***
Арсений умел быстро привести себя в порядок, даже если у того не слабое похмелье. Арсений побрёл в ванну, принял холодный душ, умылся и через 20 минут вышел как свежий огурчик. В куче хлама быстро нашёл джинсы и футболку. Натянул их, схватил телефон и быстро побежал на выход. Жили они на третьем этаже старой пятиэтажки, поэтому спуститься труда не составило. Выйдя из подъезда Арсений набрал полные легкие свежего воздуха и принялся бежать в сторону работы. Идти здесь было минут 20, поэтому Арсений был уверен, что успеет, ведь спортом он занимался часто и был не против побегать. Пока Арсений бежал встретил пару знакомых, невзначай помахал им и продолжил бежать. Вот осталось совсем немного, перейти дорогу и Арсений уже на месте, но как только Арсений подбежал к переходу, то загорелся красный. Арсений посмотрел на время, оставалось пару минут, он не хотел опаздывать, он посмотрел по сторонам и не было ни одной машины. Тот подумал, что может быстро перебежать и успеет на работу, Арсений еще раз посмотрел по сторона и быстро рванул по переходу. Именно в этот момент резко из-за поворота едет машина на большой скорости, он попал в ступор, остановился прямо по середине перехода и смотрит на машину, которая быстро едет прямо на него. Секунда...Арсений смотрел на фары машины, а теперь на голубое небо, покрытое облаками...секунда...Арсений уже лежит на асфальте и смотрит на струю крови, которая течет прямо из под него...секунда...он закрывает глаза слушая сигналы машин, крики какой-то женщины, вой сирены скорой помощи, биение собственного сердца и всё это перебивает звон в ушах...всего секунда..***