Попаданец в мир наруто

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 368 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

События за пару дней до академии 4часть

Настройки
мне нужно качать уровень и получать монеты. отправился я в квест с зомби за одного мне давали 20 монет. вообщем зомби было дахера и больше, я 3 раза чуть не погиб. в конце концов я получил 2340 монет. этого безумно мало. благо мне открылся ещё 1 более сложный квест. "путешествие в каменный мир " там давали по 35 монет за монстра. но как я буду рубить камень? и я осознал что за убийства животных тоже дают деньги. и причём не плохие. от 500-1500 за кабана . вобщем понятно что я уже на всех парах бежал в лес. всего за 2 часа я нафармил примерно 12 к монет. и потратил все в мед техники. сделал я это потому что у меня уже была небольшая идея. т.к. резня учих ещё не произошла то я еще мог урвать свой кусочек силы. я планировал украсть 2 ширингана , и пересадить их себе с помощью техники которую я купил. я попросил систему предупредить меня когда начнется резня. случилось это через 3 дня, до этого момента я как обычно веселился. как только мне пришло уведомление о том что пора выдвигаться , я взял свой клинок надел зелёный плащ с большим капюшоном и помчался что есть мочи. по прибытию в квартал учих я увидел кучу трупов. мне предстояла неприятная работа. я начал осматривать. трупы, и через 5 минут я нашел ширинган с тремя Томоэ. этот труп я погрузил к себе в инвентарь и он полностью заполнился. далее я добрался до своего дома и вошёл в комнату где меня никто не увидит. и приступил к этой сложной операции. было безумно больно, по окончанию я обрадовался на столько что крикнул - ураа. моя мама поднялась на верх в мою комнату и вошла в комнату, так как было поздно я притворился спящим. теперь у меня есть ширинган. по сути это даёт мне доступ ко всем основным стихиям. *на следующий день * не знаю почему , но мне захотелось погулять по окраине деревни и не зря. был виден густой лес не по долеку от места где я гулял. и на деревьях я увидел как 3 неизвестных ниндзя пытаются в прямом смысле украсть хинату. ну я решил не упускать свой шанс, вещь если она влюбиться в меня так же как и в наруто будет просто прекрасно. со всей мочи я рванул туда и за 5 минут догнал их. замахнулся ногой и ударил в голову, но 1 из шиноби подставил руку и заблокировал удар. все же это их остановило. -коноховский ребенок? - подумал про себя один из похитителей. 1 из шиноби сложил 3 печати, и из его рта полилась мощная струя воды. разумеется я скопировал эту технику . 1 из шиноби настолько быстр что за время использование техники он подбежал и ударил меня в ребро. я упал и было немного больно. с собой у меня было 2 сюрикена и я почти полностью мог контролировать их полет. и в голове у меня созрела идея. я кинул 2 сюрикена в одну сторону. они столкнулись 1 сюрикен улетел в дерево, а вот основной полетел в двух шиноби. разумеется они отбили такой простой сюрикен, но тут же одному из них вонзился в шею кинутый мной клинок. напарник раненного был ошарашен этим , я воспользовался данной ситуацией и ударил ногой в прыжке ровно в голову. тот вырубился. а второго было не трудно добить. девочка из клана хьюга стояла под деревом и была явно напугана. кстати мне пришло достижение - спасение хинаты и я получил +1 ур и +1000 монет . - эй не бойся, эти двое тебя не навредят тебя больше - максимально добро сказал я. - ладно пошли -сказал я. приблизившись к девочке я взял её на руки и побежал по деревьям. через 20 минут хината успокоилась и мы прибыли в резиденцию хокаге. я постучался и вошёл в кабинет хирузена. - хокаге сама, эту девочку из клана хьюга пытались похитить 2 шиноби из неизвестной деревни. - хм.... надо позвать сюда её отца. - сказал хирузен показывая на кресло приглашая нам сесть. спустя 10 минут хиаши стоял в кабинете. судя по диалогу хиаши с хокаге я понял что хината исчезла уже как 4 часа и её не могли найти. -, кинорэ, где сейчас находятся эти 2 шиноби? - спросил хирузен у меня. они здесь, я эпично поднял наслаждаясь удивленым взглядом хирузена, и из руки у меня появились 2 шиноби в гражданской одежде. - это хорошо что ты их принёс с собой - сказал хирузен. вобщем на этом весь эпик и закончился,а этот чсв хиаши так и ушёл даже спасибо не сказал. *далее от лица хинаты * по дороге к дому. - хината, ты понимаешь что ты пазоришь главную ветвь семьи хьюга. - отчитывал дочь хиаши - но они два высоко классных чунина , а мне всего 8 лет, что я могла сделать? - пыталась оправдаться хьюга. - он справился, почему человек у которого вырезали весь клан справился, а ты с наличием семьи и доверия не смогла? - спросил глава клана задав явно риторический вопрос . *дома у хьюг * - я принял решения - сказал хиаши - я отправляю тебя на тренировки с одним из тренеров нашего клана. и ты будешь трудится до полу смерти , но должна стать сильнейший за всю историю клана хьюга. эти слова огорчили и испугали хьюгу ,да силу она хотела заполучить, но для признания отца, а не для галочки. * от лица кинорэ* после этого случая я лежал в постели и непонятно о чем думал. как вдруг меня осенила гениальная мысль, если я узумаки и у меня есть ширинган от учих. то есть во мне есть и чакра ашуры и чакра Индры, а это значит во мне чакра с точностью как у хогоромо. а все у кого происходит слияния е чакры, получают риннеган, как это,делал мадара когда заполучил клетки хоширамы. я побежал к зеркалу, и понял что свершилось чудо и у меня есть риннеган. я побежал на улицу пробовать его использовать. это оказалось легче чем кажется , но притягивать я мог только 3 секунды, а перезарядка нужна 10 секунд. и с этой приятной новостью я лег спать.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)