Другая реальность

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 220 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
      Арсений обычный парень, снимает квартиру с двумя друзьями, работает в KFS. Умеет радоваться мелочам и пытается достичь чего-то в жизнь. Бывало, что у парней совсем не оставалось денег на еду и они выживали как могли, так как родители у него не богаты и не могут его содержать, как говорится "хочешь жить - умей вертеться".       Парни решили выпить, отметить то, что Сережу взяли на работу. Но Арсений не расчитал, что ему самому утром на работу.       Звенит телефон, Арсений слегка приоткрывает глаза держась руками за голову, которая ужасно болит, пытается понять откуда идет этот мерзкий звон. Приподнимаясь он видит телефон на полу около своей кровати, у которого светится экран и написано Денис. Арсений находит силы, чтобы поднять телефон и ответить на звонок, как только тот нажимает на зеленую кнопку, то сразу слышит крики выходящие из телефона. У Арсений голова начала болеть еще сильнее и он хриплым голосом отвечает человеку из телефона, прикладывая телефон к уху — Тише..тише, Дэн итак голова раскалывается.. — Блять, Арс, где тебя носит, работать кто будет ?! — Не перестает кричать Денис. — На сколько я опаздываю ? — Прохрипел Арсений в трубку, начиная вставать. — На полтора часа — Чуть спокойнее сказал парень в телефоне. — Уфф..я буду через...минут 40 — Промычал Арсений двигаясь в сторону ванны. — Ни минуты больше! — Строго сказал Денис и отключился.

***

       Арсений умел быстро привести себя в порядок, даже если у того не слабое похмелье. Арсений побрёл в ванну, принял холодный душ, умылся и через 20 минут вышел как свежий огурчик. В куче хлама быстро нашёл джинсы и футболку. Натянул их, схватил телефон и быстро побежал на выход. Жили они на третьем этаже старой пятиэтажки, поэтому спуститься труда не составило.       Выйдя из подъезда Арсений набрал полные легкие свежего воздуха и принялся бежать в сторону работы. Идти здесь было минут 20, поэтому Арсений был уверен, что успеет, ведь спортом он занимался часто и был не против побегать. Пока Арсений бежал встретил пару знакомых, невзначай помахал им и продолжил бежать.       Вот осталось совсем немного, перейти дорогу и Арсений уже на месте, но как только Арсений подбежал к переходу, то загорелся красный. Арсений посмотрел на время, оставалось пару минут, он не хотел опаздывать, он посмотрел по сторонам и не было ни одной машины. Тот подумал, что может быстро перебежать и успеет на работу, Арсений еще раз посмотрел по сторона и быстро рванул по переходу.       Именно в этот момент резко из-за поворота едет машина на большой скорости, он попал в ступор, остановился прямо по середине перехода и смотрит на машину, которая быстро едет прямо на него.        Секунда...Арсений смотрел на фары машины, а теперь на голубое небо, покрытое облаками...секунда...Арсений уже лежит на асфальте и смотрит на струю крови, которая течет прямо из под него...секунда...он закрывает глаза слушая сигналы машин, крики какой-то женщины, вой сирены скорой помощи, биение собственного сердца и всё это перебивает звон в ушах...всего секунда..

***

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник