Пролог
24 января 2021 г., 17:14
-Кенма , слушай , я отойду на пять минут , не теряй . Говорит Куроо во время их очередного разговора по телефону .
Это уже стало привычкой, созваниваться после школы и разговаривать пока не сядет телефон, а если под рукой зарядка они могут проговорить и до поздней ночи, пока Куроо не начнёт ругатся и гнать Кенму спать, чтобы тот не сбивал режим.
И так изо дня в день.
Лучшие друзья, подумают многие, но как бы не так, Кенма с самого начала средней школы влюблён в Куроо , но боится признаться и разрушить их многолетнюю дружбу , ведь он уверен что его друг ни за что не ответит ему взаимностью.
- Да, хорошо. Спустя пару секунд отвечает Кенма