Просто зарисовки

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 434 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Будут ли скучать?

Настройки
Высотки – интересное место не только видом, но и историей. Не то чтобы их как-то по-особому строили. Дело в том, что именно падая с высокого здания у тебя не будет шансов выжить. Никаких. Абсолютно. А истории из-за которых люди лишали себя жизни, ещё интересней. Это не мания, привычка или зависимость, но опьяняет меня с первых строчек. Но сегодня, эти истории, а точнее их исход повторю я. Я – человек счастья, улыбок, радости и смеха. Я хоть и не клоун чтобы вызывать у каждого либо смех, либо страх, но меня не разу не видели уставшей, поникшей или грустной. Не разу не видели мои слёзы… И это не потому, что я каждый день надеваю маску счастья и улыбки, а просто дело в моём характере. Мне больнее видеть как другой человек калечит себя или кого-то другого, даже виновного, чем калечить себя. Из-за этой черты, за всю жизнь, открылась только одному человеку, но сейчас он в другом городе, вероятно даже забыл о моём существовании. Последние письма я написала ещё пол года назад, а отправила только сейчас. *** Девушка стояла на краю крыши своего 15-этажного дома и ждала. Ждала пока ей не исполнится 18 лет. Оставалось всего 2 минуты и она станет совершеннолетней. Она оставит здесь всё, даже то что когда-то было дороже собственной жизни. А её смерти будут знать только её брат и бывший парень. Будут ли они скучать? Навещать могилу? На эти вопросы она уже не узнает ответ. Никогда. Или может… нет. Уже поздно. Она дойдёт до конца.. или всё-таки есть шанс выжить…? Девушка сильно запуталась и не знала, делать ли шаг в бездну или жить в этом мире дальше? Постояв ещё минуту, она увидела цифру 17: 00, ей 18. Она поворачивается спиной и падает. Последние 20 секунд жизни она видела лишь дома, окна в которых горел свет и всё. Раз... Два... Три... Девушка уже лежит на твёрдом асфальте. Кровь растекается вокруг её тела. Глаза закрываются… её больше нет. ——————————————————— *** Парень сидевший на скамейке и разговаривая со своими друзьями о всяком, вынул телефон из кармана и увидел время: 16:55 -Блин, ребят, я домой, а то не успею в комп поиграть.- говорил парень, вставая и отходя от скамейки. -ладно, покеда пацан. Встретимся завтра.-ответил один из его друзей. Придя домой и быстро сев за комп, ему пришло сообщение. _____________________ Прости что сделала тебе больно. Теперь, ты точно некогда меня не встретишь. Прощай… _____________________ Номер неизвестен, но он знает от кого это. -Прощай... Хорошо сказано. Парень ухмыльнулся и продолжил играть. Через 2 часа ему звонит мама его бывшей. Состоявшийся разговор оставил большой отпечаток в жизни парня. Его любимая покончила собой…
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник