Здесь так красиво...

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 273 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Рома, Я ненавижу тебя....

Настройки
_____________А вот и прооода_____________ Саша был в восторге от подарка. Он положил котёнка на пол а коробку на кровать. Саша медленно подошёл к Роме и поцеловал его в губы 🗿💕Рома принял поцелуй так, как его чувства были взаимны. С того момента прошло 4 дня. Они общались с Антоном и иногда гуляли все втроём. Им это нравилось, но иногда Рома ревновал Сашу к Антону. Но Рома понимал, что Саша любит только его. Но однажды на одной из прогулок произошло некое событие: С-Пх... Да знаешь сколько таких? Р-С... Саш... Можно тебя на минутку? -Перебил его Рома. С-Нуу... Да... Конечно. Артур подожди здесь, пожалуйста. А-Окей👌🏻 Рома взял Сашу за руку и повёл его за дом. С-Ром, а куда мы идем? Р-С... Саш... Я хочу тебе кое-что сказать... С-Нуу... Ладно говори... POV Артур. Однажды мы гуляли втроём с Сашей и Ромой, но Рома зачем то попросил Сашу на минуту отойти. Мне стало интересно, но я понимал, что подслушивать нельзя, но мой интерес взял вверх. Я проследил за ними и стал слушать... Я даже не мог себе представить, что Рома такое скажет... Я ненавидел его в ту минуту... Но надежда на отказ Саши всё-же был. POV автор. Артур решил проследить за Ромой и Сашей. Р-С... Саш... Я хочу тебе кое-что сказать... С-Нуу... Ладно говори... Р-С.. Саш... Мы можем встречаться?..♂️ С-Конечно можем. Р-Тогда мы будем встречаться? С-Конечно! А что было дальше вы сами понимаете 😏 Артур застал их и в обиде ушёл прочь. Рома и Саша не понимали, почему он так среагировал. Он против ЛГБТ 🏳‍🌈? Или просто его тошнит когда парочка целуется? Эти вопросы не давали нашим ГоЛуБкАм покоя. С того момента прошло 2 дня. Артур игнорил сообщения Саши. POV Артур. Мне было больно видеть как Рома и Саша целуются. Мне нравится Саша, а тут такое... Нет-нет, я обижался на Сашу, но я всем сердцем ненавидел Рому. Я замкнулся в себе и целыми днями напролет сидел дома. -блин, в магаз надо, кушац хочу. Я быстро оделся, обулся, накинул куртку, взял ключи и т.д. Я вышел из подъезда и направился в магазин, который был в метрах 15 от меня. Когда я возвращался обратно, Я заметил 2 знакомых лица. Я понял, что это были Рома и Саша и быстро скрылся за куст. Они меня заметили и странно посмотрел на меня Рома. Они видимо ещё не поняли, что это я. Но вдруг раздался крик: Р-Артур? Артур, это ты!? Саша смотри-Артур!! Саша посмотрел на меня и узнал, так как мою куртку легко отличить от остальных. Я побежал в подъезд и закрылся в нем. В дверь падика стучали и кричали Саша с Ромой. Я не хотел с ними разговаривать, как вдруг падик открыла какая то женщина, лет 35. ____________Жди прооодуууу______________
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник