Школьные приключения 9-го Б

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 949 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Тем временем у Насти и Нюси(их поселили вместе): Настя:"Скууууучно.." Нюся:"Ага, очень" Настя:"А давай позовём девочек!?" Нюся:"Да, вместе мы точно что-то придумаем" Появляются новые персонажи: Настя 2(для сокращения Н2) 16 лет,ростом где-то 167 см.,с длинными, светлыми, почти белыми волосами,Настя 3(для сокращения Н3) тоже 16 лет, её рост 171см.,с короткими рыжеватыми волосами, Вика (для сокращения В) 15 лет, небольшого роста, 157 см., с длинными светло-русыми волосами, Кира (для сокращения К) 15 лет, ростом 176 см., с длинными светло-каштановыми волосами. Они жили в соседних комнатах от комнаты Насти и Нюси. Последние же разделились и пошли звать других девочек. Уже через семь минут все сидели в комнате Насти и Нюси. Н2:"Давайте играть в бутылочку!" В:" А я предлагаю в карты!" К:" Согласна с Викой!" Н3:" А я с Настей!" Вдруг в комнату заходят ещё три девочки. Лера, Маша и Катя. Лера (для сокращения Л) 16 лет,с ростом 179 см., с длинными русыми волосами. Маша (для сокращения М) 16 лет, её рост 170 см., С длинными, почти чёрными волосами. Катя (для сокращения К) 15 лет, ростом 169 см., с длинными рыже-русыми волосами. К:"А что вы тут делаете?" В:"Да вот, пытаемся решить во что будем играть." Н3:"А давайте играть в карты на раздевание!" Не смотря ни на что всё согласились, кроме Насти и Нюси, так как они смотрели аниме они сидели и обсуждал 2D крашей. Кто-то из девочек принёс две бутылки шампанского. Через некоторое время в комнату без стука ворвались ворвались Кирилл и Игорь и увидели такую картину: Несколько полураздетых девочек сидят в кругу с картами в руках, Настя и Нюся сидят друг напротив друга с шампанским в руке, с грязными от туши глазами и кричат: Настя:" Ну почему!?" Нюся:" Почему их не существует!?" Мальчики интелегентно (с множеством матов) извинились и хотели выйти как вдруг их окликнула Нюся: Нюся:"Вам что товарищи?" И:"Да, мы просто хотели в правду или действие поиграть..." Настя:"Вы выйдите на пять минут, а мы вас позовём как будем готовы, тогда и поиграем." К:"Хорошо" Они торопливо вышли. Из комнаты послышались голоса: Нюся:"Так бабоньки, одеваемся!" Настя:"И красимся!! Быстрее, быстрее!"
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник