***
Прошло несколько недель,а ситуация с пропажей еды и с беспорядком не прекращалась в течение нескольких дней... Но сегодня был знаменательный день для клонов,ведь они наконец нашли ответ насчёт этого вопроса. Ведь ночью,пока все спали,один из королей,а если точнее,то Куромаку,услышал шум на кухне. И он посчитал,что это отличный шанс,чтобы найти "вора еды". Поэтому без всяких лишних раздумий,Куромаку спустился на кухню и то,что он увидел — поразило его.***
Фёдор шёл по заснеженной улице,на которой только дорожки были расчищены. Он шел с магазина,попивая кофе. — Слушай,так ты придумал,что делать с твоими "клонами"? — рядом с создателем,словно летая по воздуху,шёл парень,волосы которого были кислотно неприятны для глаз,глаза необычной формы,а также выделяла необычная одежда. Мимо проходящие люди словно игнорировали его существования,а если точнее,то они его даже не видели. — Да, — не отрываясь от экрана телефона,ответил Фёдор. — осталось только придумать куда тебя запихнуть... — Эй! Разве я не приношу тебе пользу? Я же как верный друг,которого у тебя никогда и не было... — Только давай не об этом. Я просто хочу жить один,без всяких волшебных сказок про джокера и клонов,которых я придумал много лет назад,когда я был совсем мал и не умён. Мимо проходящие люди не понимали с кем он разговаривает,поэтому в какой-то мере считали его странным. — П-ф! Ты просто самодовольный болван,который не хочет этого признавать, — недовольно прошипел Джо — имя паренька с необычным цветом волос и "друга" Фёдора. — Не надо! — создатель остановился прямо перед порогом своего подъезда и повернулся к Джокеру. Прожив с ним больше месяца, Фёдор знал,что это спор мог быть бесконечным и лучший способ найти компромисс — это заткнуть его. — А теперь тихо,без слова,чтобы даже писка не было,заходим в подъезд,а потом в мою квартиру. — скомандовал Федор,зайдя в подъезд,хлопнув тяжёлой и металлической дверью. Бабушки,сидевшие возле подъезда на лавочке,были в шоке. Ведь те хотели как-то насолить Федору,сказав,что-то в духе "алкоголик" или "наркоман",но,поняв,что у парня и в правду "беды с башкой", промолчали. — Ты вообще что-то полезное купил? Я хочу мясо,а не холодное место из KFC! — только переступив порог квартиры,Джокер продолжил свое нытье,аля,ты плохой хозяин. — Как скажешь,значит мне больше достанется, — быстро решил проблему Фёдор,сбросив с своих плеч рюкзак с едой,и понес его на кухню. — Эй! Я тоже голодный!***
— Так,мы требуем объяснений! — грозно предъявил Пиковый король. — Я был в реальном мире,но там полная неразбериха. Создатель живёт,как бомж,даже меня прокормить не может. Все время грозил,что обратно отправит. А я такой:"П-Ф,ДА КОГДА ЭТО БУДЕТ". Видимо стоит в тот момент послушаться... И теперь я здесь, — на последнем дыхании Джокер рассказал все,что знал и помнил о "том" мире и о Фёдоре. — Нет, зачем ты ел нашу еду с холодильника? — задал вопрос Габриэль,наклонив голову набок. — Как это зачем? Я был голодный! Абсолютно все клоны собрались в гостиной. После того,как Куромаку удалось найти преступника,который воровал их еду,как только у всех появился интернет,кто это мог быть. — Но ты же мог просто попросить,и мы бы разрешили. Мы бы разрешили? — очередной вопрос от Габриэля. — Да,взамен на информацию о том мире, — согласился Куромаку. — Я догадываюсь,что ты провел столько же в реальности,сколько и мы в этом мире на все 99,9%. И я хотел бы узнать... Что там есть такого,чего нет там. Или наоборот. — Там меня никто не замечает,кроме Фёдора. Я то думал,что все ему рассказывать буду,а он все:"Заткнись. Я тебя не слушаю. Не позорь меня. " Ах... Но теперь я здесь. Вас тут аж восемь штук! Я могу чуть ли не каждый день собеседника менять... — Джокер расплылся в улыбке,об одной только мысли о собеседникам. — А,на счёт дам не знаю. Фёдор пока что насчёт этого нечего не говорил. И допрашивать меня бесполезно. — Видишь,у него зелёные волосы, — Вару наклонился к Зонтику. — А знаешь почему? — Потому что у создателя не хватило идей, поэтому решил создать практически идентичных клонов? — неожиданно ответил Пик,слегка ухмыляясь. — Нет! Это значит,что он мой фанат! Ха-ха. Завидуйте, ничтожества!***
Фёдор сидел за своим письменным столом,смотря в монитор компьютера,пока его сожитель лежал на кровати,окутанный царством Морфея. За окном уже ночь торжествовала,и единственным источником света были фонарики,тускло освещая долги улиц. На мониторе создателя можно было четко увидеть планировку дома клонов,а также их самих. Фёдор всё не мог решиться,стоит ли отправлять Джокера в этот безумный мир,там самым остаться одном,без какого-либо общения,или смириться и наладить с ним отношения? Нечитайло вздохнул,собираясь с мыслями. Он долго не мог определиться,смотря на монитор,даже пару раз пришлось вставать за кружками кофе. Наконец,спустя два часа раздумий,Фёдор принял окончательное решение... Быстро набрав что-то на клавиатуре,он ещё пару раз успел подумать,а нажал "Enter". Не успев даже повернуться в сторону Джокера,как его и след простыл,словно и не было. На его месте остались лишь карты,где был чётко нарисован красный Джокер. — Возможно,я успею ещё пару раз пожалеть насчёт этого решения, — тишину прервал голос Фёдора. Он до сих пор не мог понять,а правильно ли он сделал? С одной стороны ему будет там лучше,а с другой Нечитайло будет одиноко без надоедливой брокколи,к которого то и дело рот не закрывался. Но при этом он был и индивидуален своей разговорчивостью,и прекрасным собеседником,и возможно смог бы стать Фёдору другом,или даже кем-то больше... —"𝙸 𝚠𝚊𝚗𝚝 𝚝𝚘 𝚕𝚎𝚊𝚛𝚗 𝚝𝚘 𝚊𝚙𝚙𝚛𝚎𝚌𝚒𝚊𝚝𝚎 𝚠𝚑𝚊𝚝 𝙸 𝚌𝚊𝚗."🕊️