💕💕💕
Рассказанная история сначала насмешила бывшего Рыцаря Гибели. Он долго смеялся. — Лучше бы я об этом с отцом поговорил… — Ладно, не дуйся. Просто ситуация так смешно сложилась… ну, что сказать? Признавайся в чувствах. — Почему сейчас? — Пока у тебя противник не появился. Знакомая ситуация не правда ли? Чем раньше признаешься себе и ей, тем больше твои шансы не остаться с носом. Как мне… однажды. — Я же говорила! — Ладно! Сделаю я как вы хотите!💕💕💕
Долго ждать не пришлось. Когда Джейк и Чарли снова попали в ловушку, то парень решил признаться. — Чарли, слушай… — Дай сумку. Там есть то, что нас вытащит. — Конечно. — Ты хотел что-то сказать? — Да?.. Да!.. Ты мне… нравишься. — Что? Чарли была очень удивлена. Не тому, что Джейк это сказал, а тому что её чувства оказывается взаимны. Юная Стражница начала чувствовать к парню тёплые чувства можно сказать с первой встречи. И только после победы над Нериссой, осознала, что влюбилась. — Ты мне тоже нравишься… — А? Прежде чем, Джейк успел что-то сказать, Чарли бросилась ему на шею. С этого момента они часто проводили время вместе.💕💕💕
Настоящее время. Вилл предчувствовала беду. От переживаний решила отвлечься книгой. В это время, Джейк начал задавать вопросы Шегану. — Теперь только Луне надо привязаться к Земле? — Не знаю. Захочет ли она в принципе? Мне она ничего не говорила. — То есть она может к демонам присоединиться? — Это уже её дело. Ей, в отличии от меня, на Земле не очень понравилось. — Допустим. Если Земля всё-таки будет участвовать, значит нам придётся драться сразу с двумя армиями? — Если это случится, мы будем защищать Землю. Ангелы и демоны конечно же захотят присвоить наш мир себе. И мы будем сражаться. — Мне как-то не хочется, чтобы Луна погибала… — Она то?! Она нас всех переживёт! Я надеюсь… а ты зачем спрашиваешь? — Просто так… у неё вряд ли получится связать себя с Землёй, как ты это сделал… Вилл тут же обратила на них внимание. — Кхм… Джейк, она это может сделать и по-другому. — Как? — Я не знаю. У неё спроси. — Это может быть любая связь? — Нууу… — Ладно, спасибо. Вилл отложила книгу. — Ты так и не сказал, как связал себя с этим миром? — Вилл! Я тебя умоляю! Не расспрашивай меня! Я всё равно не отвечу. — А что за другие связи? Шеган не ответил. Он повернулся к телевизору. Но когда-нибудь он точно ответит на этот вопрос… когда-нибудь.💕💕💕
Позднее, тем же днём. Элион сидела в кресле и читала литературу. А Шеган в это время скакал по каналам. Тишину прерывает Луна, перескочившая спинку дивана и отобравшая у брата пульт из рук. — Эй, верни! — Да ты всё равно ничего путного не смотришь! Просто гуляешь по каналам, а я хочу посмотреть фильм! — Что за фильм? — спросила Элион. — Тебе ещё нельзя. Иди к себе. Элион показала язык и одела наушники. Один наушник, чтобы послушать беседу. — Слушай, ты так и не сказала, будешь ли связываться с Землёй? Или к демонам присоединишься? — Мне не нужно связываться, чтобы сражаться за этот мир. — Тебе же вроде не понравилось тут? — А тебе, да… к сожалению. К тому же новый мир я искать не намерена. Сколько мы будем так блуждать? И сколько раз ты будешь менять сторону? — Кто бы говорил?.. Думаешь, мне это нравится? Потеряв свой родной мир, я обязан защитить этот! — Я ничем не обязана этому миру! Ты просто рад, что только тут можешь жить отдельно от Мэтта! — Значит армия демонов? — спокойно спросил Шеган. — Я ещё ничего не решила! Входная дверь громко захлопнулась. Тёмный ангел громко и тяжко вздохнул. — И? Сколько ты услышала? — И как ты догадался, я ума не приложу. — Ты такая же любопытная и упрямая, как Вилл. Вдруг возвращается