***
Дело происходило утром . Вчерашний день был сложный . Когда они проходили очередной уровень , через некоторое время , их выкинуло из игры. Первый очнулся Арт. -Арт - Где мы? *Осмотревшись он понял , что они очутились дома у Сменкиных* Вик? Фил? Кира? -Вик и Фил вместе - мы здесь. -Арт - Так стоп! А где Кира? -Вик - Может она в игре осталась?! -Фил - А как мы здесь очутились? -Арт - Мы проходили уровень и вдруг как-то мы очутились здесь. Но это меня не очень волнует. Меня волнует , где Кира?( На этот момент Арт и Кира ещё не встречались) *Вдруг Вик увидел ноутбук , который был разломан на пополам* Тем временем у Киры* Она продолжала проходить уровень ,но вдруг стало очень тихо. -Кира - Вик? Арт? Фил? В ответ была только тишина. -Кира - Баквит -Баквит - (вышел из портала) Что надо , Кира? -Кира - Баквит , где Арт ,Вик и Фил? -Баквит - Их выкинуло из игры. -Кира - А почему меня не выкинуло? -Баквит - Не знаю.(он исчез) *Кира подумала и решила выйти , она звала Баквит но он не появлялся. Но вдруг Кира видит на горизонте Моргарта*Ноутбук сломан
24 января 2021 г., 17:49
Примечания:
Извиняюсь за то, что эта глава такая маленькая