Искренность, поддержка, доверие – вот дружба.
Через два дня Атсуму отпустили домой. Он был уверен, что брат ждёт его дома. За эти пару дней Саму ни разу не навестил его в больнице. Открыв дверь в дом и осмотрев все комнаты, сердце Атсу забилось чаще от волнения. Осаму не оказалось дома. Младший Мия пытался звонить брату, но тот не отвечал. И вот, опять, Саму пропал. Атсуму ходил по квартире и заметил, что нет некоторых вещей, паспорта и денег из их общих накоплений. В школе Саму успел оправдаться важной поездкой, и поэтому на занятиях его не будет 3 МЕСЯЦА. Здесь Атсу не на шутку испугался. Младший Мия целыми днями выходил на улицу, спрашивал друзей и знакомых,но никто так и не помог. Они вместе с Китой ходили по окрестностям, но от Саму будто след простыл. Единственное, что немного успокаивало Атсуму это то, что Ния так же не отвечала на звонки и так же не бывала в школе. Он надеялся, что она следит за братом, и что они оба в целости и сохранности. Атсуму и Кита даже решили наведаться в гости к Нии, но дома ее так и не оказалось. Миновал месяц, попытки найти Саму не приводили к успеху, полиция не бралась за это дело, а они с Нией все так же не отвечали на сообщения. Атсуму стал совсем поникшим, он частенько прогуливал школу и тренировки. Сидя дома, он обзванивал все больницы, полицейские участки и морги. После уроков Кита каждый день приходил к Атсу и оказывал помощь. Он готовил и делился домашним заданием. Суровая осень ещё сильнее пугала Атсуму. Никому кроме Киты неизвестна таинственная пропажа Осаму. С каждым днём сердце Атсу наполнялось болью, тревогой и страхом, в нем не узнать бывалого оптимиста, что каждый день радовался жизнью, обожал проводить время со знакомыми, прогулки и походы в кафе. Когда Мия все таки приходил в школу, он пытался вести себя как раньше, но это точно выходило у него с трудом. После уроков он очень просил Киту побросать ему мяч. На тренировках Атсуму не находил себе места, а после занятий, когда он оставался лишь со своим другом ему становилось легче. Игра в волейбол помогла Атсуму немного отвлечься. Шинске смотрел на Атсу, на аса всей команды и его лучшего друга. Атсуму поглащала боль, но он страдал не один, вместе с ним страдал Кита. Он смотрит на опустошенные глаза Атсу и утопает в них..., он смотрит на его фальшивую грустную улыбку и его сердце разбивается на тысячи осколков. Как же облегчить его беспокойство и страдания?***
-Я правда надеюсь, что у него все в порядке.- начал Кита. Сегодня друзья сидели за ужином в доме Шинске. Кита решил, что надо чаще гулять и проводить время с Атсу. -Я тоже очень надеюсь на это.- Атсуму ответил, опустив глаза вниз. -Если Ния с ним, она о нем позаботится.- продолжал Кита, надеясь успокоить друга. -Да. - уголки губ Мия приподнялись. Кита выдохнул с облегчением. Но что-то в сердце Шинске все равно тяготило его. Почему-то что-то подсказывает ему, что Ния и Саму не вместе. Интересно, почему? Друзья сидят за ужином, и Атсу продолжает предполагать где они могут продолжить поиски. Он рассказывает о том, в каких районах они еще не искали и каким знакомым не позвонили. -Давай посмотрим фильм?- перебил Кита, и через секунду продолжил: -Комедию? Астуму резко замолчал. Он удивлённо поднял глаза на друга. -Саму пропал без вести, какая комедия, Кита?- Атсу поднял голос и произнес это весьма раздраженным голосом. -Я просто хочу отвлечь тебя, не могу я видеть как ты угасаешь, Атсу- лицо Шинске все такое же спокойное, а вот голос наполнен беспокойством. -А вдруг с ним что-то случилось? А ЕСЛИ ОН ОДИН, КАК Я МОГУ НЕ ИСКАТЬ ЕГО?- голос Астуму оставался таким же раздраженным. -Я просто хочу помочь. Он взял паспорт, взял немало денег и одежду, Саму уже не маленький, Атсуму. Тишина поглотила эту комнату. Но спустя время Атсуму вскрикнул: -НАС ИЗБИЛИ КИТА! -А избили знаешь за что?? Мы поцеловались. ДА, прямо на улице в переулке, а какие-то уроды решили проучить нас за это, понимаешь? За то, что МЫ БРАТЬЯ, мать вашу, ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА,- Астуму закричал, затем секунда молчания опять заполнилась криками: -А теперь просто представь; Саму отключился ещё в начале, его стукнули по голове и он ничего не видел. А когда он просыпается видит избитого себя и избитого меня. Я- человек, которого он любит, избит уродами из-за нашего с ним поцелуя. Я не боюсь не своих чувств не его, я хотел быть с ним! Но Его убивала наша любовь. Он как обычно винил одного себя и просил прощения за то, что просто любит. КАКАЯ К ЧЕРТЯМ КОМЕДИЯ?- Астуму резко замолчал. Он посмотрел на друга, резко осознав, что только что сделал. Кита смотрел на Атсу, сидя ровно за стулом. Опустив руки, смотря прямо в глаза своего лучшего друга, с его глаз потекли едва видные капли слез. Зрачки Атсуму расширились, он резко вышел из-за стола. Только что он накричал на человека, который искренне помогал ему, который был его единственной опорой и причиной улыбки за время этого никчемного месяца. -Извини, я правда не хотел, прости меня, прости, прости. Кита схватил Атсуму за руку и потянул в свои объятия. Мия удивился, но эти прикосновения не были ему противны. Он опустил голову на плечо друга. -Прости.- тихо произнес Атсуму. -Это ты прости, я не знал всей ситуации, мне так стыдно.- Кита немного успокоился. -Продолжим поиски?- немного отстранившись, произнес Шинске. Атсуму кивнул, не вымолвив при этом ни слова.