Попаданец в мир наруто

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 368 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Рассказ о прошлом. 1 часть

Настройки
я иван обычный житель небольшого городка и мне 16 лет . сам по себе живу ужасной жизнью и не раз пытался покончить жизнь самоубийством. однажды поссорившись с пьяным отцом я накинул куртку так как было холодно и выбежал на улицу. прогуливаясь в доль дороги в районе где было много маленьких магазинчиков или ларьков было очень холодно до того что было чувство в руках как будто они лопаются. было уже поздно время близилось к полночи, и по моим щекам потекли слезы которые моментально замерзали. я представлял как бы я жил в другом мире с кучей друзей нормальными родителями и Одыкватным окружением. в школе я учился на тройки - четверки, но исключительно из-за моей памяти я легко изучал и запоминал темы и всякие формулы. А вот по друзьям уже хуже не было ни одного человека которому я мог открыто сказать что я чувствую. у меня зазвонил телефон. надпись - папа мною как будто овладела злость и я чуть не швырнул телефон в сугроб. поднял взгляд я увидел пару двух людей мужчину и девушку которые пристально смотрели на меня , и тут я понял что я очень не естественно себя виду. единственное что пришло мне в голову это просто по-быстрому смотаться от сюда. спустя немного времени я заметил что подхожу к концу улицы. как вдруг услышал женский крик - а... помогите!!!! я начал яростно оглядываться и понял что источник шума находится дальше в переулке между двумя магазинами. если честно то особо взволнован я не был, было чувство обыденности, как будто нечего не происходит. спустя 5 секунд я увидел двух мужчин которые окружили женщину лет 25-30 . оглядевшись я увидел кирпич и решил взять его. - эй, отпусти девушку -крикнул я - пошел вон отсюда, ты еще маленький ребенок и не понимаешь что так принято у взрослых - сказал 1 из мужчин явно пытаясь обмануть меня . не понятно как и каким образом я запустил этот кирпич ровно в голову тому кто заканчивал свою речь. пострадавший схватился за лицо одной рукой и закричал. второй достал нож, - ну все урод- сказал человек с ножом в руке. и тут ко мне пришло осознание всего что произошло. воспоминания двух минутной давности пролетели в моей голове и появился страх за свою жизнь. видимо сработал мой инстинкт самосохранения. сердце забилось очень сильно и быстро и последовал как будто удар в голову я чуть не потерял сознание, видимо это чувство сильного волнение. я начал вспоминать все видео с ютуба по защите от ножа, и вспомнил пару дельных советов. как только он попытался нанести первый удар я отпрыгнул ,а потом резко при шагнул и схватил его за руку. а тот мужик явно был сильнее меня и легко скинул меня с руки, я оказался снова перед ним. я увидел замах для удара а тело будто парализовало ,я только успел подставить руку и нож вошёл мне в кожу. я почувствовал сильную боль по всей руке до шеи. убрав руку от ножа я осознал что тот мужик находится в упор ко мне а нож пронзил мой живот. я свалился за мертво на снег рядом с помойкой. я слышал крики тех двоих и мягкий шум передвижения одного облака. вообще не жалею что наверное помог девушки , жалко только вонь из помойки портит такой момент. вообще я знал что я выживу ну то есть был почти уверен, я побывал в таких передрягах и выжил. я пережил 3 удара ножом , 2 выстрела пистолетом и выжил после прыжка с 7 этажа (приземлился прям на козырек подъезда и он спас мне жизнь ) так почему я должен умереть сейчас? но с каждой секундой моя уверенность улетучивалась, разум мутнел,а каждый звук доносился эхом. и вот через наверное минут 10 а может больше я оказался в полный темноте а тело как будто не было. тут я начал понимать что сейчас я типо мёртв ,но почему я тогда осознаю все ведь мозг должен отключатся. я решил считать что смерть выглядит так и что так я проведу ещё до#уя времени. внезапно у меня в голове появился голос. - вы погибли от ножевого ранения - да зная как здох- немного шутя сказал я немного опасаясь, ну типо может это бог какой-нибудь. -связи с тем что вы в загробном мире удостоились звания Бессмертный, бог игр решил дать вам шанс вступить в игру где очень много игроков , суть игры в том что вы можете выбрать любую вселенную для прожития новой жизни в случае если вы погибните вы можете переродится либо появится в другой вселенной. - да тут и думать нечего я хочу играть и жить в мире наруто. тогда пожалуй мы перейдем к выбору персонажа. вы можете выбрать любого персонажа любого возраста но путь взросления вам придется пройти самому. либо же вы можете создать своего персонажа. - я создам своего перса - уже предвкушая свою новую жизнь сказал я это будет такой человек с пафосной челкой закрывающий пол лица буду ходить в кофте серого цвета и шортах каких-нибудь. - далее вам надо распределить очки умении на основании которых будут описаны ваши первоначальные характеристики. я почти все влил в гениальность часть в ум, ну и приличное количество очков в привлекательность . потом я мог выбрать клан, вообще я хотел бы клан учиха ,но бляяя перспектива быть убитым в 6 вроде лет мне не очень нравится. я выбрал каких-то родителей из клана узумаки. после этого началась загрузка в реальность. *загрузка завершена * я очнулся в ярком помещении тело было неконтролируемо. зрение было не четким. но я разглядел бегающие силуэты врачей и докторов. было не трудно догадаться что это мой первый день рождение.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник