай, что ты творишь- Осаму вздрогнул.
Атсума опомнился, только что его непреодолимое желание прикоснуться к брату резко возросло.
-Прости, я не…
Неожиданно в медпункт зашли Аран и Кита, тем самым перебив братьев.
-Ну как он? — взволновано спросил Аран.
-Да все впорядке, ничего серьезного, но на тренеровках его не будет недели 2
-Ну хорошо, главное чтобы полностью восстановился.- вымолвил Кита, выдохнув с облегчением.
После прихода домой братья поели и разошлись по своим комнатам. На следующей неделе экзамены, им следовало усердно готовится.
Утром, сидя в своей комнате, из головы Атсуму не выходила мысль о травме брата. Беспокойствие не давало ему покоя. Он вышел из своей комнаты и зашёл в комнату брата.
-Уроки это так скучно, Осаму, пошли выпьем кофе.- очень грустно произнес младший Мия.
-Мы только из кухни, успокойся- ответил старший.
-Ну тогда поговори со мной.- продолжил Атсуму.
-Атсу, на следующей неделе экзамены, будь серьёзней!
— Боже, почему ты все усложняешь.- фыркнул младший из братьев.
Он подошёл к брату, сдвинул стул и поднял Саму на руки.
-Ты совсем уже? — рыпаясь, стонал Саму.
Атсума уложил его на кровать.
-Братик устал, я сделаю ему массаж, но при этом он должен отплатить мне разговором.
Улыбка Атсуму была такой широкой и искренней.
-Ох, ну давай, я польщён.- Осаму успокоился, ему нравилась улыбка брата. Мия разговорились, они всегда находили о чем поговорить, о школе, волейболе, недавнем тв матче, поездке и о сериалах.
Атсуму продолжал массировать место около поврежденного колена. Вдруг образовалась минутка молчание, нужно было начать новую тему для разговора.
Осаму начал:
-Кстати вчера я…
Он резко замолкает, руки Атсуму находились на его ляшке и постепенно поднимались вверх. Осаму был ошарашен, он не смог произнести и звука. Взгляд Атсуму не отрывался от тела Саму. Рука младшего Мия поднялась выше, он приподнял футболку брата и сразу же притронулся к его торсу. Наклонившись к брату Атсу заговорил:
-У тебя прекрасное тело, Осаму, надеюсь я тебе не уступаю, просто я не обращал внимание на наше сходство в последнее время.
Осаму молча схватил футболку Атсуму у его плечей, пока руки брата нежно прикосались к его телу, глаза Атсу загорелись, он поднимался все выше, жадно дотрагиваясь до Саму. После нежных прикосновений он немного грубо дотронулся к его соску. Саму вздрогнул, прикусывая губу. По его телу прошли мурашки.
Атсуму остепенился. Он не мог поверить, что сделал это.
-Ах извини, это получилось случайно, правда… я пойду прилягу что-то голова кругом.
Осаму также остепенился, от растерянности он сделал вид, что ничего не произошло.
-Да забудь. Голова кругом? Что случилось?
-Ничего посплю и пройдёт, если что я у себя.- волнение и стыд окутали Атсуму с головы до ног. Он вышел из комнаты, захлопнув дверь.
Никто из братьев так до конца и не понял, что только что произошло.